Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 09 дек 2008, 18:29
а Д4-А оценивате?
Spartak
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 09 дек 2008, 22:04
Spartakm писал(а):а Д4-А оценивате?
Да, а что?
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 10 дек 2008, 11:17
Остались оценки (4 тур) 3 и 4 дивов. Попрошу членов жюри сегодня оценить, что бы к сегодняшнему вечеру были результаты.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 10 дек 2008, 21:19
Лучшие коментарии 4 тура в 3-ем диве:

Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Меня всегда удивляло и удивляет какое то обидчиво - досадливое отношение более сильных команд к суперам. Но они и введены для того что бы у более слабой команды были шансы. Появляется этакий нагловатый хищник , с целью схавать беззащитного пескаришку и ... Вдруг обнаруживает такую же зубастую морду. И это его почему то сильно обижает и огорчает. А насчёт когда использовать супера, вначале или конце чемпионата, то какая разница, отобранные очки у более сильного соперника, это всегда внеплановые очки."

Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Во второй игре подряд теряю одного из ведущих игроков. В прошлый раз травма, в этот удаление. Если так дальше пойдет, то придется выставлять игроков от лиги. По поводу самого матча могу сказать только одно: 4 удара в створ из 13-это ужас. Вроде игроков с фамилией Мазилу у меня в составе нет, но похоже мои нападающие его сводные братья."

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"Не обижайся, но преимущество в 50 очков, это ничто, бывает что и с преимуществом в 200 играют вничью.....неужели в Испании Барселона всегда и всех выигрывает только потому что она сильнее...это футбол, бывает разное......Жаль что тренер соперников может достойно принять тот результат который мы имеем...Теперь непосредственно по игре..мы очень довольны результатом, и даже несмотря не некоторое игровое преимущество соперника мы сумели чаще бить по воротам, очень радуют набранные баллы...и позиция команды...всем спасибо за игру."
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2008, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Spartak 10 дек 2008, 21:21
vitman писал(а):
Spartakm писал(а):а Д4-А оценивате?
Да, а что?
:) просто интересно, замом работаю
Spartak
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 10 дек 2008, 21:30
Прошу прощения, что так позно.
вот
Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Надир Эль-Саед в первом своём матче за мой клуб в чемпионате страны не дал ни малейшего шанса сопернику для взятия ворот,защита ему активно помогала в этом,дав нанести лишь два удара в створ ворот...Точность со стороны моей команды тоже очень не порадовала,всего лишь 30%...Скорее всего сказалось присутствие на поле нескольких игроков из второго состава,особенно Генри Маволо,который незаслуженно получил балл силы...Благодаря этой победе мы поднялись на вторую строчку,будем развивать свой успех дальше матчем в домашних стенах против явно ослабленного дисквалификациями ведущих игроков Тведа БК" Свендборг*...Спасибо сопернику за игру и удачи в чемпионате!!!"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Что тут можно сказать. Коллизию я конечно бездарно проиграл. Однако то, что удаление у соперника двух игроков подействует на наших футболистов таким неблагоприятным образом - это стало полной неожиданностью. Получив такое преимущество можно было решать матч в свою пользу, несмотря на превосходство Тведа в силе. Но игроки видимо решили, что уже положили победу к себе в карман и расслабились. А всем известно: стоит только расслабиться, как тут тебя и... напрягут. В итоге незапланированная потеря очков. Спасибо за игру."

Андрей Шестаков aka SpartakM (Эсбьерг ФБ):
"Вот интересно что тут не так? Соперник зачем то грубит и гребет карточки, и как результат удаления. И на что тут расчитывать? Что касаятся моих игроков то они сыграли отлично при форме 75 и проблемы с нападающими. В целом ход матча и без удалений мы должны были побеждать но нереализация моментов непозволяет побеждать уверено.
Сопернику удачи."

Всем спасибо :thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 11 дек 2008, 10:17
И так, результаты 4-го тура!

1. Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад)
2. Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000)
3. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)

Общие результаты:

1. Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 5 оч.
Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад) - 5 оч.
2. Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд) - 3 оч.
Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро) - 3 оч.
3. Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК) - 2 оч.
Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс) - 2 оч.
Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
4. михаил мотов aka миха (ФК Фин) - 1 оч.
Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ) - 1 оч.

На очереди состоявшийся вчера - 5 тур!
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение ZirneklisFredis 11 дек 2008, 12:21
Простите конечно! Но наверно я чтёта непонимаю. Вот в 2.туре витман меня поставил на 1.место по коментариям в общем зачёте эта никак не отбразилось. :? :shock: Да и почему по 1.диву все оценивают. Обьясните плиз. :molot: :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 11 дек 2008, 12:53
sashka1996 писал(а):Простите конечно! Но наверно я чтёта непонимаю. Вот в 2.туре витман меня поставил на 1.место по коментариям в общем зачёте эта никак не отбразилось. :? :shock: Да и почему по 1.диву все оценивают. Обьясните плиз. :molot: :roll:
Сначала члены жюри выбирают тройку лучших по дивам (и не обезательно при этом давать места, просто три лучших комента в диве), и за это балы не получает никто. Балы защитываются когда выбирают лучшие коментарии в Дании (тоесть три лучших в тране).
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение ZirneklisFredis 11 дек 2008, 13:01
Понятно! Спасиб щас всё понел! :pika: ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 11 дек 2008, 13:38
Ну вот и пятый тур прошел :) Комментариев в среднем стало меньше (в Д1), но зато те что есть - стали гораздо интереснее. Стало реально сложно выбирать, всем спасибо за интересное чтение :)

Ну и тройка лучших :
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Немного уступили по игре, что весьма справедливо отражает счет на табло. Мораль - на такие матчи нужно выставлять целиком первый, проверенный состав и полагаться на сыгранность в большей степени, чем на просчитанное взаимопонимание. Спасибо сопернику за интересный напряженный матч!"

Леван Габисония aka Levcnik (БК Холстебро):
"Чтоб привлечь народ на трибуну до конца матча, а не до пропушенного мяча на 85 и 86 минутах, как это было в 2-х предидуших матчах на Идреспарке, пришлось дебютировать трем юниорам в основе, и народ похоже увидел свет в конце тоннеля, тем более что сила соперника позволяло не беспокоиться о потерях в баллах, НО СВЕТ ПОГАС для поклоников на минуту позже чем в предидуших случаях.
Не хочу загодивать на перед, но боюсь неприатности надо ждать в следующем матче дома на 88 минуте.
Несмотря на издевателстьво Гени над Холстебро , надо признать что соперник бил сильнее и увез 3 очка заслуженно. Спасибо за игру"

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Да уж.. навал давно уже является главным нашим оружием.. главное - бить, а там: не один, так другой, не другой, так третий.. Вот вратарь хозяев сегодня хорошо сыграл (думаю, действительно хорошо), а что толку?
Пьяные берсерки снова скушали своих коней и бегом налетели разгромили мирную деревню. Чем не тактика?)"
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 11 дек 2008, 19:01
Все привет. Вот лучшие коменты d4 после 5 тура.
Михаил Туханов aka EllectroNICK (Оддер):
"Ожидал конечно более крупного счета или супера( что последнее время не редкость в начале чемпа) Томас, еще перед игрой жаловавшийся на боли в суставах(старость)), так и не смог доиграть матч, до финального свистка, даже первого тайма. В чему ему помог Славко, сбивший Томаса в центре поля, за что и был награжден горчишником.
В целом это одна из центральных игр, проходившая на очень высоких оборотах, на самой границе красной зоны ....
Спасибо за игру)"

Станислав Волохов aka арлекино (ФК Аарс):
"Когда защитник Солрода Шокране получил раннюю красную карточку, я с тревожным чувством дежа-вю вспомнил предыдущий матч, проигранный нами. Когда же по этому маршруту последовал и Чен Юнь - тем более. Но сегодня мы не позволили себе шапкозакидательских настроений. К тому времени мы уже вели в один мяч и все закончилось так, как и должно было закончиться. Все-таки на данный момент мы сильнее. Солрод мог противопоставить нам только богатую коллекцию желтых и красных карточек. Спасибо за игру."

Артур Рахимов aka Кофа (Твед БК):
"Предшествующий матчу анализ указал мне, что соперник изберет спартаковский стиль игры, кстати один из победных для этой команды, отсюда и выбранная мной стратегия на простенький стиль бей-беги.
Но тренер Элит 3000 явно подстраховался надеясь взять 3 очка нормальным стилем. Чтож, считаю итог игры для меня очень положительным, плюс 2 балла силы команде не помешают."

Всем спасибо. :thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Ric 12 дек 2008, 21:04
Коментариев много,но по обьёму они все небольшие,поэтому при выборе лучших практически не сомневался..

Roman Yaremchuk aka yarem (Хобро ИК):
"Соперник конечно удивил супером! Не знаю я причины этого конечно, но его супер помешал нам победить в этом матче. А соперник потратив супер заработал лишь одно очко, ему наверное тоже обидно. Но мы играли дома, и сделали все, что бы не пасть лицом в грязь перед болельщиками, которые заполнили стадион до отказа. Спасибо сопернику за матч, и удачи ;)"

Sergey Bulavko aka Sertt (Стенлёзе БК):
"Как я уже и говорил, с учетом травм и дисквалификаций скоро придется доставать игроков из какой-нибудь заначки. Я думал выиграть по-крупнее, а в итоге еле отскочил. Каспер таким макаром лучшим бомбардиром комнды станет, 3 игры-3 гола, а вот напы в который раз молчат. Что с ними делать пока не знаю, раз за сезон выстрелят и остальные игры молчат (похоже они взяли в практику метод действия театрального ружья). Ну и конечно сегодня мой лягушатник красавчиком сыграл. 5 победа подряд- что-то не припомню на своей практике таких серий удачных."

Дмитрий Хомутенко aka Decoy (Орхус Фремад):
"А что непонятного в причинах супера, мы в хорошей форме и при супере вполне могли рассчитывать на три очка, взгляните на количество уларов в створ ворот.....просто не хватило везения....следующая игра против Херфольге где нам ловить нечего, вот и получается супер !!!!! Спасибо за игру, Хобро был достойным соперником!"
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32100
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Sertt 12 дек 2008, 21:13
опять я мимо кассы :(
Sertt
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 12 дек 2008, 21:14
Прошу членов жюри проголосовать, и определить лучших в 5 туре.
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания