Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 19 июн 2013, 23:34
cupacups писал(а):Ну мы пока не в ЕС, а в Украине-так что рано нам завидовать :grin:
Ну я про Елену, которая в Венгрии живёт.
С тобой-то мы можем побухать при любом строе и орфографии. Всё никак не забуду, что хотел тебя китайским пивом угостить) Надо будет это сделать)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 20 июн 2013, 08:34
Давно митингов не было. :D Елена, ты лучше приезжай на Донбасс Арену , вот там намитингуешся . А то ваши фаны на фоне Харьковчан и Днепропетровцев , смотрятся, точнее слышатся, как-то по сиротски. Я тебе шарфик подарю " Шахтер-Динамо К " :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 20 июн 2013, 08:57
Deddi писал(а):Давно митингов не было. :D Елена, ты лучше приезжай на Донбасс Арену , вот там намитингуешся . А то ваши фаны на фоне Харьковчан и Днепропетровцев , смотрятся, точнее слышатся, как-то по сиротски. Я тебе шарфик подарю " Шахтер-Динамо К " :-)
Спасибо, но детского писка я и дома от своей дочурки наслышусь :grin:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 июн 2013, 11:09
почему так мало заявок на молодежь, не уж то спрос на молодежку упал? где нормальные заявки?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 20 июн 2013, 11:25
Один из них даже в Венгрии не играет.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 20 июн 2013, 13:06
молодежка очень даже ничего
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Fasr 20 июн 2013, 14:37
Теперь ФФ Венгрии в Вконтакте!
http://vk.com/id215085919
Fasr
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 20 июн 2013, 14:41
Flyer писал(а):
cupacups писал(а):Ну мы пока не в ЕС, а в Украине-так что рано нам завидовать :grin:
Ну я про Елену, которая в Венгрии живёт.
С тобой-то мы можем побухать при любом строе и орфографии. Всё никак не забуду, что хотел тебя китайским пивом угостить) Надо будет это сделать)
Эт да-нажремся и устроим переворот :mg:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 20 июн 2013, 15:01
Елена писал(а):
Deddi писал(а):Давно митингов не было. :D Елена, ты лучше приезжай на Донбасс Арену , вот там намитингуешся . А то ваши фаны на фоне Харьковчан и Днепропетровцев , смотрятся, точнее слышатся, как-то по сиротски. Я тебе шарфик подарю " Шахтер-Динамо К " :-)
Спасибо, но детского писка я и дома от своей дочурки наслышусь :grin:
Это да , как раз под гостевым сектором находятся школьный и семейный сектора. Но даже наши дети, перекрикивают ваш фан сектор :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 20 июн 2013, 19:32
Deddi писал(а):
Елена писал(а):
Deddi писал(а):Давно митингов не было. :D Елена, ты лучше приезжай на Донбасс Арену , вот там намитингуешся . А то ваши фаны на фоне Харьковчан и Днепропетровцев , смотрятся, точнее слышатся, как-то по сиротски. Я тебе шарфик подарю " Шахтер-Динамо К " :-)
Спасибо, но детского писка я и дома от своей дочурки наслышусь :grin:
Это да , как раз под гостевым сектором находятся школьный и семейный сектора. Но даже наши дети, перекрикивают ваш фан сектор :grin:
Ваши дети и ваш фан-сектор перепискивают... или фан-сектора у вас с школьниц-девочек или весь стадион школьниц-девочек, что судя по программе насильного завоза детей из школ не удивительно ))) интершум на тв не проведешь, а камеру не обманишь... :wise:
Иногда удивительную картину можно увидеть - показывают пьяных и обрыганых шахтеров, которым вместо выходного надо посетить от профсоюза матч, а интершум - детский писк... Так что вам гордиться уж точно нечем :grin:
P.S. Более ужасные болельщики только у киевского Арсенала ибо их там нет :grin:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 июн 2013, 23:12
Так вон оно что, Михалыч. Обрыганые шахтёры) :beer: То-то я думаю меня на Донбасс тянет, на Родину моей бабушки)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 июн 2013, 00:05
Елена писал(а):Иногда удивительную картину можно увидеть - показывают пьяных и обрыганых шахтеров, которым вместо выходного надо посетить от профсоюза матч, а интершум - детский писк... Так что вам гордиться уж точно нечем :grin:
P.S. Более ужасные болельщики только у киевского Арсенала ибо их там нет :grin:
Ржу не могу :D :D :D Наверное специально для Киева с Донбасс Арены какой то другой футбол показывают , с пьяными -обрыгаными шахтерами и детскими голосами. Я сколько лет хожу на футбол, не одного обрыганного не видел, пьяных да, но такого добра везде хватает.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Flyer писал(а):Так вон оно что, Михалыч. Обрыганые шахтёры) :beer: То-то я думаю меня на Донбасс тянет, на Родину моей бабушки)
Так приезжай Серега :beer: . 30 июня Шахтер со Спартаком играть будет. Посмотришь футбол, Родину бабушки, ну если очень сильно повезет , то и на обрыганных шахтеров :D :D :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Елена 21 июн 2013, 08:38
Deddi писал(а):Я сколько лет хожу на футбол, не одного обрыганного не видел, пьяных да, но такого добра везде хватает.
Так может это тебя показывают? Спишь уже во всех делах и ничего не слышишь и не видишь :D
Deddi писал(а):Так приезжай Серега :beer:
Сергей, не советую, туда ехать... Не просто же так этот регион называют Мордором и популярностью везде пользуются футболки с надписью "now i fear nothing i’ve been to donetsk"... Ну разве только для экстрима :grin:
P.S. Только если поедешь - нужно пить много, чтобы сильно от местных не отличаться... :beer:
Елена
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 июн 2013, 11:03
Елена писал(а):
Deddi писал(а):Я сколько лет хожу на футбол, не одного обрыганного не видел, пьяных да, но такого добра везде хватает.
Так может это тебя показывают? Спишь уже во всех делах и ничего не слышишь и не видишь :D
Deddi писал(а):Так приезжай Серега :beer:
Сергей, не советую, туда ехать... Не просто же так этот регион называют Мордором и популярностью везде пользуются футболки с надписью "now i fear nothing i’ve been to donetsk"... Ну разве только для экстрима :grin:
P.S. Только если поедешь - нужно пить много, чтобы сильно от местных не отличаться... :beer:
Это я умею, не даром среди москалей я считаюсь самым отрыгивающим из всех отрыгивающих москалей) Ещё и в Киев заеду)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 июн 2013, 15:15
Елена писал(а):
Deddi писал(а):Я сколько лет хожу на футбол, не одного обрыганного не видел, пьяных да, но такого добра везде хватает.
Так может это тебя показывают? Спишь уже во всех делах и ничего не слышишь и не видишь :D
Deddi писал(а):Так приезжай Серега :beer:
Сергей, не советую, туда ехать... Не просто же так этот регион называют Мордором и популярностью везде пользуются футболки с надписью "now i fear nothing i’ve been to donetsk"... Ну разве только для экстрима :grin:
P.S. Только если поедешь - нужно пить много, чтобы сильно от местных не отличаться... :beer:
Да-а-а-а, тяжелый случай, одной зеленкой здесь не обойтись :grin: . Я чего то думал, что ты взрослая, умная баба, а ты оказывается пустышка :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия