Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 14 фев 2014, 10:00
Ezkero писал(а):Рока пора тебе. Иди лови пустые федерации. Если есть капля уважения к себе то трех дней хватит чтобы покинуть пост самому, если же нет..... здесь демократия, импичмент может быть. Не ошибусь если скажу - ты Греции не нужен.
:grin: так вопрос не решают
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Феss 14 фев 2014, 10:15
Gladiator писал(а):И конечно же нужно самим восстанавливать авторитет Федерации, визитной карточкой которой являются сборные, а хороших сборных не будет без продуманной программы прокачки юниоров. Есть некоторые идеи по этому поводу, которые постараюсь разместить на выходных.
А вот это уже очень интересно :cool:
жду конкурса 8)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
мадьяр писал(а):
Ezkero писал(а):Рока пора тебе. Иди лови пустые федерации. Если есть капля уважения к себе то трех дней хватит чтобы покинуть пост самому, если же нет..... здесь демократия, импичмент может быть. Не ошибусь если скажу - ты Греции не нужен.
:grin: так вопрос не решают
А как решается???
Кто нибудь в личку ему стучался?
Феss
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 17 фев 2014, 15:25
По семь участников в конкурсах, активность хуже некуда... :shy:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 17 фев 2014, 21:32
Феss писал(а):...
Кто нибудь в личку ему стучался?
Написал в личку с конкретным вопросом. Ты сам уйдешь? Или нужно увольнять? Жду ответа.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 18 фев 2014, 12:16
Феss писал(а):А весной и самом деле попахивает)))такое настроение суперское!!!Ну так что,кто за гладиатора а кто за донора??
Рока,ты за кого???
как меня убрали с замства забыл что нужно за форумом следить
я за себя и за всех. Я готов к сотрудничеству со всеми. Импичмент дело весёлое, к концу сезона если 25% недовольных президента снимают. Есть менеджеры, которые довольные моей работой, я тоже доволен своей работой. Новости и возможность смотреть все сделки это очень увлекательно. А то что я не патриот - к делу отношения не имеет. Ну я постараюсь давать рекламу Греции в общих новостях
Сейчас надо решить как работать с юношами, каждый сам за себя или сообща работаем с игроками только одного возраста. Подробности в соседней теме. viewtopic.php?f=50&t=170337 Все туда это приказ :-)
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 18 фев 2014, 14:06
Roka писал(а):
Феss писал(а):А весной и самом деле попахивает)))такое настроение суперское!!!Ну так что,кто за гладиатора а кто за донора??
Рока,ты за кого???
как меня убрали с замства забыл что нужно за форумом следить
я за себя и за всех. Я готов к сотрудничеству со всеми. Импичмент дело весёлое, к концу сезона если 25% недовольных президента снимают. Есть менеджеры, которые довольные моей работой, я тоже доволен своей работой. Новости и возможность смотреть все сделки это очень увлекательно. А то что я не патриот - к делу отношения не имеет. Ну я постараюсь давать рекламу Греции в общих новостях
Сейчас надо решить как работать с юношами, каждый сам за себя или сообща работаем с игроками только одного возраста. Подробности в соседней теме. viewtopic.php?f=50&t=170337 Все туда это приказ :-)

Очень рад за тебя, что ты сам доволен своей работой и что для тебя очень увлекательно смотреть сделки. За тем и шел в президенты Греции.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 18 фев 2014, 14:24
не сам, есть ещё те кто доволен вместе со мной. Может это потому что они форум не читают?
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 18 фев 2014, 16:59
Gladiator писал(а):
ты сам доволен своей работой
по меньшей мере десяток манагеров разделяют это мнение. И на 4 человека больше недовольных. Кто дал Вам право говорить за всю Грецию и выдвигать ультиматумы??? Нихрена дельного Вы не предложили, кроме себя любимых в кандидаты. НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ.
Лично я проголосовал бы за Миледи, ее в Замбии затоптала местная махинаторская шпана, проголосовал бы исключительно из солидарности в нетерпимости к махинаторам. Остальных не вижу президентами на посту
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 18 фев 2014, 19:02
мадьяр писал(а):
Gladiator писал(а):
ты сам доволен своей работой
по меньшей мере десяток манагеров разделяют это мнение. И на 4 человека больше недовольных. Кто дал Вам право говорить за всю Грецию и выдвигать ультиматумы??? Нихрена дельного Вы не предложили, кроме себя любимых в кандидаты. НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ.
Лично я проголосовал бы за Миледи, ее в Замбии затоптала местная махинаторская шпана, проголосовал бы исключительно из солидарности в нетерпимости к махинаторам. Остальных не вижу президентами на посту

Давайте по порядку. Я говорю от себя, как менеджера Греции проведшего здесь 18 сезонов. В президенты я не рвусь, мне лишь хочется убрать случайного человека - Року, который не имел никакого морального права подавать заявку в президенты Греции и который кстати уже месяц НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬКИ не делает (это Вы так пишите). А я в Греции как минимум построил довольно сильный клуб, взяв свой Висалтиакос из Д4. Регулярно зарабатываю для Греции очки в еврокубках.
Я также за Миледи, Ezkero, Луиса, Вована, ТисРАДима и других толковых менеджеров Греции, и свою кандидатуру рассматриваю в конце списка, но принципиально против "нахлебника".
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 18 фев 2014, 19:08
Сергей, ты сильный манагер, но порой шибко уж махаешь шашкой. Где горячее желание перечисленных тобой людей? давай, снимем Року перед стартом чемпов, ты будешь Аверса просить школы заполнять? Человек не свой, но работает, а свои ГДЕ? Или выбирать из принципа: свое гамно не пахнет? Я не хочу, пока не распишут свою программу подробно и внятно - скажу Вам очень нелестную фразу (censored, поберегу уши), однодневок я навидался
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 18 фев 2014, 20:28
Мадьяр, как менеджер ты хорош, но Рока не может быть президентом Греции дальше. Почему? Да потому что ему насрать на Грецию. Если ты видишь РЕАЛЬНУЮ работу, то большинство ее не видит. Заполнение реальных - это обязанность для лиги. А для федерации хоть один проэкт назови? (извини что прицепился к тебе :-) просто ты его защищаешь.) НИ ОДНОГО ПРОЭКТА!!!!! Н-И О-Д-Н-О-Г-О!!!!! НИ ОДНОЙ темы на форуме!!! Н-И-Ч-Е-Г-О. Только зарабатывание денег ЗА СЧЕТ ФЕДЕРАЦИИ для последующего вложения их в ирландскую сборную. Назови не мне даже, а всем что ПОЛЕЗНОГО он делает для ФЕДЕРАЦИИ? Тогда когда его избирали не было никого кто стал бы у руля (до этого сам готов был стать, но меня "слили" за что я и обижаться не могу, так как все идет дальше все меняется), но сейчас есть претендент, который готов взяться за эту ношу. И заметь претендент не президент, НО уже работает над восстановлением утерянного. Року можно поблагодарить за то что, можно сказать, нашел претендента. Но по отношению его к Греции ты и сам должен понимать, снесется даже фундамент. За все время правления даже простого он не сделал, не перечислил в фонд НИЧЕГО (пускай он и мертвый пока), собственно он мертвым и останется пока нынешний президент будет у руля.


П.С. Я даже не претендую на должность президента, что уже говорит о непредвзятости этих суждений! Просто Греция как ни крути моя родная федерация на равне с Брунеем (поэтому собственно я и не рассматриваю даже заявки о взятии команд с других федераций)
Как говорил Жадсон "Где Рока Где?"
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladiator 18 фев 2014, 21:35
Всё верно Ezkero написал, если Року оставить то мы потеряем даже то, что есть сейчас. Единства при нем не будет, очень много менеджеров резко против его президентства и об этом высказываются и на форуме и в комментариях к новостям.
Еще раз повторюсь мне президентство не нужно, ВИП бесплатный, у меня и без этого призового ВИПа до 2017г., зарплата - бОльшая часть пойдет на поощрение молодежи. Только лишняя нагрузка, чего-то невозможного обещать не могу, но основное делать буду: через новости обзор основных событий в Греции, выборы тренеров сборных, координация прокачки юниоров и непосредственные обязанности президента. Пусть будет кто-то другой из Греции кто согласится это делать, с удовольствием поддержу, но только не Рока.
Gladiator
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 19 фев 2014, 00:19
Что вы так то пристали к человеку? Новости пишет... хотя и не по теме, но это лучше чем ни чего!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Roka 19 фев 2014, 01:37
Насчет новостей если у кого-то есть интересная новость, пусть пишет присылает в личку, опубликую. Я приму любую помощь.
Пусть будет кто-то другой из Греции кто согласится это делать, с удовольствием поддержу
жду помощь. Вместо того чтобы обсуждать мою скромную персону, обсуждайте подготовку юниоров. Программу гладиатора и интервью с тренером сборной, которая выиграла бронзу на юношеском ЧМ 24 можете почитать и сделать выводы.

Я вот не знаю, что думает народ, будет ли делать крутую сборную или просто хочет играть в своё удовольствие и спецушить игроков в 20-23 года, чтобы не перенапрягать бюджет клуба? Опрос запустить?

Пока есть я, пусть гладиатор не отвлекается на базы и новости, пусть уделит всё время поиску желающих качать юниоров правильно. Или ему это неинтересно?

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Ezkero писал(а): Назови не мне даже, а всем что ПОЛЕЗНОГО он делает для ФЕДЕРАЦИИ?
Распределения средств кто-то другой проводил? Материалы для новичков кто-то другой вывешивал в новостях? Новости про ЧМ , КМ, суперукбок страны Пушкин писал? Или это всё БЕСПОЛЕЗНО ???

Я не специалист по форумным разборкам. Не умею врать самому себе, чтобы убедить остальных.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
мадьяр писал(а):Кто дал Вам право говорить за всю Грецию и выдвигать ультиматумы???
это всегда так было, те кто доволен не будут об этом много говорить, весь шум от недовольных. У людей действительно сложилось мнение, что я ничего не делаю :( Спасибо за поддержку, но пусть высказываются
Roka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение КИРПИЧ 19 фев 2014, 02:38
мадьяр писал(а):Сергей, ты сильный манагер, но порой шибко уж махаешь шашкой. Где горячее желание перечисленных тобой людей? давай, снимем Року перед стартом чемпов, ты будешь Аверса просить школы заполнять? Человек не свой, но работает, а свои ГДЕ? Или выбирать из принципа: свое гамно не пахнет? Я не хочу, пока не распишут свою программу подробно и внятно - скажу Вам очень нелестную фразу (censored, поберегу уши), однодневок я навидался
На счёт однодневок, в этом списке как-то и себя увидел, так вот. Я на пост попал впервые, базы всегда заполнялись, новости были и информация о турнирах также была, параллельно ещё проводил конкурсы. Да были минусы с короткими минусами и так же не запустил программу молодёжки, но я считаю ,работу я проводил побольше чем Роко. А ушёл из-за того , что посыпалась в мой адрес критика некоторых людей. Но в президентах я ждал Ezkero.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Roko спихивать с поста не собираюсь, если будет приносить пользу федерации , я только за. Просто кто сможет разбудить большую половину менеджеров? У нас на арене одни и те же, что в форуме, что в конкурсах... это я к тому, что кому не нравится президент , просто напросто не соберут 25% не довольных.
КИРПИЧ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция