Молодежь с баз

Модератор: Модераторы форума

Сообщение callado 23 сен 2009, 05:52
Perekoor писал(а):
callado писал(а):
Perekoor писал(а):Насколько я понимаю 16/38 наилучший вариант из возможных?

поздравляю с Рейесом! Только уж ты хоть на этот раз послушай совета и не ставь его на игры, а? :)

А кто тогда играть будет?
По его поводу есть у меня план, правда ТЦ строится и пока на трени его не посадишь.
А играть ему придется, никуда не денешься.
Кстати он уже голевым пасом в игре чемпионата отметился :cool:

любишь ты резать куриц несущих тебе золотые яйца! :) если он будет играть то потеряет за сезон баллов 5 не меньше. О сборной тогда можно забыть. Если же сбережешь сезона три и качать будешь по максимуму, то наверняка попадет в сборную и может получить там несколько баллов силы.
callado
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Boshka 23 сен 2009, 06:03
Я тоже стараюсь выпускать молодежь,но в прогнозируемых победных матчах.
Boshka
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Perekoor 23 сен 2009, 09:43
callado писал(а):
любишь ты резать куриц несущих тебе золотые яйца! :) если он будет играть то потеряет за сезон баллов 5 не меньше. О сборной тогда можно забыть. Если же сбережешь сезона три и качать будешь по максимуму, то наверняка попадет в сборную и может получить там несколько баллов силы.

Хорош страху наганять ;)
Соперник был легко прогнозируемым, в составе 8 игроков 20 лет и младше, отдых, так что шансы на дроп были мизерные :D
Он кстати был по оценкам третий в команде, после двух старичков, и я даже слегка расстроен что не ему упал ап силы :(
Perekoor
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Shneider 31 янв 2010, 16:54
Смотрите как в Тайланде поощряют команды к которым пришли супер 16-летки:
Конкурс "Лучшие выпускники спортшкол Таиланда".
Сегодня в воскресенье из наших спортшкол приходит молодёжь. За выпуск из спортшколы 16-летнего суперталанта с силой 38 таиландский клуб получит 750 К, за выпуск из спортшколы 16-летнего суперталанта с силой 37 таиландский клуб получит 500 К. (First.)

Как по мне так очень здорово! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Ponomarew 2007 31 янв 2010, 17:11
Shneider писал(а):Смотрите как в Тайланде поощряют команды к которым пришли супер 16-летки:
Конкурс "Лучшие выпускники спортшкол Таиланда".
Сегодня в воскресенье из наших спортшкол приходит молодёжь. За выпуск из спортшколы 16-летнего суперталанта с силой 38 таиландский клуб получит 750 К, за выпуск из спортшколы 16-летнего суперталанта с силой 37 таиландский клуб получит 500 К. (First.)

Как по мне так очень здорово! :cool:


Все это не плохо, но приход молодежи это всегда рендом. Мне в 13-14 приходили хорошие юниоры, в 15 ноль
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Shneider 31 янв 2010, 17:31
И что?
Тут ведь главное другое, что тем самым давая эти призовые как бы подталкиваем тренера его качать ;)
Shneider
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Boshka 31 янв 2010, 19:36
Shneider писал(а):И что?
Тут ведь главное другое, что тем самым давая эти призовые как бы подталкиваем тренера его качать ;)
Мы и без "КАК БЫ " предлагаем качать боливийца("Лесные индейцы","Боливия самая сильная сборная в мире")-качай 4-е спецухи,баллы по максимуму-поощрение("Боливия самая сильная сборная в мире ")-гарантировано;"Лесные индейцы"(в этом сезоне планируется выплата минимум 5-ке побеждителей.)....-и что-ни ...х... 5-6 человек отписывается,3-4 качает...
Ну так давайте еще будем поощрять для "КАК БЫ" качания молодежи...неплохая лотерея:)
Boshka
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Shneider 31 янв 2010, 21:20
Просто разница то большая, что ты начинаешь качать за уже данные средства, а что надеяться на победу в конкурсе :grin:
Shneider
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Boshka 31 янв 2010, 21:35
Shneider писал(а):Просто разница то большая, что ты начинаешь качать за уже данные средства, а что надеяться на победу в конкурсе :grin:
Конечно-разница большая!!
Только почему то очень сильно не сходится количество 16 летних пришедших и действительно "качаемых",вот не сходится и все тут!!В этом сезоне сколько 16 летних было прокачано?Я почему то помню только Моралеса и Сандоваля...а пришло их явно не два.Вообщем я против "выкидывания денег федерации на ветер."
Boshka
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Ponomarew 2007 31 янв 2010, 22:02
Boshka писал(а):
Shneider писал(а):Просто разница то большая, что ты начинаешь качать за уже данные средства, а что надеяться на победу в конкурсе :grin:
Конечно-разница большая!!
Только почему то очень сильно не сходится количество 16 летних пришедших и действительно "качаемых",вот не сходится и все тут!!В этом сезоне сколько 16 летних было прокачано?Я почему то помню только Моралеса и Сандоваля...а пришло их явно не два.Вообщем я против "выкидывания денег федерации на ветер."

Поддерживаю. Я считаю что платить нужно по результату. Если менеджер качает игрока, то он качает его и для себя и для сборной
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Perekoor 04 фев 2010, 10:21
Я видимо по части молодежи главный везунчик.
Снова 16/38 пришел 8)
Будем тренить по полной.....
Если денег хватит.
Perekoor
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение _fox_ 04 фев 2010, 10:59
Perekoor писал(а):Я видимо по части молодежи главный везунчик.
Снова 16/38 пришел 8)
Будем тренить по полной.....
Если денег хватит.
а тут дело не в везении, чем сильнее клуб, тем меньше вероятность прихода 16-летки
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Ponomarew 2007 23 апр 2010, 20:05
Сегодня были открыты спорт школы для заполнения президентами. Все кто хочет найти себе игроков сам и помочь мне прошу отписываться здесь либо мне в общении.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение пастыръ 23 апр 2010, 20:14
Ponomarew писал(а):Сегодня были открыты спорт школы для заполнения президентами. Все кто хочет найти себе игроков сам и помочь мне прошу отписываться здесь либо мне в общении.

я хочу тебе помочь. скажи что мне надо делать
пастыръ
 
 
 

Re: Молодежь с баз
Сообщение Ponomarew 2007 23 апр 2010, 20:24
Хруст писал(а):
Ponomarew писал(а):Сегодня были открыты спорт школы для заполнения президентами. Все кто хочет найти себе игроков сам и помочь мне прошу отписываться здесь либо мне в общении.

я хочу тебе помочь. скажи что мне надо делать

Ищи игроков для своего клуба и для других клубов. Реальных с ссылками на них.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия