Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 05 июл 2014, 17:08
Ezkero писал(а):Новые значки удачные. Гораздо удобнее. Сразу видно кто баласт :grin:
у меня в глазах зарябило) столько новой информации)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Беседка
Сообщение fts 06 июл 2014, 16:39
Алексей8891 писал(а):
fts писал(а):
он просто "худший игрок")) всего в двух матчах не был удостоен этой почетной награды {unknown}
для молодых это сплошь и рядом... ни чего не обычного... с 2010 года играешь, а такого не знаешь(

впервые вижу прям тотальное превосходство одного игрока в борьбе за столь почетное звание, раньше особо не выделялся никто)) {negative}
fts
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 06 июл 2014, 17:34
fts писал(а):впервые вижу прям тотальное превосходство одного игрока в борьбе за столь почетное звание, раньше особо не выделялся никто)) {negative}
по моему всегда почти так!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 06 июл 2014, 19:36
Игрок перекачан, вот и ставят "худшим". Еще раз повторюсь, то что "худший в матче" это не смертельно. Хуже когда постоянно теряет силу
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fts 06 июл 2014, 22:22
Алексей8891 писал(а):
fts писал(а):впервые вижу прям тотальное превосходство одного игрока в борьбе за столь почетное звание, раньше особо не выделялся никто)) {negative}
по моему всегда почти так!

значит у меня было много счастливых сезонов раньше)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ezkero писал(а):Игрок перекачан, вот и ставят "худшим". Еще раз повторюсь, то что "худший в матче" это не смертельно. Хуже когда постоянно теряет силу

ну таки да, вообще цель моего первого поста была хоть капельку шевельнуть форум, да сказать что я рад нововведениям) :super:
fts
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 07 июл 2014, 17:37
fts писал(а):ну таки да, вообще цель моего первого поста была хоть капельку шевельнуть форум, да сказать что я рад нововведениям) :super:
Нововведения неплохие, с этим согласен. Даже команда с Кайманов (там она фаворит лиги) теряет не так уж и много. А среднюю команду сейчас можно тянуть за счет мастерства (раньше я точно знал что с сильным получу минус, сейчас же при правильно выставленном составе /не сливе/ вероятность получения минуса мизерная)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 12 июл 2014, 19:48
По фондам желательно бы обсудить, особенно интересуют суммы. С КЛК не вижу смысла что-то брать, там и так команды убитые....
Д1 100к
Д2 80к
Д3 60к
Д4 50к
Как-то так думаю...

По подсчетам все равно копейки выходят...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 12 июл 2014, 21:54
Ezkero писал(а):По фондам желательно бы обсудить, особенно интересуют суммы. С КЛК не вижу смысла что-то брать, там и так команды убитые....
Д1 100к
Д2 80к
Д3 60к
Д4 50к
Как-то так думаю...

По подсчетам все равно копейки выходят...
Можно ,думаю, и повысить, но для начала пойдёт))
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fts 13 июл 2014, 08:23
Ezkero писал(а):По фондам желательно бы обсудить, особенно интересуют суммы. С КЛК не вижу смысла что-то брать, там и так команды убитые....
Д1 100к
Д2 80к
Д3 60к
Д4 50к
Как-то так думаю...

По подсчетам все равно копейки выходят...

я бы даже так предложил

Д1 200к
Д2 175к
Д3 150к
Д4 125к

это все по сути копейки, не понимаю кому их жалко на федерацию :x
fts
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 13 июл 2014, 14:28
Еще одно предложение. Жаль что здесь не бывает наша элита.
Хотел предложить удвоить призовые за выступление в еврокубках (естественно тем кто в группу забрался и не занял там последнее место).
Без еврокубков сильные клубы не будут расти соответственно через несколько сезонов будем в подвале быть с тремя местами, а это общая деградация федерации, которая ни к чему хорошему не приведет.
Те кто начнет говорить типа зачем сильных вкачивать? повторюсь - выплаты лишь за удачное выступление в ЕВРОКУБКАХ, не более. Приз тот же что команда должна получить от лиги (то есть удваиваем за счет фонда).
Кто что скажет по данному поводу?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pavel 13 июл 2014, 15:35
я из тех, кто "зачем сильных вкачивать" )
pavel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 13 июл 2014, 15:46
Сбор будет проходить лишь раз в сезон, не больше. (в середине сезона, так как на начало и конец сезона много планов у команд и затрат)
Средства будут уходить на прокачку молодежи и выплату призовых за конкурс юниоров.
Дальше видно будет.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 13 июл 2014, 16:29
Ezkero писал(а):Еще одно предложение. Жаль что здесь не бывает наша элита.
Хотел предложить удвоить призовые за выступление в еврокубках (естественно тем кто в группу забрался и не занял там последнее место).
Без еврокубков сильные клубы не будут расти соответственно через несколько сезонов будем в подвале быть с тремя местами, а это общая деградация федерации, которая ни к чему хорошему не приведет.
Те кто начнет говорить типа зачем сильных вкачивать? повторюсь - выплаты лишь за удачное выступление в ЕВРОКУБКАХ, не более. Приз тот же что команда должна получить от лиги (то есть удваиваем за счет фонда).
Кто что скажет по данному поводу?
Хорошее предложение я за :beer: Хоть я ещё и не топ а полутоп :grin: Но стимулировать именно хорошее выступление на международной арене надо, так как не только за себя играют но и за честь Федерации.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 795
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 633
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 13 июл 2014, 17:14
Tuberculezz писал(а): не только за себя играют но и за честь Федерации.
Собственно это и было побуждающей мыслью. Моей команде эти выплаты не грозят и не факт, что когда-то будут грозить. Но все же приятно видеть наши клубы в еврокубках. Сейчас пока упадок, но очень хочется вновь те времена когда по 6-7 клубов наша федерация делегировала.

П.С. Еще бы неплохо застать то время когда греческая команда возьмет европейский трофей :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fts 17 июл 2014, 13:12
Ezkero писал(а):П.С. Еще бы неплохо застать то время когда греческая команда возьмет европейский трофей :grin:

живы будем - возьмем) :beer:
fts
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция