Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 12 окт 2021, 13:04
Азазелло писал(а):
arman-apm писал(а):А что там не понятного, наш колега отметил- что для тренера нац сборной (выбранный вами ) безразлично как будет играть команда и когда. в каком строчке в таблице будет команда в итоге . Кроме того что не отправляет команду в матч, еще вредил молодежку -забрав к себе лидеру команды . А тренеру молодежки тоже не интересно где лидер команды и почему капитана команды вообще нет в списке.И эти менеджеры еще до выборов критиковали прежних тренеров . У меня вывод один, у всех тренерах сборных команд этого сезона-цель только один, заработать для себя лями .
Понятно. Весь этот бред ответа не требует, а дискуссии тем более.

Ко всем остальным

Коллеги,прежде, чем писать что-то подобное, или вообще, прежде чем убаюкивать себя пустыми надеждами, просто оцените всоловские потенциальные возможности Армении.
У национальной сборной вообще серьёзных успехов (кроме локальных или просто случайных) ждать - значит тупо ничего во ВСОЛЕ не понимать.
Молодёжка может иметь успех,если в неё вольются хорошо подготовленные юниоры,в том числе по молодёжной программе..
А юниоры - это лишь плацдарм для молодёжки, не более того. Локальные успехи у неё могут быть, но ждать этого, как правило, глупо.
Я про балку а ты балван ку . Найти скорее себе украинскую команду и больше не вреди нас да еще для этого Багдана тоже находи он тоже большой вредитель и вообще те менеджеры которые согласны с тобой и про сборных Армении имеют такие мнение
какие у тебя, пусть 10 сезонов не подходят к сборным , вот и тогда результат наш будет очевиден
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 12 окт 2021, 21:49
С тренером национальной сборной списывался до начала чемпионата. Он обещал вернуть игрока в молодёжку. В чем собственно проблема? Азазелло несмотря на свое занудство, прав. Должна быть молодежная программа.
Что касается Украины, то скатертью дорога 😁
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 13 окт 2021, 08:48
arman-apm писал(а):[quote="Азазелло"
Я про балку а ты балван ку . Найти скорее себе украинскую команду и больше не вреди нас да еще для этого Багдана тоже находи он тоже большой вредитель и вообще те менеджеры которые согласны с тобой и про сборных Армении имеют такие мнение
какие у тебя, пусть 10 сезонов не подходят к сборным , вот и тогда результат наш будет очевиден

Смешной ты парень и не умный.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 13 окт 2021, 13:20
Азазелло писал(а):
arman-apm писал(а):[quote="Азазелло"
Я про балку а ты балван ку . Найти скорее себе украинскую команду и больше не вреди нас да еще для этого Багдана тоже находи он тоже большой вредитель и вообще те менеджеры которые согласны с тобой и про сборных Армении имеют такие мнение
какие у тебя, пусть 10 сезонов не подходят к сборным , вот и тогда результат наш будет очевиден

Смешной ты парень и не умный.
А ты слишком умный ? ,- апуш гяда - и побуть осторожен в своих обращенях ч-о
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 13 окт 2021, 14:55
Грузия по размеру такая же федерация,но при этом показывает стабильно лучше результаты. Я считаю что мы должны брать лучшее из других федераций и стараться внедрять у себя. Можно найти аналогичную по размеру федерацию и скопировать программу. Возможно внести коррективы для конкретно нашей федерации. Понятно что мы не станем Австралией в одночасье. И что? Нам теперь всем уйти в Украину? Я не хочу. Я пришёл сюда чтобы что-то изменить, сделать всё от меня зависимое. Для вас вариант уход в Украину. Удачи. Это рационально. Для вас. Остальным кто всё таки желает нашим сборным развития, предлагаю поразмыслить над программой и чтобы мы всё таки пришли к чему-то конкретному.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 13 окт 2021, 22:14
Lovkay писал(а):Грузия по размеру такая же федерация,но при этом показывает стабильно лучше результаты. Я считаю что мы должны брать лучшее из других федераций и стараться внедрять у себя. Можно найти аналогичную по размеру федерацию и скопировать программу. Возможно внести коррективы для конкретно нашей федерации. Понятно что мы не станем Австралией в одночасье. И что? Нам теперь всем уйти в Украину? Я не хочу. Я пришёл сюда чтобы что-то изменить, сделать всё от меня зависимое. Для вас вариант уход в Украину. Удачи. Это рационально. Для вас. Остальным кто всё таки желает нашим сборным развития, предлагаю поразмыслить над программой и чтобы мы всё таки пришли к чему-то конкретному.
Полностью поддерживаю. У нас есть активные менеджеры. Давайте сделаем что нибудь
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 14 окт 2021, 02:12
В деле построения сборных у меня нет опыта, к сожалению. В глаза бросается что у нас есть несколько откровенно слабых позиций. Это позиция GK одна из важнейших позиций в игре. У нас же достаточно слабые вратари. Потом РД и РМ тоже слабые и мало игроков вообще. Я могу своим игрокам дать совмещение сд+РД и см+РМ, но им ещё нужен сезон, чтобы стать полноценными игроками сборной. Возможно нам в программе нужно сделать упор на эти позиции?

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:
В одной из федераций провели опрос и выяснили солнечной или дождевой менеджеры хотят чтобы была сборная. Отталкиваясь от стиля назначаются необходимые спецухи. Условно выбрали солнечный. Значит нужно качать боевые спецухи ПК Д КМ, моментные не учитываются. Минимальные требования
16 - 43 - 3
17 - 58 - 6
18 - 69 - 9
19 - 72 - 12
Отдельно обсуждаются спецухи Л и Ка
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bogdaninho 14 окт 2021, 08:02
Дорогие друзья! Простите что не смог отправить состав сборной, и не всем отвечал на просьбы. Была веская причина, раз в жизни такое бывает)))!
У меня была свадьба, я женился!)))
Надеюсь вы меня простите :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bogdaninho
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 217
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:04
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Паро (Паро, Бутан)
Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 окт 2021, 08:35
Lovkay писал(а):Грузия по размеру такая же федерация,но при этом показывает стабильно лучше результаты. Я считаю что мы должны брать лучшее из других федераций и стараться внедрять у себя. Можно найти аналогичную по размеру федерацию и скопировать программу. Возможно внести коррективы для конкретно нашей федерации. Понятно что мы не станем Австралией в одночасье. И что? Нам теперь всем уйти в Украину? Я не хочу. Я пришёл сюда чтобы что-то изменить, сделать всё от меня зависимое. Для вас вариант уход в Украину. Удачи. Это рационально. Для вас. Остальным кто всё таки желает нашим сборным развития, предлагаю поразмыслить над программой и чтобы мы всё таки пришли к чему-то конкретному.

Результаты могут быть лучшими однозначно,но никогда не будут на ТОП-уровне. Это нужно просто понимать и протягивать ножки по одёжке. Ни один самый выдающийся менеджер не сможет вытянуть априори слабую сборную на вершину пирамиды. Я, в общем и целом, только поддерживаю желание манагеров делать хоть что-нибудь для общей пользы. Но не строить при этом воздушные замки на песке.
Повотрял и повторяю: нет ни малейшего смысла требовать от юниорки того, чего она априори не в состоянии сделать объективно. А вот молодёжку подготовить, да, вполне реально. Именно такой подход, на моё мнение, даст наилучший результат. Но только тогда, когда работа будет планомерной и постоянной, а среди президентов будет царить, прежде всего, преемственнось. Чего у нас , к сожалению, практически нет и близко. Увы.
Отличие таких маленьких федераций, как наша, от больших или маленьких, но сплочённых, в том, что они готовят будущих сборников планово или к ним просто приходит куда больше разной молодёжи, среди которой есть выбор. В Армении регулярно ничего этого нет - приходят либо одни, либо другие, и сборная постоянно ощущает дефицит игроков в той или иной линии. К моменту формирования молодёжки проблема хоть и остаётся, но становится не столь выраженной.
Вот поэтому я и считаю, что нужно трезво смотреть на свои собственные возможности и не витать в облаках, строя несбыточные планы.
Выври прост: без молодёжной программы о чём-то рассуждать - это просто сотрясание воздуха. {unknown}
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 14 окт 2021, 09:26
Юниорка может бороться, а тот кто говорит, что не может у того просто это не получалось. Уж 11 игроков грамотно вкачать можно в любой федерации. Разброс у юниоров в силах меньше всего.

Чем дальше проходят юниоры тем больше баллов получают. Чем больше получают, тем сильнее становятся команды их взрастившие. Это часть круга жизни для команд, которые не вливают реал во всол.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вот на уровне националок борьба чисто за рейтинговые очки, т.к. в крупных федерациях больше выбор и монстры за 350. Но перейдя к сильным не значит, что у тебя будут такие же игроки и все будет в ажуре.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 14 окт 2021, 14:40
Bogdaninho писал(а):Дорогие друзья! Простите что не смог отправить состав сборной, и не всем отвечал на просьбы. Была веская причина, раз в жизни такое бывает)))!
У меня была свадьба, я женился!)))
Надеюсь вы меня простите :beer:
Поздравляю. Счастья вам. Приглашай жену к нам в федерацию 😂😉
Bogdaninho отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 окт 2021, 16:49
Araksu писал(а):Юниорка может бороться,[/color][/size].
Бороться можно за что угодно и кому угодно. Только толку отпустой борьбы. "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона?".
Не уподобляйтесь пустым мечтателям.Планируйте только то, на что способны.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Lovkay 14 окт 2021, 17:33
Азазелло писал(а):
Araksu писал(а):Юниорка может бороться,[/color][/size].
Бороться можно за что угодно и кому угодно. Только толку отпустой борьбы. "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона?".
Не уподобляйтесь пустым мечтателям.Планируйте только то, на что способны.

Не указывайте кому как жить. Если для вас это "пустые мечты", то примите и то что другие могут их попробовать реализовать или вообще реализуют. Какую практическую пользу несут ваши нравоучения? Позвольте людям, которые могут и хотят, попытаться это реализовать. На данном этапе нам нужна молодёжная программа. Давайте придумаем её и примем. Выше я привёл отрывок из молодёжной программы одной из сильнейших сборных. У кого какие мысли по этому отрывку?

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Азазелло писал(а):
Araksu писал(а):Юниорка может бороться,[/color][/size].
Бороться можно за что угодно и кому угодно. Только толку отпустой борьбы. "Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона?".
Не уподобляйтесь пустым мечтателям.Планируйте только то, на что способны.

В прошлом сезоне в чемпионате Европы сборная Латвии вышла в 1/4 имея вс 1170. В группе в финальной части все были сильнее. Бессмысленный абсолютно дискурс.

У нас на данный момент 1207. Но конечно,мы обречены и ничего нам не поможет. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 14 окт 2021, 18:29
Примеров тьма. Смысл кому-то что-то доказывать и тыкать носом в возможности?)) Если человек не хочет, никто и не заставит. У кого-то стакан полный, у кого-то пустой. :beer:

Это игра... ты в нее или играешь, или нет, если не видишь интереса. Помоему все просто.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 14 окт 2021, 20:39
Честно? В этом бессмысленном потоке мыслей, уж извините за правду, но смысл друг другу что-то доказывать? Что за странная привычка пытаться втолдычить свою точку зрения другому человеку. Вы рождены разными, значит цели-мысли-желания-жизнь-интересы у вас разные. Вы можете друг другу что-то посоветовать, но это должен быть предел! А не пытаться доказать другому, что он "дурак".
Это в первую очередь касается тебя, Евгений. Смысл ты начинаешь всем о чём-то доказывать? Попробуй начинать свои потоки сообщений с фраз:"Уважаемый ...! Я считаю, что ты не прав по (такой-то причине). Я не пытаюсь доказать тебе, что ты дурак. Потому что я и сам могу ошибаться и сам часто в ситуациях мне не знакомых могу быть дураком. Поэтому я советую, с точки моего сугубо личного мнения, поступать вот так"
Всё! Вот максимум, что ты должен делать.
А то в потоке твоих бессмысленных сообщения, кроме попытки сказать что все вокруг дураки, а ты гиперумный, ничего нет. И волей-неволей начинаешь всё меньше относится к тебе с уважением.
Давай будем честны, ты ничего сверхестественного не добился, но пишешь так, будто взрастил бесконечный поток неимоверных игроков для федерации. Но более внимательный менеджер (который считают тебя примером) давно бы обратил внимание, что ты вообще приводишь из СШ армянских игроков в основном дождевых стилей, это точно не приносит пользы не федерации, которая является минимум на 90% солнечной, ни точно сборным. Пусть они у тебя и с моментыми спецухами, но стиль всё равно чаще всего коллизионый.
ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАКИМ СТИЛЕМ ВЗРАЩИВАТЬ СВОЮ КОМАНДУ!!!!
Но не надо из себя героя корчить, пожалуйста.

ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ!

ОПЯТЬ ЖЕ - ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ТОЧНО НЕ ПОПЫТКА КОГО-НИБУДЬ ОСКОРБИТЬ!




А теперь перейдём к конкретики, лучше пытайтесь давать советы, а не говорить какой ты умный, а другие тупые:
Lovkay писал(а):....Я могу своим игрокам дать совмещение сд+РД и см+РМ...
Я считаю, что смысла давать такие совмещения, не особо имеет смысла, всё таки есть "бонусные" позиции, для этого полезнее будет "СД+СМ" либо "РД+РМ".
Просто мнение. Я не эксперт.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения