Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 10 фев 2010, 19:07
Сергей я план реорганизации МВД не видел,только по радио слышал,да и курилке парой слов об этом коллеги обмолвились,но я его уже чуйкой чую,что где то его дух ходит в коридорах нашего управления,менять будут 1/3 точно,главное что людей которые копаются на земле не тронут,ну а министерский бардак пожалуйста снимайте,я очень даже за.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 фев 2010, 19:46
У нас в УФСИНе, тоже грядёт глобальная перерега.) Уже обявили о сокращении служащих на 30 процентов, людей меняют на компьютеры и видеокамеры. Наверное это правильно, человеческий фактор зачастую являлся слабым звеном системы. Ну это я под сокращение не попадаю просто, и даже немного по службе продвинулся за счёт этого, а те 30 процентов думаю не очень обрадовались.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 фев 2010, 20:01
А фигли снимать? это и есть реформа, всех поснимать? Я просто чрезмерно рад. Снять, чтоб потом вернуть? Разумно.
Мне как гражданину для начала хотелось бы увидеть изменения в кодексах и уставах. Это конечно же Дума и Правительство.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 фев 2010, 20:13
Серёга, вот у нас например зоны переполнены осужденными за кражу мешка картошки или банки клюквы, теперь хотят поправить законодательство в отношении таких лиц, и заменить отбывание в местах ЛС на домашний арест, общественно-полезный труд и т.п. Думаю и в других ведомствах и системах будут изменения, соответствено и кодексы будут переписываться, не переживай.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 10 фев 2010, 20:18
Flyer писал(а):А фигли снимать? это и есть реформа, всех поснимать? Я просто чрезмерно рад. Снять, чтоб потом вернуть? Разумно.
Мне как гражданину для начала хотелось бы увидеть изменения в кодексах и уставах. Это конечно же Дума и Правительство.
хочу льготы 50% на все,бесплатную путевку для семьи на Байкал или в Хорватию в конце концов :D и увеличение з/п в 3 раза и премию человеческую хочу :grin: пока устраивает только 13-я зарплата и интересность работы с профессиональной точки зрения :beer:

по поводу кодексов,за полгода их не переписать,лет 5 минимум(каждый закон/статья это алгоритм,который должен правильно работать)+2 года на подписать и утвердить + от 3 лет что бы притерлось на практике хоть малая часть того что утвердили.

главное что бы суды были самостоятельными,сейчас они приписаны в малой степени к прокуратуре,и в большей ко всяким административным рычагам(администрации и думы чего либо)(это я про ворованых кур из-за которых на 3 года в колонию и противовес хищение госсредств в особо крупном размере 5+ лет условно :D )
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 фев 2010, 20:22
Про ЕС. Егор, вот реально, сомнительное благо- свободное перемещение по Европе. Что сейчас такая большая проблема туда съездить? Да без проблем, визы почти любому дадут. Если имеется ввиду право на работу в странах ЕС, то какая польза от этого самой Украине? А на Украине есть АЭС советского образца интересно.)

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
А меня радует, что у нас оплачивают полностью билеты в любую точку мира. Вот возьму и слетаю в Сидней в отпуск, окунусь в океане и обратно. Потому-что зарплата всё же не так велика, что бы покуролесить подольше.) А вот в Хорватию вполне реально съездить, не говоря уж о Турции/Ебипте.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 567
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 фев 2010, 23:12
Ну я согласен. Не одномоментно всё в мире происходит. На всё нужно время. Но чтоб чтото начать делать, нужно вначале это захотеть. Рушить старую систему полностью конечно дело неправильное. Но что-то делать со всем надо. Ну говорите что началось, поверю. Теперь ждёмс когда зашевелятся наши светочи с поздравлениями в успешной реформе. Армейская реформа уже дважды провалилась. Интересно как с другими будет.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 12 фев 2010, 11:54
Ну вот Дьёри и в свободных!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5082
Благодарностей: 815
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 624
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 12 фев 2010, 15:52
Всё таки Андрей сдержал своё слово и выставил команду в свободные. Правда я думал, что он доиграет с ней до конца чемпионата. Чтож, ждём в сильнейшую команду Венгрии нового тренера.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 12 фев 2010, 18:42
Жалко=((
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 12 фев 2010, 22:56
За все силовые ведомства взялось наше правительство. Так что, особо не переживайте работники МВД и др. Сократят всех :grin: У нас, в Вооруженных Силах тоже "замечательные" реформы идут. Все "рады" им. Доходит до интересных вещей: сейчас по штату комендант комендатуры - капитанская должность, его помощник - ефрейторская, начальник гауптвахты - старшинская (для сравнения: раньше - все офицерские должности). Заступает, например, дежурным по караулам или начальником гарнизонного караула офицер в звании старший лейтенант или капитан (должен заступать офицер согласно Устава). Так вот, комендант например уезжает в отпуск, командировку....... И офицер вынужден идти на инструктаж к заместителю коменданта, т.е. к ефрейтору!!! Как смотрится??? :grin: И это только один пример я привел. Таких сейчас "непоняток" и разногласий - куча. Сейчас, как и на западе, у нас всем рулит сержант. А сержанты еще не доросли до западного уровня.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 497
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Poker 13 фев 2010, 00:41
Вам поговорить больше не о чем?
Poker
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 фев 2010, 14:48
Темы всегда есть. Например, в это воскресенье стартуют зимние Олимпийские игры в Ванкувере. В 8:30 утра по каналу "Россия 2" будут показывать церемонию открытия. Правда рановато..
Планирую посмотреть биатлон, хоккей и лыжные гонки на дальнии дистанции.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 13 фев 2010, 15:39
Хоккей в очень неудобное время идти будет=(
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 фев 2010, 15:55
Это получается из-за разницы во времени хоккей у них будет идти вечером, а у нас транслироваться утром :shock:
Я ведь утром поспать люблю. Придётся на матчи России будильник поставить. Всё-же интересно посмотреть.
Кстати, думаю финал будет Россия - Канада. А третье место займёт кто-то из этой тройки: Швеция, Финляндия, США.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 546
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия