Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 29 ноя 2011, 18:32
Danikum писал(а):
Abastor писал(а):Народ отпишитесь кто как думает!
Нужны ли Товы?
Какие полюсы от Тов. и какие минусы...Хотелось бы услышать личное мнение каждого а не выписки из правил. :beer:

Так вот, единственный минус в товарищеских играх, это возможность получить травму, как получил один из ведущих моих игроков перед первым туром чемпионата. Обидно и не очень приятно, однако травму можно получить в любом матче. С помощью товарищеских игр можно заработать деньги, можно заработать балл силы и конечно же с помощью тов можно наигрывать сыгранность. Последнее делать не легко, нужно желание, время и средства, а вот деньги и балл силы при правильном выборе товы можно зарабатывать почти в каждом матче. Как правильно выбрать тову??? Многие наверное так и делают, но всё-таки повторюсь, как делаю я.
Соперника на тову желательно выберать сразу после генерации товарищеских матчей и для больших шансов на победу стоит зайти в список слабых соперников. Почему сразу после генерации, потому что на тот момент там ещё будут команды, помеченные зелёным цветом, такие команды всегда готовы сыграть товарищеский матч и не нужно ждать приглашения, либо согласия. Из зелёных команд стоит выбрать команды, которые не сливают товарищеские матчи, ибо при сливах команда-победитель не получает балла силы и прибыль от матча гораздо ниже. Стоит просмотреть предыдущие товы той командыи посмотреть на его силу и опыт. И из всех зелёненьких выбрать подходящую команду. Для примера я сыграл в этом сезоне все 6 товарищеских матчей, во всех 6-ти победил и при этом набрал 5 баллов силы и заработал полтора миллиона всоликов. Опять же. Для всего этого нужно всего лишь желание.
Мы говорим о развитии федерации, о фонде для молодых игроков и при этом упускаем возможность заработать деньги за товарищеские игры??? Где же логика?!
Уважаю Даниэля за то, что ему не лень выбирать соперников. Я ограничиваюсь тыканием в зеленую команду из слабых :-)
А вот сыгранности, к сожалению, тут не наиграешь: товы не учитываются при ее расчете.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 29 ноя 2011, 19:08
Хетел сказать взаимопонимание, написал сыгранность, перепутал :-)
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 29 ноя 2011, 20:22
Effenberg писал(а):
Danikum писал(а):
Abastor писал(а):Народ отпишитесь кто как думает!
Нужны ли Товы?
Какие полюсы от Тов. и какие минусы...Хотелось бы услышать личное мнение каждого а не выписки из правил. :beer:

Так вот, единственный минус в товарищеских играх, это возможность получить травму, как получил один из ведущих моих игроков перед первым туром чемпионата. Обидно и не очень приятно, однако травму можно получить в любом матче. С помощью товарищеских игр можно заработать деньги, можно заработать балл силы и конечно же с помощью тов можно наигрывать сыгранность. Последнее делать не легко, нужно желание, время и средства, а вот деньги и балл силы при правильном выборе товы можно зарабатывать почти в каждом матче. Как правильно выбрать тову??? Многие наверное так и делают, но всё-таки повторюсь, как делаю я.
Соперника на тову желательно выберать сразу после генерации товарищеских матчей и для больших шансов на победу стоит зайти в список слабых соперников. Почему сразу после генерации, потому что на тот момент там ещё будут команды, помеченные зелёным цветом, такие команды всегда готовы сыграть товарищеский матч и не нужно ждать приглашения, либо согласия. Из зелёных команд стоит выбрать команды, которые не сливают товарищеские матчи, ибо при сливах команда-победитель не получает балла силы и прибыль от матча гораздо ниже. Стоит просмотреть предыдущие товы той командыи посмотреть на его силу и опыт. И из всех зелёненьких выбрать подходящую команду. Для примера я сыграл в этом сезоне все 6 товарищеских матчей, во всех 6-ти победил и при этом набрал 5 баллов силы и заработал полтора миллиона всоликов. Опять же. Для всего этого нужно всего лишь желание.
Мы говорим о развитии федерации, о фонде для молодых игроков и при этом упускаем возможность заработать деньги за товарищеские игры??? Где же логика?!

присмотрюсь к такой тактике, надо попробовать..) :grin: спасибо!) :beer:
Я тоже попробую :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 30 ноя 2011, 16:33
народ привет. предлагаю вот такой конкурс но сделаный для нашей федеррации viewtopic.php?f=46&t=135478&st=0&sk=t&sd=a . Фикс ты же помнишь его??
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 30 ноя 2011, 16:53
seer писал(а):народ привет. предлагаю вот такой конкурс но сделаный для нашей федеррации viewtopic.php?f=46&t=135478&st=0&sk=t&sd=a . Фикс ты же помнишь его??
Помню... Но я так и не врубился как определяли лучших игроков в диве :D
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 30 ноя 2011, 17:05
Фикс писал(а):
seer писал(а):народ привет. предлагаю вот такой конкурс но сделаный для нашей федеррации viewtopic.php?f=46&t=135478&st=0&sk=t&sd=a . Фикс ты же помнишь его??
Помню... Но я так и не врубился как определяли лучших игроков в диве :D
а как сама идея?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Фикс писал(а):
seer писал(а):народ привет. предлагаю вот такой конкурс но сделаный для нашей федеррации viewtopic.php?f=46&t=135478&st=0&sk=t&sd=a . Фикс ты же помнишь его??
Помню... Но я так и не врубился как определяли лучших игроков в диве :D
"Какие будут критерии? А критерии будут, как всегда, абсолютно субъективные. Хотя, конечно, кое-что будет учитываться:
-для нападающих и полузащитников - забитые мячи
-для вратарей и защитников - сухие матчи
-молодой игрок имеет все шансы попасть в сборную, набрав в тяжелом матче балл
-ну и не будем забывать о любезно выставляемой генератором оценке (хотя пользовать ее будем редко и осторожно)"
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 30 ноя 2011, 17:27
проше выбирать по оценкам, но если делать как конкурс то конечно выбирать именно по вышеназванным критериям
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение seer 30 ноя 2011, 17:34
zoil писал(а):проше выбирать по оценкам, но если делать как конкурс то конечно выбирать именно по вышеназванным критериям
как выбирать - можно определиться. но чисто по оценкам я бы не хотел. всё таки ГЕНА - СЦУКА может навертеть оценки в любую сторону :-)
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 30 ноя 2011, 18:18
seer писал(а):народ привет. предлагаю вот такой конкурс но сделаный для нашей федеррации viewtopic.php?f=46&t=135478&st=0&sk=t&sd=a . Фикс ты же помнишь его??

Я только за! :grin:

Добавлено спустя 38 минут 20 секунд:
Лига Европы

Фикс) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 30 ноя 2011, 22:50
Ыч а кто то про стадионы ещё помнит?
Сохранилась ли фича что стадион на 59К лучше чем на 60К мест?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кстате зацените: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12037
Год назад ушёл из Каролина а туда пришёл дятька с деньгами... афуфуеть сколько же он туда вложил :(
Тоже стоко денег хачу :shock:
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 30 ноя 2011, 23:09
Маленький Комарик писал(а):Ыч а кто то про стадионы ещё помнит?
Сохранилась ли фича что стадион на 59К лучше чем на 60К мест?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Кстате зацените: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12037
Год назад ушёл из Каролина а туда пришёл дятька с деньгами... афуфуеть сколько же он туда вложил :(
Тоже стоко денег хачу :shock:
На 59к стадион обходится ровно во столько же денег, что на 60к. В правилах из таблички: вместимость 51-60 тыс. мест (то есть и 59, и 60) входят в одну категорию.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 01 дек 2011, 12:11
Кайфолом снова с нами!!! :grin: :beer:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 01 дек 2011, 12:24
Спеицалист писал(а):На 59к стадион обходится ровно во столько же денег, что на 60к. В правилах из таблички: вместимость 51-60 тыс. мест (то есть и 59, и 60) входят в одну категорию.

Спасибо тебе большое :beer: :?
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 01 дек 2011, 13:16
Фикс писал(а):Кайфолом снова с нами!!! :grin: :beer:
Все таки дали команду????
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 01 дек 2011, 14:44
Фикс писал(а):Кайфолом снова с нами!!! :grin: :beer:
Рад видеть его у нас :cool:
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль