Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 09 мар 2015, 17:13
Какого напса не дали то???
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 09 мар 2015, 19:28
Ну там игровой момент был. За такое желтую не дают. Игрок Кьево также шел в жесткое столкновение и к тому же перелом у него случился не из-за грубой игры игрока Ромы а из-за того, что игрок Кьево плохо поставил ногу и фактически всем телом упал на эту ногу. Но зрелище реально не для слабонервных
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 09 мар 2015, 23:36
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 мар 2015, 07:47
Блин, я все время парю в этом вопросе, если чемпион берет кубок, то в мирокубки идёт финалист или из чемпа? Из чемпа ведь?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 10 мар 2015, 09:13
suomi13 писал(а):Блин, я все время пар в этом вопросе, если чемпион берет кубок, то в мирокубки идёт финалист или из чемпа?
финалист
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 10 мар 2015, 10:45
suomi13 писал(а):Блин, я все время парю в этом вопросе, если чемпион берет кубок, то в мирокубки идёт финалист или из чемпа? Из чемпа ведь?
Забей, чемпион уже не возьмет кубок)
И там не совсем чемпион, а именно участник ЛЧ, просто у нас в Венгрии только чемпион играет в ЛЧ из-за низкого рейтинга.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 мар 2015, 11:38
OnlyOne писал(а):
suomi13 писал(а):Блин, я все время парю в этом вопросе, если чемпион берет кубок, то в мирокубки идёт финалист или из чемпа? Из чемпа ведь?
Забей, чемпион уже не возьмет кубок)
И там не совсем чемпион, а именно участник ЛЧ, просто у нас в Венгрии только чемпион играет в ЛЧ из-за низкого рейтинга.
Рома, я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом. На что мне ставке делать, удержание 2 места или жопу в кубке рвать?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 10 мар 2015, 13:23
suomi13 писал(а):
OnlyOne писал(а):
suomi13 писал(а):Блин, я все время парю в этом вопросе, если чемпион берет кубок, то в мирокубки идёт финалист или из чемпа? Из чемпа ведь?
Забей, чемпион уже не возьмет кубок)
И там не совсем чемпион, а именно участник ЛЧ, просто у нас в Венгрии только чемпион играет в ЛЧ из-за низкого рейтинга.
Рома, я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом. На что мне ставке делать, удержание 2 места или жопу в кубке рвать?

2 место или победитель кубка-это все-равно частник мирокубков! Какая разница уже,где ...опу рвать?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 мар 2015, 13:38
В Чаде всего две команды попадают..
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 10 мар 2015, 13:47
Судя по правилам,то тебе надо выигрывать кубок,иначе финалист попадает в мирокубки.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 10 мар 2015, 14:08
suomi13 писал(а):Рома, я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом. На что мне ставке делать, удержание 2 места или жопу в кубке рвать?
Касательно Чада вобще пофиг, чемпион независимо от финала кубка будет в ЛЧ, а ты в КА, трофей разве что и призовые. Это потому что у вас всего 2 места. Если же мест больше, то победитель кубка, если он не попал по итогам чемпионата в ЛЧ, подвигает всех КАковцев и стартует с более поздней стадии в КА, согласно рейтинга. А вот проигравший финал кубка попадает в мирокубки только если проиграл финал команде, обеспечившей себе место в ЛЧ, об этом говорили, и стартует с самой поздней стадии, согласно рейтинга. То есть тут уже помимо трофея и призовых еще и на стартовую стадию мирокубков влияет.
Кстати, а чего это Чад так низко в рейтинге то?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение стилл 10 мар 2015, 14:47
suomi13 писал(а):я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом.
Если ты в Чаде обыграешь Ренессанс в кубке, а потом проиграешь в финале - то в любом случае не будешь играть в Мирокубках. Если проиграешь Ренессансу - то тоже не будешь играть в Мирокубках. В любом случае надо выигрывать Кубок. Не выиграешь - не попадёшь в Мирокубки. Второе место не поможет...
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 10 мар 2015, 15:21
OnlyOne писал(а):
suomi13 писал(а):Рома, я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом. На что мне ставке делать, удержание 2 места или жопу в кубке рвать?
Касательно Чада вобще пофиг, чемпион независимо от финала кубка будет в ЛЧ, а ты в КА, трофей разве что и призовые. Это потому что у вас всего 2 места. Если же мест больше, то победитель кубка, если он не попал по итогам чемпионата в ЛЧ, подвигает всех КАковцев и стартует с более поздней стадии в КА, согласно рейтинга. А вот проигравший финал кубка попадает в мирокубки только если проиграл финал команде, обеспечившей себе место в ЛЧ, об этом говорили, и стартует с самой поздней стадии, согласно рейтинга. То есть тут уже помимо трофея и призовых еще и на стартовую стадию мирокубков влияет.
Кстати, а чего это Чад так низко в рейтинге то?
Потому что в мирокубках играют обвинители гены.) Вопрос такой, если я занимаю 2 место и вылетают из кубка, а чемпион выигрывает кубок, то кто в мирокубки попадает. Чемпион и финалист или чемпион и 2 место?

Добавлено спустя 56 секунд:
стилл писал(а):
suomi13 писал(а):я за Чад интересуюсь.) Я иду на 2 месте и в кубке играю с тем, кто станет чемпионом.
Если ты в Чаде обыграешь Ренессанс в кубке, а потом проиграешь в финале - то в любом случае не будешь играть в Мирокубках. Если проиграешь Ренессансу - то тоже не будешь играть в Мирокубках. В любом случае надо выигрывать Кубок. Не выиграешь - не попадёшь в Мирокубки. Второе место не поможет...
Во! Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
То есть проритет у финалиста, а не 2 места, так?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение стилл 10 мар 2015, 15:31
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков.

1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков, то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

1.3.2.4. Оставшиеся после п. 1.3.2.2 места во втором мирокубке занимают лидеры чемпионата страны, ещё не имеющие мест в мирокубках (чем выше место в чемпионате, тем выше место в мирокубке). Делается поправка на п. 1.3.2.3 - если финалист кубка должен квалифицироваться, но не смог квалифицироваться по результатам чемпионата, то он забирает себе последнее место во втором мирокубке.


Получается, что в Чаде в Мирокубках будут играть Ренессанс и победитель Кубка (финалист в случае попадания Ренессанса в финал). Второе место в данном случае не играет никакой роли.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 534
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 10 мар 2015, 15:38
Виталик, да. Тебе нужно брать КС. На чемп можешь забивать)
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия