Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 27 июн 2024, 19:12
:hello: :hello: :hello: Уважаемые Коллеги!!! Приветствуем Вас в теме редакции Газеты "Австрия. Любимая Игра"
ЗДЕСЬ ЗАПРЕЩЕНЫ:
• оскорбления и буллинг по социальным, географическим, языковым, религиозным и иным оскорбляющим основаниям...;
• позиции типа "моя хата с краю...", или выпячивание собственной Великости, всезнания и навязывания только одного (личного) мнения;
• молчание "в тряпочку", особенно когда есть что публично заявить... и всё, что преследуется модераторами ВСОЛа...
ЗДЕСЬ РАЗРЕШЕНО:
• Всё, что не Запрещено!
• особо приветствуется активная позиция!
ЗДЕСЬ БИБЛИОТЕКА ВСЕХ НОМЕРОВ ГАЗЕТЫ (можно всё посмотреть)
 Выпуск №1 газеты "Австрия. Любимая Игра" от 27 июня 2024 г
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Выпуск №2 газеты "Австрия. Любимая Игра" от 01 июля 2024 г
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось slava_avd Вчера, 18:10, всего редактировалось 5 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
 


Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение alerplik 28 июн 2024, 07:25
Интересно написано и оформлено приятно для чтения... :super:
Спасибо за газету...
alerplik
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 май 2023, 18:17
Откуда: Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Driv3r_F1 28 июн 2024, 10:11
Хорошо написано, реально интересно читать. А что насчёт президента... Если бы меня кто-то спросил стоит ли идти в президенты, я бы этого человека отговаривал. Делать работу за АиА с их отношением к менеджерам... Лучше потратить свободное время на что более полезное.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Президент ФФ Австрии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 515
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 28 июн 2024, 11:28
Driv3r_F1 писал(а): ...насчёт президента... Если бы меня кто-то спросил стоит ли идти в президенты, я бы этого человека отговаривал. Делать работу за АиА с их отношением к менеджерам... Лучше потратить свободное время на что более полезное.
Извините, Driv3r_F1, но ведь Вы рассуждаете с колхозного навозного пригорка, а ведь тут нужен "горный кругозор":
1. Трудно с АиА - а кто-то говорит о лёгкости? Да, трудно с ними, но Федерации НУЖЕН координатор и руководитель. А трудности, прям смертельные ... и АиА каждый вечер в подворотне трясёт мелочь со всех прохожих? Всё это хрень полная, да, трудная работа, но она нужна стране и Федерации, вот и уговариваем спецов ... а Вы собрались отговаривать. Как то поганенько выглядит это со стороны.
2. "Лучше потратить свободное время на что-то другое..." - А вот это и есть как раз она - самая "хатаскрайняя" позиция!!! Типа, "Гори Австрия синим пламенем, дохни и разваливайся, а я лучше по трансферам полазию, составчик на матч отправлю, юниоров посмотрю, почитаю развлекуху на форуме ...". Вот это и есть самая вражеская позиция против ВСОЛа, из-за этого всё гниёт и валится ... Вот почему пропадает азарт и интерес, уходят из Игры профессионалы - из=за такой позиции. Фффу... как-то даже противно стало!

Не обижайтесь, но, образно говоря, идите в свою "хатку" (она там, с краюшка села) и сидите там мышкой, пока всё сгниёт и разрушится, отговаривайте кого хотите, а Федерация Австрии будет жить, расти и развиваться, с АиА, без АиА, естественно с трудностями, как без них ... но точно без Вашего участия, или таких как Вы, если Ваша позиция насекомого клопика в старом диване так уверенна и незыблема {facepalm}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Driv3r_F1 28 июн 2024, 12:07
Если человек горит желанием писать новости и разбираться в базе - пускай, дело не сложное, но это всё занимает кучу времени, я уже этим занимался и я не буду другим говорить "это весело, давай, вперед!", я расскажу человеку своё мнение, которое не очень позитивное (хотя может я просто пытался слишком много сделать за раз, но всё это занимало несколько часов в день, просто хотелось хоть какую-то планку держать). В тоже время могу и подсказать немного, если нужно, особенно по базам, которые все боятся (хотя там ничего сложного нет). А "потратить свободное время на что-то другое" не означает втыкать во ВСОЛ сутками, кроме этого есть куча более интересных и полезных вещей, вне интернета. Хотя это дело каждого человека. Ну пускай я буду "врагом Австрии #1". И личная просьба: тон выбирай повежливей, если не хочешь в очедной раз всех распугать, то что ты оскорбляешь людей на "Вы" не делают эти оскорбления культурней.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Президент ФФ Австрии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 515
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 28 июн 2024, 12:36
А я вижу эту ситуацию так. В вашем споре, родилась истина, понятно что это на мой взгляд, но поправьте если я не прав. Что если Слава, станет президентом? Ведь новости, которые мы ждём от президента, он уже выпускает и пишет прекрасную газету, а Александра можно поставить помощником в базе игроков, ведь как он и написал - "разбираюсь в этом деле", ну если точнее то было написано так - "В тоже время могу и подсказать немного, если нужно, особенно по базам, которые все боятся" :beer:
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2043
Благодарностей: 1169
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 28 июн 2024, 13:21
Ted Lasso писал(а):... Что если Слава, станет президентом? Ведь новости, которые мы ждём от президента, он уже выпускает и пишет прекрасную газету, а Александра можно поставить помощником в базе игроков, ведь как он и написал - "разбираюсь в этом деле", ну если точнее то было написано так - "В тоже время могу и подсказать немного, если нужно, особенно по базам, которые все боятся" :beer:
Прошу прощения за излишние эмоции у Александра, я не оскорблял человека, я лишь оценивал его позицию, которая ведёт в никуда, может излишне эмоционально, приношу свои сожаления :oops:
Теперь о посте Президента, которую Артём предложил мне. Увы! Я вообще не знаком с кухней этого статусного поста. Ну ваащще от слова "совсем"! Есть иное предложение - Александр - Президент (с его опытом и знанием "поляны"). А газета обязуется полностью вести президентскую страничку новостей!!! Клянёмся!!! Этой проблемы у нового Президента не будет и тоже от слова "совсем"!!! Более того, это будет очень активная президентская новостная страничка! Гарантия! Более того, обязуемся поискать хороших спецов для ведения актуальной базы игроков в помощь Боссу, для сбора взносов (27 лямов, имеющихся в Фонде, копейки...) и для ведения программы подготовки пацанов

Теперь о звании "враг Австрии #1". А может сейчас, при наведении порядка, и нужен такой враг, только не Австрии, а "болоту", разваливающему ВСОЛ. Ну а жене с борщом будет, уверен, приятно кормить настоящего Президента вне Интернета!!! ;) :girl:
Давайте??? А??? Судя по всему, Вы человек неравнодушный...
Dus отметил этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Driv3r_F1 28 июн 2024, 13:32
Вот только хотел предложить). Если умеет и хочет писать - ждём в кресле президента. А по базам - у нас уже есть модератор молодёжи, не знаю можно ли двух модераторов сделать, но если меня поставят - буду не против. То есть мне будут присылать текст, а я его буду просто копировать в новости? Пфффф, я согласен. С базой и сами (с модератором) разберёмся.
 Скрытый текст
То моя хата с краю, то я неравнодушный...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Президент ФФ Австрии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 515
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 28 июн 2024, 13:42
Ну вот и решили :beer: Какие вы молодцы :super:
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2043
Благодарностей: 1169
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 28 июн 2024, 14:20
"ТО моя хата с краю, то неравнодушный..."
Вот так люди знакомятся и зачастую меняют своё мнение... Рад, что оно изменилось!
Если Вы серьёзно подаёте свою кандидатуру на пост Президента, сразу после избрания мы начнём присылать Вам тексты, которые Вы сможете просто копировать и размещать на своей президентской новостной страничке. Клянёмся - мы не подведём! Слава Генератору, кажется Австрия полноценно возвращается в УЕФА!!! Александр - Вы серьёзно подтверждаете согласие на пост???
Тогда Уррраааа!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Ted Lasso 28 июн 2024, 14:23
slava_avd писал(а):"ТО моя хата с краю, то неравнодушный..."
Вот так люди знакомятся и зачастую меняют своё мнение... Рад, что оно изменилось!
Если Вы серьёзно подаёте свою кандидатуру на пост Президента, сразу после избрания мы начнём присылать Вам тексты, которые Вы сможете просто копировать и размещать на своей президентской новостной страничке. Клянёмся - мы не подведём! Слава Генератору, кажется Австрия полноценно возвращается в УЕФА!!! Александр - Вы серьёзно подтверждаете согласие на пост???
Тогда Уррраааа!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}

"Пфффф, я согласен. С базой и сами (с модератором) разберёмся." - Думаю это и есть согласие ;) Как же быстро вы решили один из важнейших вопросов вместе с Александром, отлично, президент, новости, газета - о чём ещё можно мечтать {yahoo}
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2043
Благодарностей: 1169
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 567
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 28 июн 2024, 14:30
Ted Lasso писал(а): ... президент, новости, газета - о чём ещё можно мечтать {yahoo}
Нэ говоры "гоп"... Давайте сначала выберем Президента!!! Думаю, Александр серьёзный человек! Очень надеюсь на удачу... {haha}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Sumrak 28 июн 2024, 14:42
Надеюсь, что в федерации появится Президент!
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 283
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 542
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение Driv3r_F1 28 июн 2024, 14:53
Ок, подам заявку, но только никаких таблиц в новостях, я в этом убогом редакторе опять страдать не буду.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Президент ФФ Австрии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 515
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение slava_avd 28 июн 2024, 15:18
Driv3r_F1 писал(а):Ок, подам заявку, но только никаких таблиц в новостях, я в этом убогом редакторе опять страдать не буду.
Таблиц во ВСОЛе и без новостных страничек навалено выше крыши...
Отныне, таблицы в ФФ Австрии - ТАБУ и ересь!!!
С уважением, авторы президентской новостной странички! {writer}
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 513
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Re: Новая Газета "Австрия. Любимая Игра" всё здесь
Сообщение MixaS 28 июн 2024, 15:42
Две НОВОСТИ - обе достаточно приятные!
1. Наш первый номер Газеты прочитало за сутки более 250-ти менеджеров ВСОЛа!!! СМИ - рулят!!!
2. Идёт голосование за кандидатуру Президента ФФ Австрии. Лидирует с отрывом Александр Driv3r_F1. {wdance} {wdance} {wdance} И как в каждой бочке мёда , на этот час - 33% проголосовавших "Против всех". Вот оно - БОЛОТИЩЩЕ хатаскранее!!! Не дадим кикиморам и болотной жиже помешать выборам!!! {abuse} {abuse} {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"... я не люблю, когда стреляют в спину, я также против выстрелов в упор..."
Аватара пользователя
MixaS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 270
Зарегистрирован: 20 сен 2022, 12:05
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 538
 
Идлиб (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия