Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 07 окт 2009, 15:31
Ro$ писал(а):Кроме того, мое личное мнение, что он берется за националку на 70% чтобы знать силу своих конкурентов в чемпе + оставшиеся чтобы денюшку "доработать"
Почти половину зароботка отдавал в фонд федерации, как вывод из-за денег врятли, а вот первое возможно, но утверждать не буду.

Ro$ писал(а):p/s/ а на счет 7-ми дней -- можно отправить состав заранее, а потом его подкорректировать (если успеваешь) непосредственно перед игрой никто не мешает.
В точку, я так и делаю, чисто для подстраховки, всякое бывает.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 07 окт 2009, 15:49
Ro$ писал(а):давно категорически против тренера националки,
задолбали его автосоставы.

Кроме того, мое личное мнение, что он берется за националку на 70% чтобы знать силу своих конкурентов в чемпе + оставшиеся чтобы денюшку "доработать"

а поскольку форум мало кто читает то это повторяется из года в год.. рейтинг очень помогает стать тренером сборной да и голосуют многие особенно из низших дивов не вдаваясь в подробности т.к. сборная для них далека как луна. Вот тут бы президенту в новостях и обрисовать ситуацию! и опрос устроить после этого. иначе и в следующем сезоне он будет тренировать сборной, подсматривать за силами соперников и автосоставить сборной.

p/s/ а на счет 7-ми дней -- можно отправить состав заранее, а потом его подкорректировать (если успеваешь) непосредственно перед игрой никто не мешает.
Был бы согласен на 100%, если бы не следующий пост Жени, а так согласен на 90%
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Wassup 07 окт 2009, 17:05
Ro$ писал(а):Кроме того, мое личное мнение, что он берется за националку на 70% чтобы знать силу своих конкурентов в чемпе + оставшиеся чтобы денюшку "доработать"
А это неплохая идея знать силу своих конкурентов, надо балатироваться в тренеры сборной! :sharik:
Шутка :)
А если по теме, все правельно расписал Ростислав. полностью с ним согласен насчет отправки составов.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 26 окт 2009, 12:30
Ну что же.. Можно подвести итоги.
Опять мы заняли своё место. Опять нам не хватает чего-то, чтобы побороться за большее.. У меня в принципе к себе претензий нет - что я могу, то делаю, однако, мне кажется, когда постоянно чего-то не хватает, надо что-то менять. Думаю, есть смысл сменить себя.
В общем, я ухожу из юниорки и в дальнейшем претендовать на этот пост не буду. Может, другой тренер будет удачливее. :sharik:
Всем, кто готовил юниоров, менял им форму, давал отдыхи и т.д. - спасибо. Ваши труды не пропадут напрасно в любом случае. :cool:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mussol1n1 26 окт 2009, 14:43
С юниорке нет в нападении лидера. Вот что нужно, при чем лидер с У4+2 стилеве+Л4, а в идеале- три стилевые.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 26 окт 2009, 14:49
Подведу итог и я своего тренерства молодежным составом.
Теми силами что могли думаю прыгнули немного выше своей головы, по силе мы были самые слабые в группе, а заняли 4-е место из 6-ти набрав 10 очков, вполне приличный результат, поскольку от соперников что выше, мы отставали в силе довольно много, что даже в домашних матчах мы не могли позволить себе играть в атакующий футбол. Старался по максимуму заигрывать молодых игроков, которые смогут помочь сборной в следующем сезоне и про самых сильных не забывал, старался сделать коктейль молодость + сила. В следующем сезоне я уверен что сборная будет сильнее и я буду снова претендовать возглавить ее.
Спасибо всем тренерам кто содействовал сборной в ее начинаниях!!!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 26 окт 2009, 16:22
Slabuy писал(а):Подведу итог и я своего тренерства молодежным составом.
Теми силами что могли думаю прыгнули немного выше своей головы, по силе мы были самые слабые в группе, а заняли 4-е место из 6-ти набрав 10 очков, вполне приличный результат, поскольку от соперников что выше, мы отставали в силе довольно много, что даже в домашних матчах мы не могли позволить себе играть в атакующий футбол. Старался по максимуму заигрывать молодых игроков, которые смогут помочь сборной в следующем сезоне и про самых сильных не забывал, старался сделать коктейль молодость + сила. В следующем сезоне я уверен что сборная будет сильнее и я буду снова претендовать возглавить ее.
Спасибо всем тренерам кто содействовал сборной в ее начинаниях!!!
Жень, а может быть стоит попробовать юниорами поруководить, если Дима отдых возьмет?
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 27 окт 2009, 10:46
Я бы хотел, чтобы Евгений остался в молодёжке. Мне нравится его Генеральная линия. :roll:
Я думаю, что стоит подумать о том, что будем делать с главной сборной. Я ведь не удивлюсь, если Henry опять выставит кандидатуру. :?
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 27 окт 2009, 11:57
evil_eye писал(а):Я бы хотел, чтобы Евгений остался в молодёжке. Мне нравится его Генеральная линия. :roll:
Я думаю, что стоит подумать о том, что будем делать с главной сборной. Я ведь не удивлюсь, если Henry опять выставит кандидатуру. :?
Скорее всего так оно и будет, и он за счет своего высокого рейтинга будет иметь преимущество :x
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 27 окт 2009, 14:41
evil_eye писал(а):Я думаю, что стоит подумать о том, что будем делать с главной сборной. Я ведь не удивлюсь, если Henry опять выставит кандидатуру. :?
Тогда давайте уже сейчас искать тренеров, подключать преза к этому делу и делать им рекламу вплодь до того, чтоб стучать в личку каждому изберателю!!!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 27 окт 2009, 14:49
Я в этом сезоне пытался стать в Дании тренером сборной и понял,что это для меня нереально....Зато стал тренером Лихтенштейна (юниорки) и вывел их на ЧЕ
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 27 окт 2009, 15:11
хельсингор писал(а):Я в этом сезоне пытался стать в Дании тренером сборной и понял,что это для меня нереально....Зато стал тренером Лихтенштейна (юниорки) и вывел их на ЧЕ
Может теперь у нас за юниорку возмешься?
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 27 окт 2009, 15:35
Slabuy писал(а):
хельсингор писал(а):Я в этом сезоне пытался стать в Дании тренером сборной и понял,что это для меня нереально....Зато стал тренером Лихтенштейна (юниорки) и вывел их на ЧЕ
Может теперь у нас за юниорку возмешься?
Некоторые просят на Лихтенштенй опять претендовать + в Зимбабве вроде тренер юниоров тоже отдых берёт,как и в Дании...
Так что сейчас не знаю вообще куда буду подавать заявку..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 27 окт 2009, 18:23
Рейтинг у Henry не такой и большой. Вот только бонус он получит за чемпионство - это да.
Нужно просто выставить "единого кандидата от оппозиции". :grin:
Ну и постараться всем рассказать, за кого голосовать надо, а за кого - нет.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 28 окт 2009, 03:40
Slabuy писал(а):Тогда давайте уже сейчас искать тренеров, подключать преза к этому делу и делать им рекламу вплоть до того, чтоб стучать в личку каждому избирателю!!!
Давайте договоримся сначала, кто из нас на выборы пойдет
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания