Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 19 фев 2014, 02:59
Да я сам когда-то был таким же, мало интересовался тем что происходит вокруг. Работа, семья, успевай отправлять составы.
Самое простое - пробежаться по личкам клубов, имеющих хотя бы пятый уровень спортшколы, спросить готовы качать или не очень.
Сейчас считаю рейтинг клубов.
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 19 фев 2014, 05:51
Ezkero писал(а):НИ ОДНОГО ПРОЭКТА!!!!! Н-И О-Д-Н-О-Г-О!!!!! НИ ОДНОЙ темы на форуме!!! Н-И-Ч-Е-Г-О. Только зарабатывание денег ЗА СЧЕТ ФЕДЕРАЦИИ для последующего вложения их в ирландскую сборную. Назови не мне даже, а всем что ПОЛЕЗНОГО он делает для ФЕДЕРАЦИИ? Тогда когда его избирали не было никого кто стал бы у руля (до этого сам готов был стать, но меня "слили" за что я и обижаться не могу, так как все идет дальше все меняется), но сейчас есть претендент, который готов взяться за эту ношу. И заметь претендент не президент, НО уже работает над восстановлением утерянного. Року можно поблагодарить за то что, можно сказать, нашел претендента. Но по отношению его к Греции ты и сам должен понимать, снесется даже фундамент. За все время правления даже простого он не сделал, не перечислил в фонд НИЧЕГО (пускай он и мертвый пока), собственно он мертвым и останется пока нынешний президент будет у руля.


П.С. Я даже не претендую на должность президента, что уже говорит о непредвзятости этих суждений! Просто Греция как ни крути моя родная федерация на равне с Брунеем (поэтому собственно я и не рассматриваю даже заявки о взятии команд с других федераций)
Как говорил Жадсон "Где Рока Где?"
не покажешь мне этого претендента, который готов взяться? Не увидел, он тебе в личку написал?
Про Фонд я написал страницы 2 назад - тренеры сборных его пополнять должны в первую очередь, а не Президент. что касается полезного - ты, Гладиатор и еще пара чел на корню губите его попытки что то сделать - вам это выгодно, потом тыкаете в него пальцем, шерстите ирландский топ. Есть хорошая басня Крылова, отражает нынешнюю ситуацию у нас, Зеркало и Обезьяна называется. Назидательные в ней есть слова "Чем кумушек считать трудиться,Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?». А так да- Вы все "непредвзяты", только на федерацию вам плевать, реализуете амбицию свалить президента. Миледи, ау, ты что скажешь?

Gladiator писал(а):Всё верно Ezkero написал, если Року оставить то мы потеряем даже то, что есть сейчас. Единства при нем не будет, очень много менеджеров резко против его президентства и об этом высказываются и на форуме и в комментариях к новостям.
2 ложных утверждения в такой короткой фразе: что сейчас есть, что можно потерять? И что ТЫ как менеджер Греции сделал полезного, пока гнусный президент ничего не делает? Ответ: Ничего Гладиатор не делает, так как поносить проще, чем делать. Завел топик про молодежь, а когда туда заглянул глава Федерации - предложил ему покинуть топ!! В итоге топ превратился в пустой звук.
Далее, 17 человек от 144 клубов - это чуть больше 10%. На форуме негативно высказалось от силы человек 5, может 6. На Украине вон, все стали страдать болезнью преувеличения, с тех пор, когда на Майдан нарисовался. Там майданщики говорят тысяч 300 стоит. В итоге пара десятков тысяч пытается говорить за всю страну, ну прям как ты тут, за Грецию
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 19 фев 2014, 13:25
Мадьяр, твой вопрос могу адресовать и тебе. ТЫ что сделал? Кроме того, что с пеной у рта защищаешь "залётного" президента.
Программой развития юниоров должен заниматься президент, если хочешь это его прямая обязанность, так как напрямую ведет к развитию Федерации в целом. Рока этим заниматься вообще не хочет. Вон твой "новый дружок" скопировал сегодня в новости то, что я выложил на форуме о прокачке молодежи. Смотри, что я писал о финансировании этого проекта: "Финансироваться академия будет за счет средств полученных от тренеров сборных, президента и добровольных перечислений менеджеров Греции." и что он перенес в новости: "источники премий - добровольные взносы в фонд обычных менеджеров и зарплаты тренеров сборных".
Т.е. таким образом, он еще раз подтвердил, что он не является частью Греции, он отдельно. Вы там занимайтесь чем хотите, можете новости писать и скинуть мне я их опубликую, тренеров сборных выбирать как хотите (кстати ни одной новости по сборным этого сезона я не видел, тренеры не представлены, с кем играем?) Новостей с итогами прошедшего сезона я тоже не видел. Это разве не работа президента?
И кстати недовольных сейчас 25 менеджеров - 17%, в блуд вводить не нужно.

На этом заканчиваю :hello: , можешь считать что Вы победили. Программу прокачки передаю в руки президента, надеюсь, он доработает ее (новую создаст) и будет ей заниматься.
И еще, если ситуация с президентом до конца сезона не изменится, задумаюсь об уходе из Греции. Лично мне стремно играть под его руководством.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 19 фев 2014, 13:29
Значит. помогать передумал или никогда не хотел?
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 19 фев 2014, 13:45
Gladiator писал(а):Мадьяр, твой вопрос могу адресовать и тебе. ТЫ что сделал?
cлышал про кооперативы? вот ими и занимаюсь. Поэтому, сам понимаешь - не до Греции. А вообще я прекращаю с вами диспуты - не умеете Вы ими заниматься, потом повешают на меня массовый исход патриотов из Греции, адью, покидаю Вашу песочницу. Вам карт бланш - возразить теперь никто не посмеет, шашки наголо, вперед, УРА!!!!!!!!!
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 19 фев 2014, 13:57
Roka писал(а):Значит. помогать передумал или никогда не хотел?
Если ты еще не понял, тебе с самого начала не собирался помогать.
мадьяр писал(а):
Gladiator писал(а):Мадьяр, твой вопрос могу адресовать и тебе. ТЫ что сделал?
cлышал про кооперативы? вот ими и занимаюсь. Поэтому, сам понимаешь - не до Греции. А вообще я прекращаю с вами диспуты - не умеете Вы ими заниматься, потом повешают на меня массовый исход патриотов из Греции, адью, покидаю Вашу песочницу. Вам карт бланш - возразить теперь никто не посмеет, шашки наголо, вперед, УРА!!!!!!!!!
Твой сарказм не уместен. Я также распрощался с этой темой еще в предыдущем посте.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tuberculezz 19 фев 2014, 20:01
Победила дружба :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 805
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 639
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 20 фев 2014, 18:33
С многим не согласен в правлении Роки, но соглашусь с одним, нападки бессмысленны. Федерация уже развалена. И поддерживайте дальше его, все равно ни к чему как к оттоку менеджеров из федерации это не приведет. Если не обьявится желающих взять Ханью к концу сезона покидаю Грецию. Все что было отстроено - уничтожено и так как ищет Рока себе помощников, он их не найдет нигде. Здесь уже не вижу смысла даже на форум заходить. Кроме препирательств - ничего полезного.

По Ханье предложения в личку
Практически все игроки одного стиля (кроме ветеранов, они только из-за спецух держатся)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миледи 20 фев 2014, 20:42
1. Помощников нет, и не будет. Это я точно знаю по своей работе, как президент.
2. Рока такой же попрыгунчик, как многие менеджеры. То, что он свалил из предыдущей федерации, говорит, что свалит он точно так же и из этой. Отсюда мой личный вывод - категорическая ошибка избирать варягов. В связи с этим:
3. "Большое спасибо" :beeee: Юрию Гаврилову за оказанную федерации "услугу".
4. У меня к Роке есть еще и личные претензии. Я не распространяюсь какие, но имеются. И эти претензии относятся и к его отношению к другим менеджерам, чего президенту не дозволено.
5. Все его мысли не тут, в Греции, а в Ирландии. Вот там пусть и президентствует.
6. Вся работа президента ныне, по сути дела, сводится к реальной базе и к оценке сделок. Все остальное - никому не нужная суета. А с базой энд оценки справится любой толковый чел, если большего от него не требовать: ерунды типа молодежных программ и бесполезных конкурсов.

Мой личный вывод:

Президентом должен быть "свой". Для этого
а) Роке нужно взять греческую команду, ибо, по сути дела, это единственная к нему претензия;
б) если нет, выбрать другого президента.

А личное пожелание: не нести полный бред в новостях с идиотским жирным текстом и таким же дуроломным и не к месту флагом. А вообще у меня есть очень сильное подозрение, что Рока - это мульт патологического болтуна и флудера Интеркиева (или наоборот). Уж очень у них все как под копирку.
Миледи
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 20 фев 2014, 21:46
Между тем нынешний президент Греции Рока (см. комментари к новостям лиги http://virtualsoccer.su/news_commen ... m=4328&p=1) обеспокоен тем что некий ирландский клуб остался без менеджера. Судьба более чем 20 свободных греческих клубов его мало интересует, хотя это его прямая обязанность как президента Греции.

Мною разосланы уведомления менеджерам Д1 Греции с целью выяснить их отношение к президенту Греции, на сегодня мне ответили 8 менеджеров, все без исключения против и это одни из старожилов Греции. На очереди опрос в Д2 и т.д...
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 20 фев 2014, 23:42
В связи с последними событиями остаюсь в клубе и Греции. Все-таки нужно будет помочь в восстановлении федерации
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 21 фев 2014, 01:19
Gladiator писал(а):Между тем нынешний президент Греции Рока (см. комментари к новостям лиги http://virtualsoccer.su/news_commen ... m=4328&p=1) обеспокоен тем что некий ирландский клуб остался без менеджера. Судьба более чем 20 свободных греческих клубов его мало интересует, хотя это его прямая обязанность как президента Греции.

Мною разосланы уведомления менеджерам Д1 Греции с целью выяснить их отношение к президенту Греции, на сегодня мне ответили 8 менеджеров, все без исключения против и это одни из старожилов Греции. На очереди опрос в Д2 и т.д...

я знаю одного менеджера у него в подписи ссылка на тему свободных клубов Греции. Я рад, что он постоянно обновляет тему в этой ссылке

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Миледи писал(а):1. Помощников нет, и не будет. Это я точно знаю по своей работе, как президент.
2. Рока такой же попрыгунчик, как многие менеджеры. То, что он свалил из предыдущей федерации, говорит, что свалит он точно так же и из этой. Отсюда мой личный вывод - категорическая ошибка избирать варягов. В связи с этим:
3. "Большое спасибо" :beeee: Юрию Гаврилову за оказанную федерации "услугу".
4. У меня к Роке есть еще и личные претензии. Я не распространяюсь какие, но имеются. И эти претензии относятся и к его отношению к другим менеджерам, чего президенту не дозволено.
5. Все его мысли не тут, в Греции, а в Ирландии. Вот там пусть и президентствует.
6. Вся работа президента ныне, по сути дела, сводится к реальной базе и к оценке сделок. Все остальное - никому не нужная суета. А с базой энд оценки справится любой толковый чел, если большего от него не требовать: ерунды типа молодежных программ и бесполезных конкурсов.

Мой личный вывод:

Президентом должен быть "свой". Для этого
а) Роке нужно взять греческую команду, ибо, по сути дела, это единственная к нему претензия;
б) если нет, выбрать другого президента.

А личное пожелание: не нести полный бред в новостях с идиотским жирным текстом и таким же дуроломным и не к месту флагом. А вообще у меня есть очень сильное подозрение, что Рока - это мульт патологического болтуна и флудера Интеркиева (или наоборот). Уж очень у них все как под копирку.
там Миша хотел стать президентом. Вообще все кто видел новости Интекиева переняли его стиль. И все его мульты. Мы сошлись на мнении если жирный текст лучше видно ссылки. Греческую команду взять смогу если отменят правило 1 континент 1 команда, могу поработать заместителем. Точку зрения что нафиг не нужны ни новости ни фонд ни программы я тоже встречал
Сам валить отсюда не собираюсь это точно.

Сейчас посмотрел игроков Греции думаю можно сделать крутую национальную сборную из тех кому меньше 26. Потому что есть крепкая линия обороны . Тренцентр + ветеранки по любому коффу - и будет сборка не хуже чем у финнов с виргинцами. Вот сюда можно подключить фонд. Нац сборные это престижно и интересно

Спасибо за мнение
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 21 фев 2014, 02:18
Кстати если с отрицательными уйдешь (по окончанию сезона), три месяца не сможешь президентвовать в "левых" для тебя федерациях. Так что от тебя отдохнут немного
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 21 фев 2014, 02:21
Не говори за всех :beer: и вообще, пропаганда это плохо

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Gladiator писал(а):Между тем нынешний президент Греции Рока (см. комментари к новостям лиги http://virtualsoccer.su/news_commen ... m=4328&p=1) обеспокоен тем что некий ирландский клуб остался без менеджера.
там мой сборник бегает http://virtualsoccer.su/player.php?num=1081686

кстати Ирландия с Грецией попали в одну отборочную группу, будет интересно сравнить уровень сборных
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 21 фев 2014, 03:33
Roka писал(а):
кстати Ирландия с Грецией попали в одну отборочную группу, будет интересно сравнить уровень сборных
дул бы ты отсюда уже
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция