Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 27 июн 2024, 19:12
:hello: :hello: :hello: Уважаемые Коллеги!!! Приветствуем Вас в теме редакции Газеты "Австрия. Любимая Игра"
ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНЫ:
• оскорбления и буллинг по социальным, географическим, языковым, религиозным и иным оскорбляющим основаниям...;
• позиции типа "моя хата с краю...", или выпячивание собственной Великости, всезнания и навязывания только одного (личного) мнения;
• молчание "в тряпочку", особенно когда есть что публично заявить... и всё, что преследуется модераторами ВСОЛа...
ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО:
• Всё, что не Запрещено!
• особо приветствуется активная позиция!
ЗДЕСЬ БИБЛИОТЕКА ВСЕХ НОМЕРОВ ГАЗЕТЫ (можно всё посмотреть)
 Выпуск №1 газеты "Австрия. Любимая Игра" от 27 июня 2024 г
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Выпуск №2 газеты "Австрия. Любимая Игра" от 01 июля 2024 г
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось slava_avd 01 июл 2024, 18:10, всего редактировалось 5 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 603
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 515
 
 


Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 01 июл 2024, 23:06
Strelkov писал(а):Добрый вечерок, а нет ли желания за всолики пообозревать новостями?
Переведи на человеческий смысл... "Какие конкретные Ваши преложения?"
Изображение
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 603
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Uranium235 01 июл 2024, 23:14
Так, в общем ситуация с формой судя по всему непростая. Я согласен брать более слабого игрока под обязательство хорошей формы вместо номинально сильного, но рандома.
Но важно копить сыгранность с первого же матча.
slava_avd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1574
Благодарностей: 868
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 673
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 01 июл 2024, 23:16
Uranium235 писал(а):Так, в общем ситуация с формой судя по всему непростая. Я согласен брать более слабого игрока под обязательство хорошей формы вместо номинально сильного, но рандома.
Но важно копить сыгранность с первого же матча.
Прислушайтесь! Ураниум "сочинять" и "лепить горбатого" НЕ БУДЕТ!!! Всё очень серьёзно!
И ЕЩЁ ВАЖНАЯ ИНФА: Uranium235 - уже выставил свою кандидатуру на Главного Тренера "молодёжки" Австрии. Голосуйте разумом!!!
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 603
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 515
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 01 июл 2024, 23:22
Uranium235 писал(а):Так, в общем ситуация с формой судя по всему непростая. Я согласен брать более слабого игрока под обязательство хорошей формы вместо номинально сильного, но рандома.
Но важно копить сыгранность с первого же матча.

Вратаря усилю баллами и форма будет всегда поддерживаться, но вот с усталостью я пока ничего не пойму:(

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:
Ну и хотелось бы маленькое отступление. В Федерации появилась отличная газета, президент, новости и ожил форум. Но всё равно нашелся тот, кто поставил минус по отношении к президенту {facepalm}
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 570
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Uranium235 01 июл 2024, 23:36
Там понимать особо нечего в усталости.
Календарь в начале сезона простой - 3 типа С (сборная и 2 кубка) и 3 типа B
Это 6 игр в неделю, вот нужен 1 отдых из этих 6 игр (получится 5/1, но из-за того что игры кубковые в основном усталость даже не будет ощущаться)
Я конечно за то чтобы он был в пятницу, перед сборной - но думай сам, под погоду можно подстраиваться или форму. Поскольку есть хороший резервный вратарь, сильно загонять основного не имеет смысла.
5 игр и на лавку. Можно 4 или 6, если 6я кубок.

Более сложная схема это примерно 8 игр подряд потом сброс усталости через отдых-игра-отдых.
Минус здесь в том что резервный вратарь очевидно не наиграется.

То есть именно для вратаря все просто, потому что с ним не особо выгодно делать замены.
Для полевых конечно ситуация интереснее, там можно через замены сыграть 6-7 игр перед отдыхом, который скинет всю усталость.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1574
Благодарностей: 868
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 673
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 01 июл 2024, 23:43
Uranium235 писал(а):Там понимать особо нечего в усталости.
Календарь в начале сезона простой - 3 типа С (сборная и 2 кубка) и 3 типа B
Это 6 игр в неделю, вот нужен 1 отдых из этих 6 игр (получится 5/1, но из-за того что игры кубковые в основном усталость даже не будет ощущаться)
Я конечно за то чтобы он был в пятницу, перед сборной - но думай сам, под погоду можно подстраиваться или форму. Поскольку есть хороший резервный вратарь, сильно загонять основного не имеет смысла.
5 игр и на лавку. Можно 4 или 6, если 6я кубок.

Более сложная схема это примерно 8 игр подряд потом сброс усталости через отдых-игра-отдых.
Минус здесь в том что резервный вратарь очевидно не наиграется.

Я имел ввиду про усталость всей команды, так как где-то Я могу ошибиться с основой и лишнюю игру страховать основным вратарём. Реформа просто шлак, отбивающая всё желание играть. Но это моё личное мнение.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 570
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Uranium235 01 июл 2024, 23:45
Ted Lasso писал(а):
Uranium235 писал(а):Там понимать особо нечего в усталости.
Календарь в начале сезона простой - 3 типа С (сборная и 2 кубка) и 3 типа B
Это 6 игр в неделю, вот нужен 1 отдых из этих 6 игр (получится 5/1, но из-за того что игры кубковые в основном усталость даже не будет ощущаться)
Я конечно за то чтобы он был в пятницу, перед сборной - но думай сам, под погоду можно подстраиваться или форму. Поскольку есть хороший резервный вратарь, сильно загонять основного не имеет смысла.
5 игр и на лавку. Можно 4 или 6, если 6я кубок.

Более сложная схема это примерно 8 игр подряд потом сброс усталости через отдых-игра-отдых.
Минус здесь в том что резервный вратарь очевидно не наиграется.

Я имел ввиду про усталость всей команды, так как где-то Я могу ошибиться с основой и лишнюю игру страховать основным вратарём. Реформа просто шлак, отбивающая всё желание играть. Но это моё личное мнение.
Для всей команды - я бы наверное в твоим ростером сделал себе третьего лидера вместо одного из Ат. На счет четвертого уже не уверен, но можно и над четвертым думать (смысл в том что играет 1 лидер полный матч, 2 лидера через замену, 4й отдыхает).

Вообще как раз Рид может себе позволить выкинуть большую часть Ат пока идет реформа, ради Ка, Уг, Л. Поскольку все равно придется часто ротироваться, и состав позволяет это делать без потери силы, атлетизм теряет привлекательность.
Но это именно в Риде, у которого резерв заряженный. Большинству такое не подходит.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1574
Благодарностей: 868
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 673
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 01 июл 2024, 23:58
Согласен с тобой. Пока поэтому держу спецухи и в ТЦ, желание играть особо нет, пока думаю что и кому поменять. Уг знаю кому, сделаю молодому купленному австрийцу. А вот Л...... Эх. Вообще, реформа чтоб понизить набор баллов у команд, но так криво это сделать. Особенно вратарь, 3-4 игры и он устал, калич какой-то, а не вратарь.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 570
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Uranium235 02 июл 2024, 00:09
Ted Lasso писал(а):Согласен с тобой. Пока поэтому держу спецухи и в ТЦ, желание играть особо нет, пока думаю что и кому поменять. Уг знаю кому, сделаю молодому купленному австрийцу. А вот Л...... Эх. Вообще, реформа чтоб понизить набор баллов у команд, но так криво это сделать. Особенно вратарь, 3-4 игры и он устал, калич какой-то, а не вратарь.
Не буду против Л на хирлендере. Уж ему то атлетизм вообще не помогает.
(хотя игрок получится специфический конечно, если не тратить спецухи на замену потом).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1574
Благодарностей: 868
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 673
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 02 июл 2024, 00:20
Uranium235 писал(а):
Ted Lasso писал(а):Согласен с тобой. Пока поэтому держу спецухи и в ТЦ, желание играть особо нет, пока думаю что и кому поменять. Уг знаю кому, сделаю молодому купленному австрийцу. А вот Л...... Эх. Вообще, реформа чтоб понизить набор баллов у команд, но так криво это сделать. Особенно вратарь, 3-4 игры и он устал, калич какой-то, а не вратарь.
Не буду против Л на хирлендере. Уж ему то атлетизм вообще не помогает.
(хотя игрок получится специфический конечно, если не тратить спецухи на замену потом).

Спасибо, буду думать;)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 1171
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 570
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Driv3r_F1 02 июл 2024, 11:24
Ted Lasso писал(а):Ну и хотелось бы маленькое отступление. В Федерации появилась отличная газета, президент, новости и ожил форум. Но всё равно нашелся тот, кто поставил минус по отношении к президенту {facepalm}
А ещё кто-то рейтинг с + на - каждые 5 минут менял, когда я в прошлый раз президентом был :roll:
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Президент ФФ Австрии
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 515
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение MixaS 02 июл 2024, 16:48
Уважаемые, и не слишком азартные, Читатели!
Прошли сутки с объявления Президентского конкурса со страниц газеты "Австрия. Любимая Игра" №2.
Редакция, пока, не получила Правильного ответа (согласно заявленным условиям).
Ваши 200 000 $$$ Вы, пока, не выиграли. Конкурс продлится до выпуска следующего номера Газеты.
У Вас ещё есть все шансы немного заработать мозгом. Удивлены, что логотипы известных клубов
УЕФА Вам не знакомы... Ждём первый правильный ответ и сразу оплачиваем!
Изображение
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 270
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 534
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd Вчера, 12:47
{round} {round} {round} НОВОСТИ ФУТБОЛА АВСТРИИ (на 03.07.2024) {news} {news} {news}
ВСОЛ:
• Завершились выборы Главного Тренера нашей Молодёжной сборной. Ожидаемо избран - A A aka Uranium235. Специалист неплохо выступил с австрийской молодёжкой на прошлом отборочном турнире к Чемпионату Мира (68-69 сезоны), завоевал статус "грозной команды". Uranium235 имеет собственный взгляд на концепцию Игры, что старается реализовывать в матчах своего клуба "Лебринг" (D1) и в играх молодёжной сборной Австрии. Надеемся, Его опыт, знания и помощь всей Федерации украсят сезон-70 яркими победами на полях УЕФА;
• Открыт прием Заявок на пост главного тренера юношеской сборной Австрии. Ждём Ваших кандидатур. Для работы с пацанами нужен хороший педагог-организатор со знаниями и опытом создания команды как бы заново, почти "на пустом месте". Прошлый тренер назвал наших юниоров - "пропавшим поколением", что унижает уровень менеджеров Австрии. Не думаем, что от нового тренера потребуется обязательный выход в финальную часть Euro, но, Австрия хотела бы увидеть боевитый состав с характером и желанием доказать свою жизнеспособность. Ждём Ваших мужественных решений! Ждём кандидатуру(ы)!

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ:
2 июля 2024 г. в матче 1/8 финала EURO-2024 в Германии национальная сборная Австрии уступила сборной Турции 1:2. Два гола турецкого лидера Демиреля "отправили" сборную Австрии домой. Проигрывая во втором тайме 0:2, австрийцы смогли показать характер и сократили счёт на 66-й мин. (1:2, Михаэль Грегорич ), но, до конца матча, бОльшего не удалось. Выступление Австрии на EURO признано достаточно удачным, что позволяет команде войти в 16-ть лучших на континенте.
Изображение
Последний раз редактировалось slava_avd Вчера, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 603
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 515
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение enit Вчера, 13:07
Уффф, посмотрел список австрийских юниоров...
Формально выбрал 23 игрока по силе и получилось 9 дождевиков и 14 солнечных. Причем если в обороне в основном доминируют дождевые игроки, то в нападении уже солнечные.
Справиться с таким ребусом навыков не хватит. Так что я здесь без заявки.
Аватара пользователя
enit
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:39
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 599
 
Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Барракас (Долорес, Уругвай)
Ренофа (Ямагути, Япония)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd Вчера, 13:10
enit писал(а):Уффф, посмотрел список австрийских юниоров...
Формально выбрал 23 игрока по силе и получилось 9 дождевиков и 14 солнечных. Причем если в обороне в основном доминируют дождевые игроки, то в нападении уже солнечные.
Справиться с таким ребусом навыков не хватит. Так что я здесь без заявки.
Вот так. Неужели у нас действительно "потерянное поколение"? ;( {wall} {facepalm}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 603
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 515
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия