Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Macklaud 22 окт 2009, 02:21
Stix писал(а):Но, конечно, больше других на 15-е место заслуживает Мак, так позорно слить какому-то там Лизингеру и в Кубке, и в чемпе... Второй раз его в Кубке пропускаю, а он все не может с Дюсом разобраться, просто не узнаю Маклауда (отмазки типа "он сильнее" никогда не катили и сейчас не катят), не можешь сделать Лизингер - марш в Д2, причем прямиком, не хватало мне тебя еще и в переходниках увидеть...

Ну критика в мой адрес уместна, в етом сезоне мы сыграли плохо, ну в смысле хреново, короче обосрались полностью, команду лихорадит постоянно, какой сезон играем вообще без вратаря, ето главная проблема клуба:((( Ну а что касается Дюса, это конечно бесит второй сезон подряд он мне попадается в полуфинале, мы конечно пытаемся всеми усилиями иметь такого потрасающего парня как Дюс без смазывающих веществ, но увы он виртуозно пока прячет свое слабое тайное место, так что без помощи пургена мы его пока никак не можем найти, но будем надеятся что со временем справедливость востаржествует и мы загнем его в позу зю, нужно только терпение ....

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Азамат писал(а):Мак..а что он может сделать с Лизингером? :mrgreen: ..Ничего.если Андрей выставит всю основу на британь,все С-11,а Мак зарядит катеначчу и супер и при этом они будут иметь одинаковую форму,то Лизингер вынесет слабый Маттерсбург в одну калитку.

Слабый Маттесбург, я конечно человек не злопамятный , но у меня есть офигительная записная книжечка куда я все записываю !

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Stix писал(а):Кстати, я тут глянул что сделал с Брегенцом Швехат в последнем туре и с кем он встречается в следующем :) Прийдется Маку свой последний супер доставать, потому что с такими подходами Швехат может не только 16-е место покинуть, но и на 14-е выйти, ждем-с интриги...

Супер я всетаки оставлю на переходняки , имхо Швехат думаю все таки не вылезет из глубины куда так себя засадил, при всем моем уважении к Павлу.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Stix писал(а):
noobJkee писал(а):
Stix писал(а):Кстати, я тут глянул что сделал с Брегенцом Швехат в последнем туре и с кем он встречается в следующем :) Прийдется Маку свой последний супер доставать, потому что с такими подходами Швехат может не только 16-е место покинуть, но и на 14-е выйти, ждем-с интриги...
А че сраз мой пример? :D У меня игроки может устали, звезды не сошлись на небе в конце концов) отсюда и поражение 8)

Дело не в Брегенце, а в Швехате, с его оптимальностью 132% и силой за 2000 - это хороший "подарок" для Маттерсбурга :) Кстати, надеюсь к 30-му туру Брегенц восстановит своих игроков и выставит максимум на последний матч...

Ну чтоже бой получился знатный но наши победили , именно победили взяв одно очко, были бооольшие шансы проиграть.
Да с Брегом последний матч тоже намечается очень даже интересный !!:)))))
Macklaud
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 22 окт 2009, 08:20
Ну, ничья так ничья, она всех впринципе устраивает, теперь главное выиграть у Брегенца и забыть про 14-е место навсегда...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 22 окт 2009, 18:30
Ишь, "смазывальщик" тута объявился :D Но-но у меня, не забывай, в какой ты сам пока позе перед Лизингером! :mrgreen:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 22 окт 2009, 20:23
Dus писал(а):Ишь, "смазывальщик" тута объявился :D Но-но у меня, не забывай, в какой ты сам пока позе перед Лизингером! :mrgreen:

еее, я избежал этой участи :D
noobJkee
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 25 окт 2009, 23:30
Андрей..давай-ка Чемпионский Обзор.По горячим следам.Сам ввел ты эту традицию...

Желательно чтобы ты своим веским словом разобрал каждый клуб Первой Бундеслиги,слегка затронул Сборные..ну и то что скоро в Австрии подует "ветер перемен".
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 26 окт 2009, 12:25
Лихо прошел у нас 30-й тур, имею ввиду Д2, всего навсего один гол Графенбаха на 87-й минуте перевернул всю верхушку турнирной таблицы... Во-первых, сам Графенбах попал в переходняки, во-вторых, Ферст избежал этих самых переходняков... А Мак таки подгадывал, чтобы с нами встретиться, ан не вышло, с Кернтеном сначала пусть разберется, ну а если повезет, то в следующем сезоне мы с Маком аж два раза сыграем....
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 26 окт 2009, 18:21
Азамат писал(а):Андрей..давай-ка Чемпионский Обзор.По горячим следам.Сам ввел ты эту традицию...

Желательно чтобы ты своим веским словом разобрал каждый клуб Первой Бундеслиги,слегка затронул Сборные..ну и то что скоро в Австрии подует "ветер перемен".
Ввести то я её ввёл, только вот не поддержали её некоторые ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 26 окт 2009, 18:34
у меня слишком было много обязанностей.В тот момент.Чтоб успеть все вовремя.Так что давай не отмазывайся и стрелки не переводи!... :mrgreen: укушу! :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 26 окт 2009, 18:40
Азамат писал(а):у меня слишком было много обязанностей.В тот момент.Чтоб успеть все вовремя.Так что давай не отмазывайся и стрелки не переводи!... :mrgreen: укушу! :mrgreen:
Если получится - завтра наваяю:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение max arganov 26 окт 2009, 21:34
Азамат писал(а):у меня слишком было много обязанностей... :mrgreen: укушу! :mrgreen:
чего только не узнаешь..
max arganov
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 26 окт 2009, 21:44
Азамат писал(а):у меня слишком было много обязанностей.В тот момент.Чтоб успеть все вовремя.Так что давай не отмазывайся и стрелки не переводи!... :mrgreen: укушу! :mrgreen:

Вампиииир :mrgreen:
noobJkee
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 26 окт 2009, 21:55
max arganov писал(а):
Азамат писал(а):у меня слишком было много обязанностей... :mrgreen: укушу! :mrgreen:
чего только не узнаешь..


главное что все живы и здоровы ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
noobJkee писал(а):
Азамат писал(а):у меня слишком было много обязанностей.В тот момент.Чтоб успеть все вовремя.Так что давай не отмазывайся и стрелки не переводи!... :mrgreen: укушу! :mrgreen:

Вампиииир :mrgreen:


тссс 8)
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 27 окт 2009, 13:37
Не, ну это уж слишком, так Маку подфартило, что он с Кернтеном играет переходняки... А ведь у меня и супер остался и силой Маттерсбург задавили бы просто, но мы прямиком...
Массового перехода из Д2 в этом сезоне не будет, разве только Лустенау может "случайно" выйти, хотя vados активно этому сопротивляется :)
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 27 окт 2009, 18:40
Мда... Ваял обзор, половину осилил и тут синий экранчик вылез... очень "вовремя". А я ни фига не сохранял:( Печально, но сегодня у меня уже нет сил на написание с начала.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 28 окт 2009, 15:53
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 652
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия