Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 06 апр 2010, 13:46
Буду подавать на юниорку...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 06 апр 2010, 20:33
ОТправил заявку на пост тренера нац сборной. выслушаю любые замечания и предложения!

P.S. Если заявку подаст Дина Кирилина aka din0ka, я снимаю свою завку. :cool:
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 06 апр 2010, 22:49
Я буду традиционно на молодежь подавать.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 06 апр 2010, 22:52
Slabuy писал(а):Я буду традиционно на молодежь подавать.
националка - Уругвай...
молодёжка - Дания или Самоа
юниорка - Дания...

в первых двух случаях чисто,чтобы поучаствовать;а вот в выборах на пост тренера юниорки хотелось бы победить )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 06 апр 2010, 23:39
Ailitir писал(а):ОТправил заявку на пост тренера нац сборной. выслушаю любые замечания и предложения!

P.S. Если заявку подаст Дина Кирилина aka din0ka, я снимаю свою завку. :cool:

Спасибо за оценку моей работы.
Конечно результат выступления сборной в прошлом сезоне мог бы быть лучше, но наша сборная впервые за последние сезоны сыграла в отборочных играх не ниже свиох возможностей.
Я бы хотела ещё один сезон поработать с национальной сборной. Заявку уже отправляю.
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 07 апр 2010, 08:24
Снял заявку как и обещал:) Удачи, Дина
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 10 апр 2010, 12:12
Добрый день Датчане!!!
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.
Самое главное: есть время для управления сборной и опыт.
надеюсь на вашу поддержку
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 10 апр 2010, 15:26
В Уругвае доигрался,выбрали...
Кто будет подавать на юниорку? Я бы хотел,чтобы это был evil_eye
Плиз подай,а то опять менеджер Виборга может выйграть выборы :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 26 апр 2010, 11:15
Начинается новый отборочный цикл к Чемпионату Европы. Надеюсь, менеджеры Дании, чьи игроки призваны в сборную, на Вашу помощь. Пока не начались матчи шансы у всех равны))) Так, что будем биться.
Состав на первый матч проработан. С менеджерами игроков, в физе и готовности которых не уверена, уже обратилась с просьбой помочь с готовностью игрока.
Самая главная новость на сегодняшний день - это то, что в ФК Олимпик Кировоград сменился менеджер и новый менеджер готов к сотрудничеству со сборной Дании. Напомню, что в этой комнде играет сильнейший на данный момент игрок Дании Мортен Ларсен, который в прошлом сезоне из-за разногласий с предыдущим менеджером Олимпика был выведен из состава сборной.
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 03 май 2010, 16:07
В первом матче встречались со сбоной Сев. Ирландии. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330666
Первый тур - первое поражение. Это поражение полностью на моей совести. Решила рискнуть и ....
Состав к матчу подощёл в оптимальнейшем состоянии, особенно форварды. Понимала, что у соперника нет значительного преимущества в силе, поэтому решила сыграть в атакущий футбол. Тактика не оправдала себя, проиграли практически равному сопернику с разницей в два мяча. Будем делать выводы и не делать подобных ошибок, но с другой стороны в нашей ситуации можно только рискуя сделать нужный результат.
Огромное спасибо менеджерам, отклинувшихся на просьбу подготовить игроков в нужной форме!!!
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение regal 03 май 2010, 17:03
Игра с одним центральным защитником себя не оправдала. Вот и результат. Ведь во ВСОЛе играет роль не только общая сила команд, а и сила единоборств между игроками защиты и нападения.
regal
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 03 май 2010, 20:45
Всегда играю с одним центральным защитником в чемпионатах и очень часто в сборной и это приносило результат! ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 11 май 2010, 11:48
В первом матче попытался поискать коллизию и в итоге нашёл, да не ту. :(
Приношу извинения, разумеется. К счастью, Удача улыбнулась дерзающим и наш (без особой надежды, вообще говоря) переход в атаку на последних минутах неожиданно принёс результат, за что Гене, конечно, спасибо.
Во втором матче дома было немного по-проще, да и противник, хотя и был сильнее, испугался возможных сюрпризов, решил сыграть нормой и малым количеством форвардов.. ну да это не наши проблемы. Очко мы вполне заработали, правда, шансов на победу было весьма немного - оборона и вратарь у англичан очень мощные. Мы попытались, но пробиться не получилось.
В целом, старт неплохой, хотя собой я недоволен, прежде всего за первый матч.
Но, по крайней мере, качаемся и набираем очки в матчах с заведомо более сильными противниками.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 11 май 2010, 12:14
Привет.
evil_eye, скажи, ты Йеппе Ленца специально поставил на позицию вингера, чтобы заменить его уже на 15 минуте? какой смысл?
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 11 май 2010, 13:01
Да, специально. Смысл в том, что Ленц Л4. А заменил его я на более сильного игрока.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания