Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 04 сен 2013, 16:39
pyrii писал(а):Посмотри также рендомно Румынию в последнем матче. Из стартового состава 9!!! человек в клубах КЛК. Посмотри тренеров этих клубов. Все пришли в одно время, у всех только по одному румынскому клубу и все их КЛК. И раньше у них ни одного клуба не было. То есть все чисто в один момент пришли покачать юниоров для Аспера и больше им интереса в ВСОЛе нет. Я вот про это. И это не правильно.
Что-то в твоих словах есть... Я бы не стал конечно утверждать, что это мульты и т.д. но у многих новичков-владельцев нет даже привязки форумного аккаунта, то есть знать о программе им неоткуда, но все всё делают правильно. Это действительно настораживает. Но опять же, никого обвинять не стоит, может просто череда совпадений. Пусть подобными вопросами занимаются надлежащие органы.
House
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 04 сен 2013, 16:58
House писал(а):
pyrii писал(а):Посмотри также рендомно Румынию в последнем матче. Из стартового состава 9!!! человек в клубах КЛК. Посмотри тренеров этих клубов. Все пришли в одно время, у всех только по одному румынскому клубу и все их КЛК. И раньше у них ни одного клуба не было. То есть все чисто в один момент пришли покачать юниоров для Аспера и больше им интереса в ВСОЛе нет. Я вот про это. И это не правильно.
Что-то в твоих словах есть... Я бы не стал конечно утверждать, что это мульты и т.д. но у многих новичков-владельцев нет даже привязки форумного аккаунта, то есть знать о программе им неоткуда, но все всё делают правильно. Это действительно настораживает. Но опять же, никого обвинять не стоит, может просто череда совпадений. Пусть подобными вопросами занимаются надлежащие органы.

Вот и хорошо, что мы с тобой разобрались :beer: . Как Аспер сам говорит, привязки на форуме нет потому, что им необязательно на форуме знать о программе. Он им в личке все рассказывет, а они его как барашки во всем слушают. Я тоже написал, что мульты на 90%, потому как у меня нет доказательств иначе бы 100% было. Но в любом случае даже если это не мульты, то то, что делает Аспер на мой взгляд некрасиво и никто не убедит меня в обратном. Почему я уже писал в своих постах выше. Так что вопрос не в организованности, а в том, какими средствами достигается эта организованность.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 04 сен 2013, 17:09
Нашёл прикольную штуку.Может кто уже видел и знает,но меня лично это поразило :shock:

Сначало думал что это бред,но потом получилось прочитать :shock:

94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437,К4КИ3

У9И8И73ЛЬНЫЗ 83ЩИ МОЖ37 93Л47Ь

Н4Ш Р4ЗУМ!8ПЗЧ47ЛЯЮЩИЗ 83ЩИ!

СР4Ч4Л4 Э70 6ЭЛО 7РУ9НО,НО СЗЙЧ4С

Н4 Э7ОЙ С7РОКЗ 84Ш Р4ЗУМ ЧИ7437 Э70

487ОМ47ИЧЗСКИ,НЗ 349УМЫ84ЯСЬ 06

Э70М.ГОР9ИСЬ!ЛНШЬ ОПРЗ93Л3ННЫЗ

ЛЮ9Н МОГУ7 ПРОЧН747Ь Э70!!!!


Кто сможет????Только если кто прочитал не пишите перевод.Интересно сколко человек смогут. :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 503
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 сен 2013, 17:38
у меня жена и чуть хуже ребенок медьенно но прочиьал частично.

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:
насчет сплоченности федерации. не совсем это показатель. у кого то цель команду развивать , а у кого то сборную.
я нахожу двоих–троих соратников, или имею один два компа (например, у матери, тещи, пары соседов по дому, на работе). создаю подставные аккауты и начинаю игру с прокачкой, продажей и т.д. Так как меня команды не интересуют, то я все силы брошу на прокачку и трансферы. в любой момент я могу видеть конкурентные цены
ну вообщем система выстроиться. может это и интересно человеку, который уже наигрался во всоле, но такой подход мне не по душе
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 04 сен 2013, 18:31
СТЕРХ писал(а):у меня жена и чуть хуже ребенок медьенно но прочиьал частично.

Добавлено спустя 49 минут 47 секунд:
насчет сплоченности федерации. не совсем это показатель. у кого то цель команду развивать , а у кого то сборную.
я нахожу двоих–троих соратников, или имею один два компа (например, у матери, тещи, пары соседов по дому, на работе). создаю подставные аккауты и начинаю игру с прокачкой, продажей и т.д. Так как меня команды не интересуют, то я все силы брошу на прокачку и трансферы. в любой момент я могу видеть конкурентные цены
ну вообщем система выстроиться. может это и интересно человеку, который уже наигрался во всоле, но такой подход мне не по душе

Миш, ценю твою способность в двух словах написать то, что я пытаюсь изложить на нескольких страницах. Не наше это :grin:

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 44 секунды:
Ребята, есть такая тема как дружественные Федерации. Сейчас в Федерацию Габона пришел новый инициативный президент и можно с Габоном как бы это сказать подружиться. С президентом Габона это уже обсуждено и он за. У Габона уже есть дружественная Федерация в лице Австралии и если это дело раскрутить, то может выйти неплохая коалиция из 3 Федераций. Что это может дать Грузии?
1) Совместное участие в конкурсах по крайней мере в тех, которые проводятся не на платной основе, и без призового фонда чтобы поддерживать жизнь на форуме. Потому что мертвый форум ведет к тому, что в Федерации появляется много свободных команд.
2) Увеличивается количество известных стилевых команд с которыми можно обменяться игроками, что приводит к тому что к примеру юниор с известным стилем сразу попадает в команду, которой он нужен и продолжает качаться даже в другой Федерации. Взамен мы можем качать габонских или австралийских юниоров.
3)Также в дружественной федерации можно будет найти зама или тренера для освободившейся команды!
4) Можно еще думать...

Вообщем интересует глобальное мнение интересно ли это нам и есть ли у кого желание координировать эту деятельность?
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 04 сен 2013, 22:09
Большой активности менеджеров Грузии я не жду , команд 5,6 . Посмотрим что получится. Я не против.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 04 сен 2013, 22:21
СТЕРХ писал(а):Большой активности менеджеров Грузии я не жду , команд 5,6 . Посмотрим что получится. Я не против.

В том то и дело. 5-6 в Грузии, 5-6 в Габоне, 5-6 в Австралии и уже можно иметь определенный пул команд. Но само по себе оно двигаться вряд ли будет. Нужен кто-то кому будет интересно заняться этим.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 04 сен 2013, 23:38
pyrii писал(а):
House писал(а):
pyrii писал(а):... Из стартового состава 9!!! человек в клубах КЛК. Посмотри тренеров этих клубов. Все пришли в одно время, у всех только по одному румынскому клубу и все их КЛК. И раньше у них ни одного клуба не было. То есть все чисто в один момент пришли покачать юниоров для Аспера и больше им интереса в ВСОЛе нет. Я вот про это. И это не правильно.

Ну так на этом и надо ставить акцент и настаивать на том, что это мульты! А то ты, Юра, с горяча проехался и по программам прокачки и по недостаткам ВСОЛа :-) . Я вот тоже глянул на клубы этих румынских КЛК-юниоров и тему пролистал, что граф подкинул, так вот сомнений у меня не осталось, что это мульты!!! А доказательства обратного в виде переписок в личке - это просто смешно, так как можно даже пойти на почту и отправить письмо самому себе от другого лица :grin:

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
slavik писал(а):...

Кто сможет????Только если кто прочитал не пишите перевод.Интересно сколко человек смогут. :grin:

Прочитал! за медалькой куда зайти? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
pyrii писал(а):...
Ребята, есть такая тема как дружественные Федерации. ...

Я - за!
Координатором быть - против! :-)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 05 сен 2013, 00:02
Stakhoff писал(а):Я - за!
Координатором быть - против! :-)
Дык, все за!
Но это страшное слово координатор... :-)
А может спихнуть это ответственное и заманчивое дело на габонцев или австралийцев ? :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 05 сен 2013, 07:12
Чувствую придется писать им, что мы согласны только никто не знает, что делать :grin:

Кстати в Габоне довольно неплохая команда в свободных. Если кто хочет http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10339

Развлекательный конкурс на форуме viewtopic.php?f=134&t=166447&start=15&st=0&sk=t&sd=a

Все менеджеры из Федерации Грузии ''Добро пожаловать''.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 05 сен 2013, 07:28
Как это не знаем. Знаем :)
Вытягиваем из холодильника бутылочку с прозрачной жидкостью, с не большим содержанием спирта, ну где-то 40% ставим на стол. Достаем кусочек сала и режем небольшими дольками, дальше достаем солененькие огурчики и тоже порежем, ну и еще в ко всему этому нарежем немного лучка (а хлеб у нас всегда на столе). Возле бутылки поставим нужное количество рюмок, а дальше пойдет активное обсуждение :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 05 сен 2013, 10:44
montekristo писал(а):Как это не знаем. Знаем :)
Вытягиваем из холодильника бутылочку с прозрачной жидкостью, с не большим содержанием спирта, ну где-то 40% ставим на стол. Достаем кусочек сала и режем небольшими дольками, дальше достаем солененькие огурчики и тоже порежем, ну и еще в ко всему этому нарежем немного лучка (а хлеб у нас всегда на столе). Возле бутылки поставим нужное количество рюмок, а дальше пойдет активное обсуждение :)
А по грузинским понятиям и в этом отвественном деле обязательно нужен координатор. Без тамады никак :beer:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 05 сен 2013, 21:06
ПРЁТ!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 05 сен 2013, 21:10
Stakhoff писал(а):ПРЁТ!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Дальше ВЕЛИКИЙ Ericsson1
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 05 сен 2013, 21:28
Ну мы его не знаем :-) :-) не встречали........

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Самгурали почву и под себя место в Лиге чемпионов готовит
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия