Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 ноя 2009, 20:17
а меня нет... :D (типо спрятался :grin: )

а если чесна,у меня регресс ;( ..С-11=1308...Вальнер кстати покидает Ред Булл в первом же обмене...так и не стал он монстро,как я надеялся.

Дюс блин такой,достал своими капитанами..Антича сцуко весь сезон терпеть,когда ж он сдохнет то наконец :mrgreen: ..но толку а Бизон?..у него Поолос будет в 17 сезоне,хрен Срибненко :sharik: :king: ...

я себе Иво Лехтметса на обмен беру..капитана.Надеюсь он помогет дать пистон Дюсу,Бизону,Гансу и конечно ж Даймонду...а да,Квази всех догнал ужо.У Квази кстати геморроем Амрин будет,всех поимеет.Самый сцуко сильный в Австрии,почти..серегин швейцарец Марсель Амрин
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 18 ноя 2009, 20:46
С новой физформой теперь в каждом матче неизвестно что будет. Да и старения по мне бьёт всё сильней и сильней. Через пару сезонов все сильнейшие "сдохнут", тогда и сложу чемпионские полномочия ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 18 ноя 2009, 22:10
А у меня всё идет как задумано, это ж для меня все реформы делаются - от оптимальности я сразу выиграл, 55% ветеранов тоже неплохо, у меня 9 ветеранов основы на сезон, есть за что растить молодежь, ну а с новой физой я всех порву, ибо не умеют сливальщики с формой работать, не дано им...
Вот жду, что заглушку на счет снимут и кто-то под меня сливом ляжет, тогда мои парни точно в лучшие бомбардиры выйдут ...
Ну, и поприветствуйте в вышке Давида Петросяна - одного из лучших ассистентов Лиги... :hello:
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 19 ноя 2009, 21:07
с новой формой как мне кажеца выигрывают такие команды как Лизингер и Ред Булл, имея 1,5-2 состава всегда есть возможность выставлять сильных 11 игроков в зеленой офрме...а мне наоборот - ибо скамейка очеьн коротка.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение vitalys 20 ноя 2009, 11:17
Stix писал(а):Ну, и поприветствуйте в вышке Давида Петросяна - одного из лучших ассистентов Лиги... :hello:
Stix, я долго смеялся. Твой Петросян даже в Д2 опозорился, 3-е место среди асистентов. А ты им Д1 хочешь испугать. Надеюсь ты не имел ввиду весь ВСОЛ, говоря Лига. А то тебя и новички засмеют.
vitalys
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 20 ноя 2009, 22:57
vitalys писал(а):
Stix писал(а):Ну, и поприветствуйте в вышке Давида Петросяна - одного из лучших ассистентов Лиги... :hello:
Stix, я долго смеялся. Твой Петросян даже в Д2 опозорился, 3-е место среди асистентов. А ты им Д1 хочешь испугать. Надеюсь ты не имел ввиду весь ВСОЛ, говоря Лига. А то тебя и новички засмеют.

Опозорился? За две трети чемпа догнать всех, ну что ж, пусть это будет "позор" :)
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2009, 09:34
удел Ферста-зацепиться за 14 место и сыграть удачно в переходняках.Потому как манагер команду не развивает а топчет ее на месте.

Но походу Ферсту стал милее всего Д-2,то есть явное понижение в классе.Думаю Ферст вылетит.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 21 ноя 2009, 17:51
Азамат писал(а):удел Ферста-зацепиться за 14 место и сыграть удачно в переходняках.Потому как манагер команду не развивает а топчет ее на месте.

Но походу Ферсту стал милее всего Д-2,то есть явное понижение в классе.Думаю Ферст вылетит.

Вах, вах, завидовать не стоит... У нас хоть какая-то перспектива есть, а вот у некоторых вообще всё глухо, тупик...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Shpak 26 дек 2009, 08:40
Народ очень бы хотелось обзоры почитать в Д1
Shpak
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 26 дек 2009, 10:05
Просыпаемся народ д1, чемпионат стартовал :beer: Чувствую следующие 2 тура будут очень тяжелые :shock: Андрей готовься к борьбе :mg:
noobJkee
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 28 дек 2009, 20:23
noobJkee писал(а):Просыпаемся народ д1, чемпионат стартовал :beer: Чувствую следующие 2 тура будут очень тяжелые :shock: Андрей готовься к борьбе :mg:
Я то к ней всегда готов:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 29 дек 2009, 00:47
готов к Лиге Европы
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 29 дек 2009, 16:29
Азамат писал(а):готов к Лиге Европы
Любопытно будет поглядеть ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 04 янв 2010, 22:17
Сучьи травмы косяками пошли:(
У нас в евро уже минус один... Думаю, у Ганса шансов тоже маловато:(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 04 янв 2010, 22:50
я начинаю подыскивать другой онлайн футбольный менеджер.Слишком я задержался во ВСОЛе.

http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=145381

в ТП писать бесполезно.Орать и кричать..да нах нужно унижаться.Всегда побеждал стикса.

Внятного ответа все равно я не получу.Как может команда игравшая весь матч суперзащ пробить 8 штрафных,пробить одинаковое количество в створ ворот.Игроки Команды,играющие суперзащ прижимаются как овцы к своим воротам.Отпиндывают его подальше.Так и есть в реальности.

Но во ВСОЛе все не так.Акар занят совершествованием ВСОЛа и плодит баг за багом(с).Блин,как он достал этим,Хоть один сезон дал бы поиграть спокойно и насладиться результатами многолетней работы.Своим равнодушием.Как он достал своим усреднением всех со всеми.Балять много ума надо стиксам поставить баговый суперзащ???!Чинит то что нормально работает.Щас мне еще впаяют неуважение к Администрации и оскорбления.
Да <удалено автоцензором>.Не обелиться.

А тут легко видно что стикс и не помышлял атаковать.Я и домбонус поставил,не доверяя гене.Тьфу епт. :beeee:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия