Бонус реальным игрокам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 21 авг 2012, 10:15
 Новость от 20.08.2012
В этом году мы предлагаем вам также обратить внимание на то, реальные или выдуманные игроки придут из спортшкол. Реальные игроки (т.е. те, чьи прототипы действительно существуют в реальном футболе), как уже играющие, так и появляющиеся из спортшкол, собираются уже в скором времени начать играть немного сильнее полностью виртуальных.

Реальные игроки помечены в профилях (и многих других местах) специальными знаками:
- реальный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 7% к силе в матче.
- реальный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 5%.
- просто реальный игрок - 3%
- известный игрок, играющий в Лиге за ту же команду, что и в реальном футболе - получит бонус 15% к силе в матче.
- известный игрок, играющий в Лиге за одну из команд, за которую выступал в реале - бонус 10%.
- просто известный игрок - 7%
Известным игроком считается тот, который провел хотя бы матч за свою национальную сборную.

Отметим, что реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%.

Таким образом, Виртуальная Футбольная Лига собирается стать первой игрой, совместившей в себе футбольный менеджер и элементы фэнтези-футбола. Мы выступаем за популяризацию футбола, повышая интерес менеджеров не только к виртуальной игре, но и к футбольным событиям в мире.

Хочу отметить, что бонусы достаточно небольшие и не могут стать превалирующими над другими стратегиями игры, однако, поиск и тренировка реальных игроков могут стать одной из частей успешной стратегии игры.


На данный момент в базу лиги внесено 93000 реальных игроков (это примерно 90-95% игроков которые есть на сайте transfermarkt.de по командам которые есть в лиге), привязку к игровым аналогам получили 50%, работа в данном направление продолжается.

 Как сделать игрока "реальным"?
  1. "Реальным" игроком на сайте ВСОЛа является игрок, существующей на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/ (далее сайт).
  2. Чтобы Ваш игрок приобрел один из статусов (реальный, известный и т.д.), он должен быть связан с профилем с этого сайта. "Привязать" эти профили друг к другу могут Президенты Федерации. К ним с этими просьбами и обращайтесь. Обращаться в любые разделы ТП по этому вопросу следует только в спорных случаях.
  3. Только совместной работой можно ускорить процесс появления "реальных" игроков в Лиге. Поэтому, обращаясь к Президенту Федерации, не просто требуйте в Спортшколу добавить Вам игроков со статусом, а предварительно изучите сайт и предоставьте Президенту Федерации всю информацию по желаемым игрокам.

Уважаемые менеджеры, которым лень читать всю тему, для Вас собирается список наиболее Важных и Популярных вопросов в спойлере ЧаВО. Поэтому прежде, чем написать что-то здесь, убедитесь, что вы не повторяетесь.
 ЧаВО
  1. Вопрос: А это не перебор - "реальный или известный игрок, завершивший карьеру или перешедший в несуществующий в Лиге клуб, вместо бонусов будет получать штраф 5%?" Ведь известному игроку предпенсионного возраста в спортшколе Лиги может быть 16-19 лет.
    Ответ: 5% это не так и много, на фоне того что когда игрок на тренировки или на трансфере, он получает штраф в 10%. Считаем не есть хорошо когда пусть и в прошлом известный игрок который уже завершил карьеру у нас будет играть еще 3-4 реальных года . Тут уже менеджер будет решать что ему интересней избавится от штрафа в 5% или оставить в команде известного игрока.
  2. Вопрос: Штрафы за пенсию и переход в несуществующий в Лиге клуб не повышают интерес к футбольным событиям и не популяризируют футбол. Наоборот, появляется мотив избежать соответствия реальности, чтобы игрок не получал штраф. Другими словами, штраф и бонус даются за одно и то же - за то, что игрок - реальный.
    Ответ: В лиге есть и др. бонусы- сыгранность, взаимопонимание но не все этим пользуются, думаем и с реальными игроками не все будут заморачиваться.
  3. Вопрос: Какая цель у этих дискриминационных нововведений?
    Ответ: дискриминации мы тут не видим, главная цель, вернуть в лигу известных игроков (старая система контроля и заполнения спортшкол их изжила ), увеличить качество контроля за ними.
  4. Вопрос: Будет ли корректироваться з/п в соответствии с "известностью" игроков, что было бы логично?
    Ответ: Обязательно будут вносится корректировки в базовую стоимость игроков, но как и сейчас их стоимость будет определять рынок.
  5. Вопрос: Каким образом будет отображаться эта прибавка у игрока?
    Ответ: В всплывающих подсказках будет что-то типа "реальный/известный" игрок-бонус/штраф в команде столько-то %
  6. Вопрос: Не слишком ли велик бонус? Как на счет поднятия зарплат для этих звезд?
    Ответ: Основной бонус это 3 и 7 % для игроков не в своих командах, 5 и 10% в своих. На фоне остальных бонусов это немного. 7 и 15% бонус немного "воздушный", ведь никто не знает когда в реале игрок покинет данную команду.
  7. Вопрос: Почему игнорируются реальные сайты команд? У ВСОЛа с Трансфермаркетом договор о сотрудничестве?
    Ответ: Не предоставляется возможным своевременно отследить переход игрока с оф. сайта, не все сайты дают информацию куда ушел игрок. а также при этом будут продолжаться появляться клоны. на transfermarkt.de каждый игрок имеет свой профиль (как и у нас в лиге) и при переходе из команду в команду легко найти игрока.
    Год назад когда начали создавать свою базу, отдали предпочтение сайту transfermarkt.de как имеющему достаточно большую базу по игрокам.
  8. Вопрос: для чего эта реформа? Для реанимации спортшкол?
    Ответ: Уверен что этим спортшколы мы не реанимируем. будут для этого иные методы.
  9. Вопрос: решение о штрафах реальным игрокам - окончательное?
    Ответ: да, цифир окончательный
  10. Вопрос: что делать малоизвестным ,но сильным по ВСОЛовским меркам, клубам против известных?
    Ответ: у меня такая команда, год назад уже знал что будет бонус, реальных игроков не покупал, взаим. не занимаюсь, некоторые успехи есть, во всяком случаи в прошлом сезоне что-то еще выигрывал.
    Думаю при прочих равных условиях и особенно покупки легионеров буду обращать на известных игроков. Хотя еще не известно как в итоге скажется это на их стоимости, а следовательно з/п . Все-таки сейчас команда по Vs 44, а по з/п 398 на этом и выигрываем.
  11. Вопрос: Получается в моей команде никогда не будет реальных игроков
    Ответ: будут, достаточно их купить на трансфере
  12. Вопрос: Каким образом будете отслеживать изменения на трансфермаркете, через год эти данные уже не актуальны
    Ответ: данные уже обновляются, а так заложена периодичность раз в 3 месяца
  13. Вопрос: Будет ли известный игрок получать бонус при игре в сборных?
    Ответ: Будет
  14. Вопрос: Когда начнут работать эти бонусы?
    Ответ: С момента объявления в Новостях Лиги (ориентир - после 27.08).
  15. Вопрос: как на счет того, чтобы пометить реальные клубы буквой "R" и известные клубы - "звездочкой", так как и с игроками, чтобы люди видели их клуб реальный/известный или нет!
    Ответ: Сделаем какие-нибудь отметки для команд по которым есть информация на transfermarkt.de
  16. Вопрос: Бонусная прибавка "реальным" игрокам будет считаться в Vs или нет?
    Ответ: Не будет.
  17. Вопрос: ...
    Ответ:
  18. Вопрос: ...
    Ответ:


Уважаемые менеджеры! Эта тема создана специальна для ответов на вопросы по текущему нововведению. Топик, в котором нам будет отвечать Руководство Лиги, является техническим, поэтому флуд, оффтопик, подколы в адреса Руководства и т.д. будут жёстко наказываться модераторами форума. Не засоряйте тему, тогда мы получим всю необходимую нам информацию в кратчайшее сроки.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение Kaifolom 13 окт 2012, 23:03
montekristo писал(а):А вот по вашему игроку все верно, вот уйдет этот игрок в лигу, тогда и появится у вас в СШ если не перейдет в другой клуб или не закончит карьеру.
а вот по моему игроку вообще неверно как раз!!! в Гвинее-Бисау чуть ли не каждый второй носит имя Агостиньо и на каждом углу встречается человек с фамилией Соарес, это как у нас в России Иван Иванов к примеру, собственно если забить в поиске по имени или по фамилии запаримся листать списки клонов, вот таких же случайно выпавших... А значит это всё таки косяк модераторов которые украли у меня игрока и отдали какой то левой команде... Интересно это было сделано умышленно? И получил ли тот модератор какую то мзду от менеджера Бенфики? Или это было сделано просто по дружески?

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
alkash163 писал(а):вам то какая разница, игроки всё равно ненастоящие, а так будут реальными, мы же тут все ради этого собрались
им разницы никакой, но что бы тебе не дать обрасти реальными за раз, выпускать их будут по чуть-чуть маленькими дозами из СШ :D
вот приколись у меня тут история уже второй месяц тянется
Нунеш тоже будет в спортшколе: не совпадение имени или фамилии во ВСОЛЕ и в ТМ.Во ВСОЛе он у тебя Нунес,в ТМ Нунеш.
В ростере "Пелотаса" он по прежнему Нунес. Всё перепробовал-никак не удаётся соединить реального и Вашего игрока вместе.
здесь элементарно несовпадение в одной букве... модератор вместо Иванов написал Ивонов и всё дело растянулось на годы и десятилетия насколько это реальный игрок, и это при том что он на ВСОЛе в своей же команде находится
http://www.transfermarkt.de/de/nunes/pr ... 52407.html
http://virtualsoccer.su/player.php?num=998336
Kaifolom
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение alkash163 13 окт 2012, 23:42
а касательно Дзанетти, ну да, мы зарегим 500 тыщ левых и любительских клубов, а потом ВНЕЗАПНО из-за нехватки в них реальных игроков будем городить на пустом месте еще большую чушь с привязками и клонами, согласен что проблема не президента
alkash163
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение Bermelones 14 окт 2012, 08:46
alkash163 писал(а):а касательно Дзанетти, ну да, мы зарегим 500 тыщ левых и любительских клубов, а потом ВНЕЗАПНО из-за нехватки в них реальных игроков будем городить на пустом месте еще большую чушь с привязками и клонами, согласен что проблема не президента
А в чем сложность? Зарегили левые не существующие команды - регьте левых не существующих игроков. ПРИЧЕМ ТУТ ДЗАНЕТТИ?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
montekristo писал(а):Kaifolom
Вопрос такой, а на сколько вы давно лиге, я с 23 августа 2010 и у лиги игрока купить нельзя было, может старожилы скажут иное. По поводу нашего спора, уже давно есть такая проблема, когда недостающий при перерегестраци игрок приходит из лиги любой национальности.
А по Дзанетти, заявка на привязку могла быть подана раньше в СШ чем была перерегистрация даного клуба и президент в профиль игрока в базе не заходоил для исправлений.
И не акцентируйте на трансфере, игрок у лиги не покупался, а ,еще раз повторю, пришел во время перерегистрации команды
А вот по вашему игроку все верно, вот уйдет этот игрок в лигу, тогда и появится у вас в СШ если не перейдет в другой клуб или не закончит карьеру.

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Последние изменения в профиле Дзанетти в базе были 1 августа 2012, а перерегистрация 4 августа 2012 года http://virtualsoccer.su/roster_e.php?num=20949 , вот вам и ответ. Проблема в самой системе, а не президента или модератора.
Я тоже не припоминаю чтобы у лиги можно было покупать игроков, но он так уверенно сказал что допустил такую вероятность..))) Однако, даже если это было бы возможно, в любом случае мой Дзанетти не клон как утверждают некоторые из мимо проходящих в этом топике.. Думаю вопросов в этом возникнуть не должно.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение montekristo 14 окт 2012, 09:52
По игроку Нунес в базе Нунеш, я подал заявку на привязку к вашему игроку в клубе, правда там висит заявка на привязку в СШ, кого выберет главный модератор я не знаю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение Bermelones 14 окт 2012, 09:54
ну вот, начнём с того, что Андреа Поли никогда не был игроком Интера никоим обрзом кроме аренды, раз речь о чуши
а именно, 11 августа 2012, Поли подписал контракт с Ювентусом, о правах совладения футболистом с Сампдорией, в которой он останется на сезон 12-13
так что прошу вас также не писать чушь)
так что всё таки попрошу руководство рассказать, как именно будут расцениваться такие игроки, если права на футболиста принадлежат сразу двум клубам, тем более у многих из них есть например соотношение 70% к 30%
Поли играл в Интере не совсем на птичьих правах. Аренда и аренда с правом выкупа это совершенно разное. И трактовать это как тупо аренда (на основе которой сейчас в Эспаньоле находится Самуэле Лонго) нельзя. Аренда с правом выкупа - это особый вид обязательства, который дает широкие права клубу, который берет игрока в такую аренду. Это по сути просмотр игрока перед покупкой, и такого игрока можно рассматривать как своего (при обычной аренде нельзя!). Такую аренду можно даже приравнять к покупке с контрактом на один год. Трактовать тут можно как с одной стороны так и с другой. Это к слову о чуши..
Потом Поли вернулся в Сампдорию, тк Интер контракт подписывать не стал. И уже будучи игроком Сампы подписал контракт/договор совладения с Юве. Для ВСОЛа все очевидно - он должен быть игроком того клуба где играет, кроме случаев с обычной арендой.
PS - подобным образом Интером был куплен Гуарин. И в подобной аренде с правом выкупа у них играют сейчас Гаргано и Мудингайи..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение vitalys 14 окт 2012, 17:08
Моих игроков привязали к реальным и сменили им национальность:
http://virtualsoccer.su/player.php?num=658396
http://virtualsoccer.su/player.php?num=366039
http://virtualsoccer.su/player.php?num=232181
http://virtualsoccer.su/player.php?num=967669

Все они играли за сборную Канады, один из них даже становился чемпионом мира. А теперь получается, что кто-то из модераторов решил помочь Хорватии. Не для этого я их растил.
Во-первых информация на ТМ далеко не совсем верна по поводу самого состава, во вторых все игроки Торонто Хорватии имеют канадское гражданство, так как команда любительская и никто в нее не будет покупать игроков из-за границы.
Это уже беспредел получается. И что мне теперь делать???
vitalys
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение alkash163 14 окт 2012, 17:16
не сравнивайте аренду и просмотр, это такие же две большие разницы
на просмотр прибывают либо свободные агенты либо игроки на контракте с предыдущим клубом, как например Савин был в ЦСКА или Шатов там же, но контракт то он не подписал в итоге, или будем их приписывать к каждому клубу на просмотре?
аренда с правом выкупа, прикиньте сами, что, теперь Шахин пойдёт в СШ Ливерпуля, Хурадо Спартака, Лазович у Бешикташа, Янчер у Динамо, Циглер у Локо, Тайе Тайво у Динамо Киев? разве это не ерунда?
тот же Поли не имел права считаться футболистом Интера больше чем на сезон, играя в аренде даже с правом выкупа он не переставал же иметь контракт с Сампдорией, разве нет? вот подписал бы по окончании сезона с Интером, тогда да, вопросов нет, он его игрок железно.

а вообще, на Поли я обратил внимание только потому, что он сыграл за сборную Италии и должен считаться известным а не реальным, но у нас как обычно тормозят

возвращаясь к ситуации с Дзанетти, я лично против вашего ничего не имею, но допущен очередной идиотизм, когда в абсолютно левейший клуб Д3 ЛЕСОТО(на секундочку, на трансфермаркете сколько существует клубов оттуда?) приходит человек проданный Лиге, а руководство делает вид что это абсолютно нормально, плодить клонов в несуществующих командах или федерациях

АиА! вы допускаете столько условностей при регистрации команд и появлении в Базе игроков, так какого ж черта у вас возникает мысль что привязка к ТМ даёт положительный эффект? в чем он выражается? в расслоении команд и бездумной трате денег на звездочки и значки? кто будет теперь воспитывать своих юниоров, выдуманных по вашим же правилам, когда теперь выгодно купить 50 лошков за 900% и выезжать на одном только бонусе от их известности
про взрывание рынка я уже писал выше

у нас же тут сделан вид что это реализм и фэнтези футбол в одном лице, как такая ерундистика вообще приходит кому то в голову, Квест вон выше приводил пример целой федерации-призрака, а кто станет играть в Д3 Лесото? парочку энтузиастов желающих начать с нуля или сотни приходящих которые и правила то не читают и дольше недели нигде не задерживаются
совсем не о том думает руководство, ой совсем не о том
alkash163
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение FCTM95 14 окт 2012, 18:20
Привествую всех!
Хочу проконслутироваться вот по какому поводу: у меня в команде есть несколько реальных игроков, которые приносят мне +3%, а должны +5%, так как ранее выступали за мой клуб в реальности, что прекрасно видно из их трансферной истории на сайте ТМ. Почему этого не видно в их профилях во ВСОЛе?
Вот перечень этих футболистов со ссылками на их профили во ВСОЛе и ТМ:
1. Маттиас Булун - http://virtualsoccer.su/player.php?num=266202 и http://www.transfermarkt.de/en/mattias- ... 36522.html
2. Чарльз Сампсон - http://virtualsoccer.su/player.php?num=312607 и http://www.transfermarkt.de/en/charles- ... 27338.html
3. Микаель Эклунд - http://virtualsoccer.su/player.php?num=611568 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-e ... 30390.html
4. Микаель Ишак - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966947 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-i ... 53637.html
5. Нарсаи Шаба - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966949 и http://www.transfermarkt.de/en/narsai-s ... 81764.html
FCTM95
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 18:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Ассюриска (Сёдертелье, Швеция)
Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение Bermelones 14 окт 2012, 18:21
alkash163 писал(а):не сравнивайте аренду и просмотр, это такие же две большие разницы
на просмотр прибывают либо свободные агенты либо игроки на контракте с предыдущим клубом, как например Савин был в ЦСКА или Шатов там же, но контракт то он не подписал в итоге, или будем их приписывать к каждому клубу на просмотре?
аренда с правом выкупа, прикиньте сами, что, теперь Шахин пойдёт в СШ Ливерпуля, Хурадо Спартака, Лазович у Бешикташа, Янчер у Динамо, Циглер у Локо, Тайе Тайво у Динамо Киев? разве это не ерунда?
тот же Поли не имел права считаться футболистом Интера больше чем на сезон, играя в аренде даже с правом выкупа он не переставал же иметь контракт с Сампдорией, разве нет? вот подписал бы по окончании сезона с Интером, тогда да, вопросов нет, он его игрок железно.

а вообще, на Поли я обратил внимание только потому, что он сыграл за сборную Италии и должен считаться известным а не реальным, но у нас как обычно тормозят

возвращаясь к ситуации с Дзанетти, я лично против вашего ничего не имею, но допущен очередной идиотизм, когда в абсолютно левейший клуб Д3 ЛЕСОТО(на секундочку, на трансфермаркете сколько существует клубов оттуда?) приходит человек проданный Лиге, а руководство делает вид что это абсолютно нормально, плодить клонов в несуществующих командах или федерациях

АиА! вы допускаете столько условностей при регистрации команд и появлении в Базе игроков, так какого ж черта у вас возникает мысль что привязка к ТМ даёт положительный эффект? в чем он выражается? в расслоении команд и бездумной трате денег на звездочки и значки? кто будет теперь воспитывать своих юниоров, выдуманных по вашим же правилам, когда теперь выгодно купить 50 лошков за 900% и выезжать на одном только бонусе от их известности
про взрывание рынка я уже писал выше

у нас же тут сделан вид что это реализм и фэнтези футбол в одном лице, как такая ерундистика вообще приходит кому то в голову, Квест вон выше приводил пример целой федерации-призрака, а кто станет играть в Д3 Лесото? парочку энтузиастов желающих начать с нуля или сотни приходящих которые и правила то не читают и дольше недели нигде не задерживаются
совсем не о том думает руководство, ой совсем не о том
У нас всегда реформы ругают - менталитет такой. Давайте подождем и посмотрим что выйдет. Никто ведь не запретит покупать известных и реальных игроков..
Я сравнивал аренду и аренду с правом выкупа. Это не менее разные вещи чем аренда и просмотр.
Что ты предлагаешь конкретно? Как быть, если игрок находится в аренде с правом выкупа? Засовывать игрока в спортшколу арендодателя или арендатора? Неужели тебе не кажется не справедливым и то, что если бы Поли засунули в спортшколу Сампдории, а он играя за Интер в конце сезона подписал контракт с ним? Это абсолютно то же самое как и в противоположной ситуации когда Поли оказался в спортшколе Интера. И второй вопрос как отсдлеживать тысячи других реальных аренд?

Добавлено спустя 57 секунд:
FCTM95 писал(а):Привествую всех!
Хочу проконслутироваться вот по какому поводу: у меня в команде есть несколько реальных игроков, которые приносят мне +3%, а должны +5%, так как ранее выступали за мой клуб в реальности, что прекрасно видно из их трансферной истории на сайте ТМ. Почему этого не видно в их профилях во ВСОЛе?
Вот перечень этих футболистов со ссылками на их профили во ВСОЛе и ТМ:
1. Маттиас Булун - http://virtualsoccer.su/player.php?num=266202 и http://www.transfermarkt.de/en/mattias- ... 36522.html
2. Чарльз Сампсон - http://virtualsoccer.su/player.php?num=312607 и http://www.transfermarkt.de/en/charles- ... 27338.html
3. Микаель Эклунд - http://virtualsoccer.su/player.php?num=611568 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-e ... 30390.html
4. Микаель Ишак - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966947 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-i ... 53637.html
5. Нарсаи Шаба - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966949 и http://www.transfermarkt.de/en/narsai-s ... 81764.html
Тебе лучше уточнить в техподдержке. Думаю еще обновят..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 410
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение alkash163 14 окт 2012, 18:56
так я и говорю о том, что весь этот замут - бессмысленная трата времени и человеческих ресурсов, тут недоделанных и нерешённых проблем гораздо больше, чем необходимости вводить новые переменные в игре

FCTM95 писал(а):Привествую всех!
Хочу проконслутироваться вот по какому поводу: у меня в команде есть несколько реальных игроков, которые приносят мне +3%, а должны +5%, так как ранее выступали за мой клуб в реальности, что прекрасно видно из их трансферной истории на сайте ТМ. Почему этого не видно в их профилях во ВСОЛе?
Вот перечень этих футболистов со ссылками на их профили во ВСОЛе и ТМ:
1. Маттиас Булун - http://virtualsoccer.su/player.php?num=266202 и http://www.transfermarkt.de/en/mattias- ... 36522.html
2. Чарльз Сампсон - http://virtualsoccer.su/player.php?num=312607 и http://www.transfermarkt.de/en/charles- ... 27338.html
3. Микаель Эклунд - http://virtualsoccer.su/player.php?num=611568 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-e ... 30390.html
4. Микаель Ишак - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966947 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-i ... 53637.html
5. Нарсаи Шаба - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966949 и http://www.transfermarkt.de/en/narsai-s ... 81764.html

у меня тоже такой есть, пока жду
http://virtualsoccer.su/player.php?num=691612
http://www.transfermarkt.de/de/michal-h ... 70694.html
alkash163
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение montekristo 14 окт 2012, 19:53
FCTM95 писал(а):Привествую всех!
Хочу проконслутироваться вот по какому поводу: у меня в команде есть несколько реальных игроков, которые приносят мне +3%, а должны +5%, так как ранее выступали за мой клуб в реальности, что прекрасно видно из их трансферной истории на сайте ТМ. Почему этого не видно в их профилях во ВСОЛе?
Вот перечень этих футболистов со ссылками на их профили во ВСОЛе и ТМ:
1. Маттиас Булун - http://virtualsoccer.su/player.php?num=266202 и http://www.transfermarkt.de/en/mattias- ... 36522.html
2. Чарльз Сампсон - http://virtualsoccer.su/player.php?num=312607 и http://www.transfermarkt.de/en/charles- ... 27338.html
3. Микаель Эклунд - http://virtualsoccer.su/player.php?num=611568 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-e ... 30390.html
4. Микаель Ишак - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966947 и http://www.transfermarkt.de/en/mikael-i ... 53637.html
5. Нарсаи Шаба - http://virtualsoccer.su/player.php?num=966949 и http://www.transfermarkt.de/en/narsai-s ... 81764.html
Пока не реализована возможность вносить в профиля игроков историю их трансферов в реале
А те игроки, что сейчас с таковой историей, были раньше внесены в базу и трансферы паралельно проходили на ТМ и во ВСОЛе их проводили.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 543
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение jonnyck 14 окт 2012, 20:14
vitalys писал(а):Моих игроков привязали к реальным и сменили им национальность:
http://virtualsoccer.su/player.php?num=658396
http://virtualsoccer.su/player.php?num=366039
http://virtualsoccer.su/player.php?num=232181
http://virtualsoccer.su/player.php?num=967669

Все они играли за сборную Канады, один из них даже становился чемпионом мира. А теперь получается, что кто-то из модераторов решил помочь Хорватии. Не для этого я их растил.
Во-первых информация на ТМ далеко не совсем верна по поводу самого состава, во вторых все игроки Торонто Хорватии имеют канадское гражданство, так как команда любительская и никто в нее не будет покупать игроков из-за границы.
Это уже беспредел получается. И что мне теперь делать???
Менять гражданство, что то новое :-) Очередной беспредел
jonnyck
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение vitalys 14 окт 2012, 21:03
jonnyck писал(а):Менять гражданство, что то новое :-) Очередной беспредел
Это уже получается вредительство одной федерации в пользу другой.
vitalys
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение HeLiX 14 окт 2012, 21:15
vitalys писал(а):
jonnyck писал(а):Менять гражданство, что то новое :-) Очередной беспредел
Это уже получается вредительство одной федерации в пользу другой.
На трансфермартке их гражданством стоит Хорватия. А что есть на трансфермаркте, то и во ВСОЛе будет. Так что всё по закоу, привыкай.
Тем более ты же игрокам в паспорт не заглядывал, что у них за гражданство там стоит.
HeLiX
 
 
 

Re: Бонус реальным игрокам
Сообщение fang 14 окт 2012, 21:23
если есть желание, то национальность (вместе с именем) можно сменить через ТП, но, скорей всего, этот игрок уже не будет реальный.
Такие прецеденты были с игроками сборных.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры