Биатлон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uniTAZik 19 июл 2012, 23:29
Объявляется набор участников в конкурс "Биатлон". Суть конкурса сводится к тому, чтобы преодолеть заданную дистанцию быстрее соперников, допустив при этом наименьшее число промахов.

 "Описание"

ОПИСАНИЕ:
Конкурс будет проходить 2 этапа
1-й этап: состоит из 15 туров(чемпионата). Здесь заявившееся участники федерации соперничают в друг против друга,определяя лауреатов конкурса в федерации
2-й этап: здесь 3 лучшие команды (а если выполнят норматив, то еще больше) уже будут в этом же конкурсе оставшиеся 15 туров чемпионата биться против прошедших отбор команд из других федераций. При этом надо будет делать вступительный взнос на 2-й этап соревнований,но призовые за 1-й этап позволят вышедшим во 2-й менеджерам заплатить взнос +сохранить большую часть заработанных на 1 этапе всоликов.


 "Правила"

ПРАВИЛА:
1. Проходной норматив- 1300 метров
2. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты+построение защиты+получены желтые(красные) карточки
3. Попадание – выигрыш коллизии.
4. 3 Автосотава - Дисквалификация
5. За каждый набранный в матче балл игроком команды, команда проходит 50 метров(минусы не учитываются).
6. За каждое попадание дистанция сокращается на 150 метров.
7. Победа в матче-10 метров, ничья-2 метра
8. За каждый промах команда проезжает штрафной круг(от пройденной дистанции отнимается 150 метров)
9. Победителем 1-го этапа считается команда,которая преодолеет больше всего метров к 15 туру. Победителем 2-го этапа считается команда,преодолевшая больше всего метров с 15 до 30 тура. При этом результаты первого тура перед началом второго аннулируются.
10. В случае если несколько команд финишируют одновременно, победитель определяется по числу попаданий и промахов (сначала кто больше попал, затем кто меньше промахивался). В случае равенства всех показателей – победителей несколько.
11. В зачет конкурса идут только матчи чемпионата страны.
12. Команды,прошедшие норматив автоматом попадают во 2-й этап. Если же его проходят менее 3-х команд от федерации, то во 2 круг проходят лучшие 3 команды конкурса от федерации
13.Если от одного менеджера играют на 1 этапе 2 команды, то на втором он уже должен выбрать одну(другая соответственно забирает призовые за 1 этап и все) .
14. От участия во 2 этапе отказываться нельзя(искл. у менеджера 2 команды и тогда 1 из них должна быть исключена). Можно только внести взнос за 2 этап и не участвовать в нем(но в это смысла никакого нет)


 "Участники от Боливии"
УЧАСТНИКИ от БОЛИВИИ:
1.Чапакито Фелис (Тариха, Боливия)
2.Банкрус Пираи (Санта-Крус, Боливия)
3.Перекихе (Бени, Боливия)
4.А.Б.Б. (Ла Пас, Боливия)
5.Депортиво Зурака (Ла Пас, Боливия)
6.Ель Торно (Санта Крус, Боливия)
7.Эспарта (Кочабамба, Боливия)
8.Фламенго (Сукре, Боливия)
9.Реал (Санта Круз, Боливия)
10.Инхениорс (Оруро, Боливия)
11.Литораль (Кочабамба, Боливия)
12.Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)
13.Клуб Депортиво 1-е де Майо (Кочабамба, Боливия)
14.Унион Сентраль (Тариха, Боливия)
15.Пелота де Трапо (Кочабамба, Боливия)
16.Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)


 "Дистанция"
КомандаПопаданияБаллыПобедыНичьиПромахиАвтосоставДистанция
1Чапакито Фелис127371-1394
2Банкрус Пираи224861-1442
3Перекихе-3312---1770
4А.Б.Б.(Дисквалификация)1164313846
5Депортиво Зурака115932-696
6Ель Торно124811-1282
7Эспарта213744-478
8Фламенго22655121510
9Реал-22531-1006
10Инхениорс-3262--1664
11Литораль31735221040
12Рамиро Кастильо-36323-1384
13Клуб Депортиво 1-е де Майо1161111-912
14Унион Сентраль231322-1584
15Пелота де Трапо620101311552
16Сан Мартин Энтель-15736-228


Последний раз редактировалось uniTAZik 01 сен 2012, 09:40, всего редактировалось 30 раз(а).
uniTAZik
 
 
 


Re: БИАТЛОН
Сообщение iva1974 25 июл 2012, 15:47
uniTAZik писал(а):НУ правила менять никто не будет так как не мы один по ним играем. А по поводу дистанции нормально идут некоторые) Тяжело, но вполне реально пройти эту дистанцию!
похоже в других в федерациях пунк правил №2 трактуются по разному....
похоже, например в ФФ Багамские острова и Филипины считают так "2. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты И построение защиты И получены желтые карточки", таким образом промахиваешься если проиграл коллизию и (или) проиграл способ+построение защиты+ЖК(КК), а не так как ты или или или.
Думаю есть смысловский уточнить этот вопрос.... :?
приме:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=610
за этот матч команде защитано 60 метров (10 - победа, 50 - балл силы), если считать как ты, у него должно быть -90.... :mg:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
пример с Филипин http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7178, просто ЖК не защитана как промах... у команды в итоге 160 метров (победа + 3 балла) :molot:
iva1974
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение Stin 25 июл 2012, 19:26
Ладно, будем пробовать. Может что-нибудь и получится... Кстати за 1 жёлтую - минус 150 метров, а скажем за 4 жёлтых - минус 600 метров будет или всего 150?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
iva1974 писал(а):
uniTAZik писал(а):похоже в других в федерациях пунк правил №2 трактуются по разному....
похоже, например в ФФ Багамские острова и Филипины считают так "2. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты И построение защиты И получены желтые карточки", таким образом промахиваешься если проиграл коллизию и (или) проиграл способ+построение защиты+ЖК(КК), а не так как ты или или или.
Думаю есть смысловский уточнить этот вопрос.... :?
приме:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=610
за этот матч команде защитано 60 метров (10 - победа, 50 - балл силы), если считать как ты, у него должно быть -90.... :mg:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
пример с Филипин http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7178, просто ЖК не защитана как промах... у команды в итоге 160 метров (победа + 3 балла) :molot:
Как считают на Багамах и Филиппинах мне больше нравится...
Stin
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение abu 25 июл 2012, 19:56
А эти правила чем не подошли?
abu
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение iva1974 25 июл 2012, 20:19
AndreyAbu писал(а):А эти правила чем не подошли?
мне нравится....
но они более сложные и в игре 7 фф, а это сложно
iva1974
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 25 июл 2012, 20:42
iva1974 писал(а):
uniTAZik писал(а):НУ правила менять никто не будет так как не мы один по ним играем. А по поводу дистанции нормально идут некоторые) Тяжело, но вполне реально пройти эту дистанцию!
похоже в других в федерациях пунк правил №2 трактуются по разному....
похоже, например в ФФ Багамские острова и Филипины считают так "2. Промах – 1)проигрыш коллизии 2)В одном матче проиграны способ защиты И построение защиты И получены желтые карточки", таким образом промахиваешься если проиграл коллизию и (или) проиграл способ+построение защиты+ЖК(КК), а не так как ты или или или.
Думаю есть смысловский уточнить этот вопрос.... :?
приме:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6907&match_id=610
за этот матч команде защитано 60 метров (10 - победа, 50 - балл силы), если считать как ты, у него должно быть -90.... :mg:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
пример с Филипин http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=7178, просто ЖК не защитана как промах... у команды в итоге 160 метров (победа + 3 балла) :molot:

Сразу поясняю! Причём что уточнял. В игре одновременно может быть только два промаха за одну игру при условии проигранной коллизии - 1-й промах и получения карточек либо проигранной защиты - 2 - промах и только при таком раскладе игрок получит -300. В твоих примерах не засчитаны карточки как промахи. Хотя в правилах всё есть.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
iva1974 писал(а):
AndreyAbu писал(а):А эти правила чем не подошли?
мне нравится....
но они более сложные и в игре 7 фф, а это сложно
А по поводу сложности в этом по-моему вся прелесть, можно тупо отправлять состав а можно стараться просчитать соперника. Замечу что в лидерах находиться "Ель Торно" проигравший свой матч но заработавший 100м дистанции а это 1500м за 15 игр. Всё возможно и всё в руках и голове менеджера и проклятого Геннадия :-)
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение iva1974 26 июл 2012, 06:19
Я имел ввиду сложно считать и вести конкурс по этим правилам, а соперника я всегда стараюсь просчитывать.... :wise:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
uniTAZik писал(а):Сразу поясняю! Причём что уточнял. В игре одновременно может быть только два промаха за одну игру при условии проигранной коллизии - 1-й промах и получения карточек либо проигранной защиты - 2 - промах и только при таком раскладе игрок получит -300. В твоих примерах не засчитаны карточки как промахи. Хотя в правилах всё есть.

даже Эфиопы считают как писал я...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8007
у победителя за этот матч 260 м, а не 110.....
iva1974
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 26 июл 2012, 06:49
iva1974 писал(а):Я имел ввиду сложно считать и вести конкурс по этим правилам, а соперника я всегда стараюсь просчитывать.... :wise:

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
uniTAZik писал(а):Сразу поясняю! Причём что уточнял. В игре одновременно может быть только два промаха за одну игру при условии проигранной коллизии - 1-й промах и получения карточек либо проигранной защиты - 2 - промах и только при таком раскладе игрок получит -300. В твоих примерах не засчитаны карточки как промахи. Хотя в правилах всё есть.

даже Эфиопы считают как писал я...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=8007
у победителя за этот матч 260 м, а не 110.....
Сложно вести и считать не спорю, но веду и считаю его я)))) Поэтому играй и получай удовольствие, а тягости ведения возьму на себя)))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Да вот ещё. Я думаю что второй этап будет проводиться всё-таки по основным правилам, поэтому лучше быть готовыми сразу к трудностям, чем потом сильно сильно удивиться)
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 27 июл 2012, 07:59
Наконец-то прошёл второй тур. Сразу три команды допустили по два промаха.
А вот и наши лидеры после двух туров:
1. Банкрус Пираи
2.Пелота де Трапо
3. Ель Торно

Добавлено спустя 10 часов 11 минут 45 секунд:
Итак после неоднократных уточнений и т.д. и т.п. Проведу перерасчёт результатов, сегодня или завтра. О чём непременно сообщу Вам!
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение iva1974 27 июл 2012, 18:17
uniTAZik писал(а):Добавлено спустя 10 часов 11 минут 45 секунд:
Итак после неоднократных уточнений и т.д. и т.п. Проведу перерасчёт результатов, сегодня или завтра. О чём непременно сообщу Вам!
:grin:
iva1974
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 27 июл 2012, 18:27
iva1974 писал(а):
uniTAZik писал(а):Добавлено спустя 10 часов 11 минут 45 секунд:
Итак после неоднократных уточнений и т.д. и т.п. Проведу перерасчёт результатов, сегодня или завтра. О чём непременно сообщу Вам!
:grin:
Доволен он блин! :grin: Сам считать будешь!!! :grin:
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение Winni 27 июл 2012, 18:57
Правила, есть правила,но...........
Странно, что приравнены с одной стороны - коллизия (что согласитесь бывает редко и нужно сильно поломать голову, что бы её выиграть), а с другой - ЖК... которые Гена выдаёт иногда просто без повода. Или построения защиты ...., которые согласитесь проиграть значительно легче.... (Вот если бы второй пункт учитывался как наличие всех трёх составляющих, т.е. и ЖК, и красная тактика, и красное построение и только ТОГДА промах. Вот с этим я согласен полностью.
Да и на самом деле. 3(!!!) плюса в команду гасятся одной ЖК.
Конкурс должен стимулировать рост клубов, а не идти на поводу рендома. Иначе смысл конкурса теряется. Т.е. на первый план выходит Гена, а менеджер...... так, маячит где то на втором.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 27 июл 2012, 19:03
Winni писал(а):Правила, есть правила,но...........
Странно, что приравнены с одной стороны - коллизия (что согласитесь бывает редко и нужно сильно поломать голову, что бы её выиграть), а с другой - ЖК... которые Гена выдаёт иногда просто без повода. Или построения защиты ...., которые согласитесь проиграть значительно легче.... (Вот если бы второй пункт учитывался как наличие всех трёх составляющих, т.е. и ЖК, и красная тактика, и красное построение и только ТОГДА промах. Вот с этим я согласен полностью.
Да и на самом деле. 3(!!!) плюса в команду гасятся одной ЖК.
Конкурс должен стимулировать рост клубов, а не идти на поводу рендома. Иначе смысл конкурса теряется. Т.е. на первый план выходит Гена, а менеджер...... так, маячит где то на втором.
Я же сказал пересчитаю! Ты всё правильно написал я даже для полного понимания в правилах исправлю. Сам немного недопонял. Все эти три составляющих должны произойти в одном матче. Способ защиты+ посторение+ ЖК = 1 промах. Раз недопонял буду исправлять о чём и сообщил выше)
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение Stin 27 июл 2012, 19:59
Вот такие правила более человеческие! :beer: Кстати, а если красная карточка, а жёлтых нет? Про красные в правилах ничего не написано... :P
Stin
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение uniTAZik 27 июл 2012, 20:36
Stin писал(а):Вот такие правила более человеческие! :beer: Кстати, а если красная карточка, а жёлтых нет? Про красные в правилах ничего не написано... :P
Теперь есть! :beer:
uniTAZik
 
 
 

Re: БИАТЛОН
Сообщение A-Slane 28 июл 2012, 05:10
uniTAZik писал(а):
Stin писал(а):Вот такие правила более человеческие! :beer: Кстати, а если красная карточка, а жёлтых нет? Про красные в правилах ничего не написано... :P
Теперь есть! :beer:
в международном турнире их нет,так что исправляй :grin: :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия