Коммерческие Турниры с участием Боливийских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 24 дек 2007, 20:59
В групповом раунде заняли первое место и вышли в четвертьфинал, то есть задача-минимум (выйти из группы) была решена. В четвертьфинале шансы 50 на 50, надеюсь на благосклонность Фортуны и Гены! И сам постараюсь не оплошать!
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 25 дек 2007, 08:10
Вот объясните почему у вас стиль написания сообщений, какойто официальный.... чё ваще думаете о КТ в этом сезоне?
Я ваще разочарован. Запретили мне свой КТ организовать, почти всеми командами записался в КТ, приходится по 6-7 игроков от лиги привлекать... они ещё сабаки все баллы себе забирают....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение Цербер 25 дек 2007, 12:28
А что тебе написать? КТ как КТ - все как обычно. Как обычно приходится впихивать свою кому в ограничение по силе, ломая голову... а почему тебе запретили проводить свой турнир? Наверное, всю прибыль себе забрал, а на призовые выделил копейки? :)
Цербер
 
 
 

Сообщение HAN 25 дек 2007, 14:08
конфиденциальная информация....


<вырезано>

извините....
Последний раз редактировалось Anonymous 25 дек 2007, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение ildar ilyasov 25 дек 2007, 16:19
Хан Ханыч писал(а):Вот объясните почему у вас стиль написания сообщений, какойто официальный.... чё ваще думаете о КТ в этом сезоне?
Я ваще разочарован. Запретили мне свой КТ организовать, почти всеми командами записался в КТ, приходится по 6-7 игроков от лиги привлекать... они ещё сабаки все баллы себе забирают....

Прошел в полуфинал. В 1/4 было два игрока от лиги, оба получили баллы силы по итогам матча.
ildar ilyasov
 
 
 

Сообщение Boshka 25 дек 2007, 17:04
Всё,закончил я свое выступление.хорошо хоть с такой игрой вообще из группы вышли,еще и с супером.
Boshka
 
 
 

Сообщение Mikhruta 25 дек 2007, 17:07
Опа а я тоже в полуфинале, португальцев прошел
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Boshka 25 дек 2007, 17:25
ildar ilyasov писал(а):
Хан Ханыч писал(а):Вот объясните почему у вас стиль написания сообщений, какойто официальный.... чё ваще думаете о КТ в этом сезоне?
Я ваще разочарован. Запретили мне свой КТ организовать, почти всеми командами записался в КТ, приходится по 6-7 игроков от лиги привлекать... они ещё сабаки все баллы себе забирают....
Прошел в полуфинал. В 1/4 было два игрока от лиги, оба получили баллы силы по итогам матча.

По поводу игроков от лиги http://www.virtualsoccer.ru/viewmtch.ph ... 435&b=6401
Теперь думаю,может стоило и в 1/4 оставить им место в основе?:))
Boshka
 
 
 

Сообщение Semox 25 дек 2007, 21:17
Всё закончил, проиграл против супера.
Semox
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 25 дек 2007, 22:11
А мне пока прёт, уже добрался до 1/2 и соперник точно не поставит супер, силы равны, шансы 50 на 50.
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение Mikhruta 26 дек 2007, 10:29
Да уж в соперники Баварию получил. Выхода нет, будем биться.
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Mikhruta 27 дек 2007, 14:06
А вот вам и финал, а как победить то хочется....
Mikhruta
 
 
 

Сообщение Otvazhniy 27 дек 2007, 15:35
я тоже в финале
Otvazhniy
 
 
 

Сообщение sturmer 27 дек 2007, 20:06
Otvazhniy писал(а):я тоже в финале

POZDRAWLAJU!!!!!!!!!
Tak dergat!
Wsja Boliwia za tebja boleet!

A u menja iz-za gruboj odnogo KOZLA w towari6eskom mat4e (kotorij kstati sostojalsa iz-za bagow w lige, j etot mat4 nenazna4al!) trawmirowali lu46ego igroka komandi i odnogo iz lu46ih bambordirow Bolivii - PREZIADO.

J bez nego proigral 1-0 dumaju GENA opjat na4udil!
Nu da ladno, zada4u na KT j wipolnil, hotelos - bi zanjat 3-e mesto!
sturmer
 
 
 

Сообщение ildar ilyasov 27 дек 2007, 20:42
Проиграл в полуфинале. Поборемся за 3 место.
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия