Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 18 фев 2011, 22:53
Жень давай все команды в Динамо переименуем :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 18 фев 2011, 23:17
Ненавижу Канаду че сказать))) тоже рад тебя видеть Серег)))
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 фев 2011, 23:18
The special one писал(а):27 Манчестер-Виган,1 Манчестер-Челси,6 Манчестер-Ливерпуль. Я б еще на Челси поставил)
Тогда давай ещё на матч Манчестер - Чесли по 100к. Я естественно на победу МЮ, хотя с Чесли, как и с Ливерпулем, мне видется ничья.

SeregaGri писал(а):Жень давай все команды в Динамо переименуем :-)
Да нее, мне тех споров в тех.поддержке хватило, когда Динамо Печ вновь меняли на Шопрон, а Дунайварош на Динамо-Торпедо.. Просто если надумаешь заявиться в любительскую лигу, то ещё одно Динамо смогу создать. Ну а если нет, то не буду.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 фев 2011, 23:30
Ну все тогда по 100 на каждый,ну вот не люблю я Манчестер и все,че тут поделать) а у меня воротила сегодня походу пенальти взял,хороший вратарь у меня,не зря я его тогда обменял Женек) щас пока первый в д2 по показателям)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 фев 2011, 23:34
Это хорошо Максим. Ты давай выбирайся из переходных. А мне пришлось своему киперу-сборнику дать отдохнуть, так как ему рещающий матч за сборную играть. Но и старик не подвёл, отстоял на ноль. Закрепляемся на 6 месте.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 фев 2011, 23:41
Должен по идеи,но щас самая интересная пора,когда средняки будут суперить на лидерах) а про зону вылета тем более молчу)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 фев 2011, 23:48
Да, надо будет подумать, на кого суперы ставить. Смотрю Бёч там уже одной ногой в вышке, а вот за вторую путёвку борьба нешуточная. Спартак у вас уже долго там засиделся..
Видеотон с Дунаканьяром на вылет идут. Они вроде ещё ни разу в Д3 не попадали. Ну если к дунькам просто тренер поздно пришёл, то на Видеотон тренер похоже забил.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 фев 2011, 23:53
Наверно просто команда стареет и слабеет,хотя еще в прошлом сезоне кома едва в вышку не вышла,ну эт не наше дело что делать с командой. Я в принципи сам на волоске пока,иногда просто результат шокирует.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Да и акцент видеотон делал явно на кубок,только вот физы им нехватило в последнем матче на кубок и усталость влияет на кому щас после суперов

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Да и акцент видеотон делал явно на кубок,только вот физы им нехватило в последнем матче на кубок и усталость влияет на кому щас после суперов
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 фев 2011, 00:01
Я помню когда в 11 сезоне пришёл в Венгрию, то Фегервар (нынешний Видеотон) стоил 80$ и являлся шестой по силе командой в стране. Правда при этом все равно умудрялся играть во второй лиге и поднялся в вышку только через пару сезонов. Тогда это была молодая, сильная, перспективная команда. Вот только развивать её бывшие тренеры не стали, поэтому мы сейчас имеем подобие Эвертона..
Твоему Шопрону добавить бы стилевых спецвозможностей и тогда бы он был куда опаснее. Вот у меня в Гонведе основные Л4Км4 и команда порой достигает прибавки к силе в игре на 500-600 баллов. А в Любеке и до порядка 800 баллов прибавки доходило. Так что советую стилевых добавить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 фев 2011, 00:06
Ну теоретически я еще могу попасть в 5))). Да я и сам уже думал,но щас хочу взять еще двух молодых по позициям на следующий сезон особо менять ничего не буду,разве что нападающего сменю одного
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 фев 2011, 00:13
А у меня следующий сезон будет последним для Залая, но на его позицию встанет сильный Янтсис. Суперталант Дебрецени будет РМ-РД. А то я сейчас по сути не имею сильного РМ и Янтсису приходится выходить на этой позиции как самому близкому к ней.
Есть идея продать Волде, Шикура и Янтсиса, чтобы купить одного на подобии 28-160, и одного типа 26-90. Конечно хотелось бы венгров. Первоначально планировал продать Павленко, но он много баллов набирать начал.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 фев 2011, 00:21
Ну шикур то ладно,а чем тебя нападающий не устраивает?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 19 фев 2011, 00:22
SoVa писал(а):Ненавижу Канаду че сказать))) тоже рад тебя видеть Серег)))
Я ж скучал :grin: Теперь веселее будет :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 фев 2011, 00:24
The special one писал(а):Ну шикур то ладно,а чем тебя нападающий не устраивает?
Тем, что он грек) Да и спецвозможность Км у него только начального уровня. Если и отсеивать кого-то из четырёх легионеров, то Волде и Янтсис уступают Мюнгеру и Павленко. Но над Янтсисом я ещё подумаю, а вот Волде обменял бы на венгра помоложе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 19 фев 2011, 00:29
Помнишь я тебе ссылку давал на молодого венгра со спец км и д вроде он там вроде около 11 лямов стоил,ты не говорил по поводу него?
The special one
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия