Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 18 мар 2010, 15:11
Уважаемые менеджеры.В Израиле я играю давно ,но времени если честно не хватает здесь на общение.
За что сразу извиняюсь.
Продублирую новости в своей федераии.
Очень вас прошу в дальнейшем тренера ФК Мукачево ака myshko считать ,если так мягко сказано человеком пренебрежительно относящемуся к еврейской расе или Антисемитом.
Про адекватность этого человека- можно судить на форуме. Где я выложил нашу личную переписку.

viewtopic.php?f=19&t=114984&start=60

По национальности я Украинец ,но у меня жена еврейка ,много друзей из Израиля.
Мне очень неприятно осознавать что во ВСОЛе и в нашей федерации процветает расизм.
Vados
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 18 мар 2010, 16:34
red_devills писал(а):Написано же русским языком,что автососы запрещены,почему тогда сегодня моего соперника не наказали?????А в правилах ваще написанно что автососы разрешены!!!Что за хрень???

Сначала обратись с этой проблемой к менеджеру - организатору турнира. Он обязан этот вопрос решить или хотя бы отреагировать ответным письмом.
Потом, если не поможет, можно писать в ТП
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 23 мар 2010, 15:40
кто скажет со 100 % уверенностью-перед какой вечерней генерацией надо начинать строительство чтоб построилось все за день???
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 23 мар 2010, 16:32
red_devills писал(а):кто скажет со 100 % уверенностью-перед какой вечерней генерацией надо начинать строительство чтоб построилось все за день???

25 марта, до начала генерации финальных матчей ЧМ и КТ
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 27 мар 2010, 04:39
Ребят, предлагаю ввести национальные премии за этот сезон :grin:
Смысл её в том чтобы в конце каждого сезона подводя итоги, определять команды, особо отличившиеся в данном сезоне. :wise:
можно ввести номинации: тренер года, активист года, обзорщик года ну и т.д. там можно много чего придумать :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 27 мар 2010, 17:57
MaksShev13 писал(а):Ребят, предлагаю ввести национальные премии за этот сезон :grin:
Смысл её в том чтобы в конце каждого сезона подводя итоги, определять команды, особо отличившиеся в данном сезоне. :wise:
можно ввести номинации: тренер года, активист года, обзорщик года ну и т.д. там можно много чего придумать :grin:

не плохая идея!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 28 мар 2010, 06:40
red_devills писал(а):
MaksShev13 писал(а):Ребят, предлагаю ввести национальные премии за этот сезон :grin:
Смысл её в том чтобы в конце каждого сезона подводя итоги, определять команды, особо отличившиеся в данном сезоне. :wise:
можно ввести номинации: тренер года, активист года, обзорщик года ну и т.д. там можно много чего придумать :grin:

не плохая идея!!!!
только вот вопрос: кому это надо??
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 29 мар 2010, 12:33
Был бы организатор, а заинтересуются этим думаю все менеджеры. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 30 мар 2010, 12:26
Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Если вдруг кто-то заметил некоторое моё отсутствие во ВСОЛЕ, то могу с радостью сообщить, что я был в Праге и там у меня было бракосочетание :beer:
Вот так вот :timid:
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 30 мар 2010, 12:32
rishon писал(а):Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Если вдруг кто-то заметил некоторое моё отсутствие во ВСОЛЕ, то могу с радостью сообщить, что я был в Праге и там у меня было бракосочетание :beer:
Вот так вот :timid:
Поздравляю :beer: :beer:
Желаю долгих дней в браке и много, много детишек :grin: :grin: :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 30 мар 2010, 13:02
rishon писал(а):Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Если вдруг кто-то заметил некоторое моё отсутствие во ВСОЛЕ, то могу с радостью сообщить, что я был в Праге и там у меня было бракосочетание :beer:
Вот так вот :timid:

Мои поздравления!!!! :sharik:
P.S.
Мне до свадьбы осталось 53 дня :mrgreen:
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 30 мар 2010, 13:03
rishon писал(а):Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Если вдруг кто-то заметил некоторое моё отсутствие во ВСОЛЕ, то могу с радостью сообщить, что я был в Праге и там у меня было бракосочетание :beer:
Вот так вот :timid:
Поздравляю Совет вам и любовь. Много счастья и детишек :baby: столько, сколько пожелаете!!!!! :sharik:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 30 мар 2010, 16:46
Большое спасибо за поздравления! :beer:
А на счёт детишек... будем работать :mrgreen:
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 02 апр 2010, 13:40
Может быть кому-нибудь нужны слабые игроки по дешёвки???
вот тема:
viewtopic.php?f=7&t=117725&p=2247120#p2247120
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 02 апр 2010, 15:31
rishon писал(а):Здравствуйте, товарищи израильтяне.
Если вдруг кто-то заметил некоторое моё отсутствие во ВСОЛЕ, то могу с радостью сообщить, что я был в Праге и там у меня было бракосочетание :beer:
Вот так вот :timid:
поздравляю от всей души.Счастья побольше и секаса построже))
Бумбастик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль