Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 02 июл 2013, 07:33
Вот это речь,Серега=) я за тебя ;) я вообще затебятее всех ;) ты все правильно сделал,может немножко грубовато,но все по существу =))) а по поводу баррикад-так просто интереснее=) так сказать "народ требует крови" :grin: а Инесса-ей можно 50 % скидки сделать,она же этот,как его....слабый пол=))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 02 июл 2013, 07:41
Из последней сводки курса валют:
внезапно инессовский пенс и барремский дебрецент выросли в цене, да так, что в сумме опередили китайский флаерсукат, стоимость которого осталась неизменной. Однако правительство Китая никак не озабочено данной проблемой, ибо вовремя вложило часть своего золотого запаса в румские напсовики, онливановские сенты и буковские лами. Поэтому столь неожиданные изменения на валютном рынке вряд ли окажут какое-то влияние на венгро-модераторский баланс. Курс общемодераторской валюты (банников) слишком предсказуемый, а птичкины сраники уже давно никто не использует на мировом рынке.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 07:49
_mrak_ писал(а):Вот это речь,Серега=) я за тебя ;) я вообще затебятее всех ;) ты все правильно сделал,может немножко грубовато,но все по существу =))) а по поводу баррикад-так просто интереснее=) так сказать "народ требует крови" :grin: а Инесса-ей можно 50 % скидки сделать,она же этот,как его....слабый пол=))
Ваще вся проблема могла просто решиться. Если бы он конечно был адеекватом, он бы сказал, нет времени ребята, спортшколы заполняю. Мы бы конечно предложили бы ему создать тему на форуме "Новости Федерации", куда писали бы новости, а он бы их копировал в новостную ленту. Мне было б не сложно делать раз в неделю новость. Но он же решил побыстрому скинуть президентство, сделать крайним меня, при этом надругавшись над самым святым, моим месячным всплеском активности. Ну да, так продуктивней. А главное пообщались. :vibra:

Добавлено спустя 2 минуты:
OnlyOne писал(а):Из последней сводки курса валют:
внезапно инессовский пенс и барремский дебрецент выросли в цене, да так, что в сумме опередили китайский флаерсукат, стоимость которого осталась неизменной. Однако правительство Китая никак не озабочено данной проблемой, ибо вовремя вложило часть своего золотого запаса в румские напсовики, онливановские сенты и буковские лами. Поэтому столь неожиданные изменения на валютном рынке вряд ли окажут какое-то влияние на венгро-модераторский баланс. Курс общемодераторской валюты (банников) слишком предсказуемый, а птичкины сраники уже давно никто не использует на мировом рынке.
:D :D :D Роман, ты как главный анал-итеГ расскажи, кто из менеджеров федерации на какую валюту делал ставку до кризиса и по какой причине? :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 02 июл 2013, 08:26
Не уж то революция?) Написано сколько, жаль вырезанно самое интересное, пришлось конечно все прочитать чтоб понять в чем суть. В общем ситуация ясна, Серег я с тобой согласен на счет табличек, но наверно надо было сделать замечание в личке, кто знает может у человека на самом деле время нет, учеба или работа. Ну в так то без президента и вовсе глухо,я уж и не помню сколько президентов у нас сменилось после Евгения.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 02 июл 2013, 15:48
Flyer

Долго не хотел отвечать на ...,но решил еще раз написать. Дело не в табличках,как ты тут многим преподносишь,дело в самой подаче. Если после новости появляется сразу 13 комментариев и все они от одного человека-это тогда кто из нас неадекват?!

До этого писал:
Flyer писал(а):Я не знаю почему ты не выполняешь свои обязанности. Новости не пишешь

И отношение .....ка(читается,как "человека"-это для модераторов) к конкурсу молодежи:
Flyer писал(а):Конкурс потому что на абы как слепленный.

Flyer писал(а):Это 1 стадия, проще и убогее быть просто не может.

Flyer писал(а):это один из самых примитивных вариантов конкурса молодёжи. Было б время, я б сам предложил свою кандидатуру.

Что тут можно ответить? Только то,что у ....ка(модеры читайте выше) нет времени на помощь федерации,но критиковать он готов бесконечно!

На сим прекращаю дискуссию!

P.S.К новому президенту будут пожелания:проверять молодежь пусть начнет с буквы "В",до этой буквы команды до отставки были проверены. Я постоянно шел по круговой,дабы избежать повторения неприятной ситуации с клубом "Дунаканьяр-Вац"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 02 июл 2013, 18:13
Да уж мальчики-девочки,оригинально получилось.как говориться-без слов.....
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 02 июл 2013, 20:11
Так, я чёта не понял... Елена - это Инесса? Это же пздц :grin: Как так?
Саня, зря ушел, послал бы Флаера на три буквы и продолжил бы президенствовать. Флаера иногда полезно слать. :D А вообще конечно бунт, бунт, бунт. Я за бунт)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 июл 2013, 20:16
Weyder писал(а): :D А вообще конечно бунт, бунт, бунт. Я за бунт)
А подгузник не треснет? 8)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Barrem писал(а):Flyer

Долго не хотел отвечать на ...,но решил еще раз написать. Дело не в табличках,как ты тут многим преподносишь,дело в самой подаче. Если после новости появляется сразу 13 комментариев и все они от одного человека-это тогда кто из нас неадекват?!

До этого писал:
Flyer писал(а):Я не знаю почему ты не выполняешь свои обязанности. Новости не пишешь

И отношение .....ка(читается,как "человека"-это для модераторов) к конкурсу молодежи:
Flyer писал(а):Конкурс потому что на абы как слепленный.

Flyer писал(а):Это 1 стадия, проще и убогее быть просто не может.

Flyer писал(а):это один из самых примитивных вариантов конкурса молодёжи. Было б время, я б сам предложил свою кандидатуру.

Что тут можно ответить? Только то,что у ....ка(модеры читайте выше) нет времени на помощь федерации,но критиковать он готов бесконечно!

На сим прекращаю дискуссию!

P.S.К новому президенту будут пожелания:проверять молодежь пусть начнет с буквы "В",до этой буквы команды до отставки были проверены. Я постоянно шел по круговой,дабы избежать повторения неприятной ситуации с клубом "Дунаканьяр-Вац"!
Долго тянул, тянул, тянул-тянул, тянул-тянул-тянул. И мне даже ответить не на что. Прости что обидел тебя, ты был Великим презиком!!! Переведу тебе 200 всоликов на лечение психики! Напс и тебе 35 на пиво!
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 02 июл 2013, 22:08
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 03 июл 2013, 14:22
Ахаха, программа президента у Жеки очень даже здравая)))
P.S. кстати, где-то прочитал, что у Елены/Инессы фамилия Болтенко.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 03 июл 2013, 14:54
главное все по-честноку)))) будем всех судить и карать....а меня-поощрать) да и ВИП не помешает)
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 03 июл 2013, 16:04
OnlyOne писал(а):Ахаха, программа президента у Жеки очень даже здравая)))
P.S. кстати, где-то прочитал, что у Елены/Инессы фамилия Болтенко.
Ну и компания собралась в Венгрии... :molot:
Один имена придумывает, второй фамилии, третий извращенец всех на кол пересажать хочет... Не менеджеры, а комедианты разговорного жанра :barf:
Так бы делали как языками чесать... :roga:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 03 июл 2013, 17:02
Елена писал(а):
OnlyOne писал(а):Ахаха, программа президента у Жеки очень даже здравая)))
P.S. кстати, где-то прочитал, что у Елены/Инессы фамилия Болтенко.
Ну и компания собралась в Венгрии... :molot:
Один имена придумывает, второй фамилии, третий извращенец всех на кол пересажать хочет... Не менеджеры, а комедианты разговорного жанра :barf:
Так бы делали как языками чесать... :roga:
ооооо....я еще тот извращенец)))))эту тему лучше вообще не подымать)))а компания на самом деле отличная,просто бывали у нас уже проходимцы,которые говорили умные слова,а потом разваливался команды,так что.....да и просто скучно)))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 03 июл 2013, 19:32
Я не увидел ни одного протеста Елены против того, что ее называют Инессой. Это залет :grin: Жека будет отличным президентом. Кому не нравится, валите в Береньи :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 03 июл 2013, 22:48
Еленесса, тысячу извинений конечно, но один чувак уверял, что видел твой паспорт, в котором четко и по-русски написано: БОЛТЕНКО :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия