Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 19 дек 2014, 22:51
Поделюсь промежуточным итогом. Удержались в зоне переходняков и теперь все силы направлены выход в Д-4. Надеюсь на удачу и благосклонность генератора.
Спартак
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Журов 19 дек 2014, 22:59
tigr1310 писал(а):а почему это столичным?столица Болгарии-София,ещё со школы помню!(хорошо же нас учили тогда однако)
Прошу прощения, Евгений! Уж даже и не знаю, почему мне пришло в голову присвоить славному Шумену столичный статус :think: .
Но зато теперь смело можно сказать, что Шумен - Футбольная Столица Болгарии! {yes}
С Победой! :beer:
Журов
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 19 дек 2014, 23:50
Болгары, поздравляю всех с окончанием чемпионата! :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение LPit 20 дек 2014, 13:48
desh писал(а):Болгары, поздравляю всех с окончанием чемпионата! :beer:
:beer:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Обо всём
Сообщение Журов 20 дек 2014, 14:25
LPit писал(а):
desh писал(а):Болгары, поздравляю всех с окончанием чемпионата! :beer:
:beer:
:beer:
Журов
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Галатасарай 20 дек 2014, 15:16
Всех с окончанием чемпионата, а кому(как и мне) предстоят переходные матчи, желаю удачи! ;) :beer:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 21 дек 2014, 18:07
Не могу ни как разобраться с этими реальными и известными игроками. Допустим, у меня сейчас (именно сейчас) в СШ есть 6 реальных игроков, есть ли шанс что кто то из них ко мне придёт в следующем сезоне после 15 тура? Если есть, то второй вопрос: Допустим один из них играет за сборную Болгарию (в реале), как мне из реального сделать известного? И когда этим нужно заниматься?
Заранее спасибо ;)
З.Ы Только не цепляйтесь к примеру, на самом деле в реальном Пирине нет сборников :grin: Мне главное суть понять как сделать из реального известного.
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 21 дек 2014, 19:03
dudin писал(а):Не могу ни как разобраться с этими реальными и известными игроками. Допустим, у меня сейчас (именно сейчас) в СШ есть 6 реальных игроков, есть ли шанс что кто то из них ко мне придёт в следующем сезоне после 15 тура? Если есть, то второй вопрос: Допустим один из них играет за сборную Болгарию (в реале), как мне из реального сделать известного? И когда этим нужно заниматься?
Заранее спасибо ;)
З.Ы Только не цепляйтесь к примеру, на самом деле в реальном Пирине нет сборников :grin: Мне главное суть понять как сделать из реального известного.
1. Шанс на приход реальных игроков из СШ конечно есть и весомый. Но эти игроки всегда могут получить -5%. Про это надо помнить.
2. Из реального известного сделать очень просто. Сыграл игрок хотя бы 1 матч за национальную сборную в реале, можете смело писать президенту ФФ, модератору молодёжи, или напрямую в ТП. Ему нарисуют звезду.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 22 дек 2014, 04:06
desh писал(а): Ему нарисуют звезду.
А когда этим всем надо заниматься? Когда появится окончательный список тех игроков, которые придут после 15 тура 32 сезона?
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 22 дек 2014, 09:43
dudin писал(а):
desh писал(а): Ему нарисуют звезду.
А когда этим всем надо заниматься? Когда появится окончательный список тех игроков, которые придут после 15 тура 32 сезона?
Тут всё очень просто. Например:
Появился игрок в списке Спортшколы какой-нибудь команды. Соответственно, в Базе реальных игроков он тоже появился. Менеджер видит, что он реальный, но, при этом, зайдя в его профиль на ТМ, узнаёт, что он уже сыграл за национальную сборную своей страны. Если у игрока нет звезды, то можно смело писать президенту, модератору молодёжи, или в ТП. Информацию проверят и изменят профиль этого игрока, добавив ему звезду.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 22 дек 2014, 12:55
desh писал(а):Информацию проверят и изменят профиль этого игрока, добавив ему звезду.
Благодарим за ответы :super:
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 23 дек 2014, 14:28
О, и ещё один вопрос desh, есть разница за какую сборную играл реальный игрок? Ну там молодежка, юношеская или национальная
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 23 дек 2014, 15:52
dudin писал(а):О, и ещё один вопрос desh, есть разница за какую сборную играл реальный игрок? Ну там молодежка, юношеская или национальная
Да хоть и не один. Мне не трудно отвечать. ;)
Чтобы получить статус звёздного игрока во Всоле, он должен сыграть хотя бы 1 матч за национальную сборную своей страны в реале. Юниорка и молодёжка не в счёт.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 24 дек 2014, 09:49
desh писал(а):Юниорка и молодёжка не в счёт.
Вот это плохо :( Спасибо за ответ.
dudin
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение dudin 25 дек 2014, 16:11
Спартак писал(а):Поделюсь промежуточным итогом. Удержались в зоне переходняков и теперь все силы направлены выход в Д-4. Надеюсь на удачу и благосклонность генератора.
Наверно есть смысл поздравить с выходом в Д4 :beer:
dudin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария