Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RastaBob 26 дек 2009, 22:56
Здесь вы можете ознакомится с фондом, и зделать свои взносы

Вариант компенсаций:
- за каждый натренированный балл, спецухи и совмещение на трен.центре, выплачивается по 200к.
- если игрок получил минус балл в играх за сезон, то за каждый потерянный балл, штраф 500к. ("-" балл, может отменится если игрок смог в игре взять "+" балл, то есть -1+1=0. Тогда никаких штрафов нет, но и бонусов за "+" в играх тоже нет. "+" в сборной считаться не будут).
Мотивирующие премии:
- игрок получил 4 спецухи по системе 2+2 или 3+1, получит 200к. ( по системе 1+2 или 2+1, не считается)
- игрок получил от ветерана минимум 3 балла силы, получит 200к.
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 200к.
- определенный стиль игрока 200к.


компенсацию платят игрокам которые отвечают требованиям прокачки по программке:
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 60
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 66
для тех кто качает 17 игроков, каждый год это минимум 4 спецухи и 7 баллов

нападающие - спецухи Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, У желательно, Л,Ат и Д(Пд) - на выбор.
опорники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор.
Вингеры - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л и Ат- на выбор.(у дождевых приветствуется У)
крайние и центральные защитники - Пк и Км(Г и Ск) - обязательные, Д(Пд), Л, Ат, От и Оп - на выбор. При чем у защитников обязательна Л, все таки прибавка 3% от каждого из них в нападение - очень важна.
вратарь - Л,В,Р - обязательны, четвертый слот на выбор Ат,П,К

выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Это и есть фонд федерации 22 сезона, немного переделанный, и называется фонд "21-24" 22 сезона. Рассчитан он на 4 сезона, главный упор делается на воспитание нашей Dream Team.
В фонде необходимо участие каждого менеджера, если не поучается дать 100к, дай 50к - принимается любая сумма.
Надеюсь на наше с Вами сотрудничество, Вам предоставлены различные варианты помощи федерацией, для светлого будущего Вашей молодёжи, так и Вы можете помочь федерации, чтобы вырастить команду звёзд и выиграть ЧМ нашей национальной сборной. А чтобы наша взрослая сборная показала максимум, надо максимум вложить в нашу молодёжь!

Федерация нуждается в Вашей помощи!
Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживет!

Так же, не забываем делать взносы в фонд странны! Кто сколько может

"Давайте наконец создадим суперкоманду и порвем всех нах!" - GTA ©
Последний раз редактировалось RastaBob 17 апр 2013, 10:41, всего редактировалось 46 раз(а).
RastaBob
 
 
 


Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 05 мар 2013, 12:47
Dimsl писал(а):Товарищи я когда подсчитывал тоже задумался кому и за что...!!!Но как я уже писал то что обещано в программе,обязаны выплатить,а уже с этого сезона надо сделать новые правила бонусных выплат за прокачку и тогда все пойдет в нужном направлении!!!
Президент сказал, что всё выплатит исправно.
Я могу заняться созданием формулы подсчёта для будущего сезона.
Главное уточнить: Мы стараемся поощрять всех участников гонки (в соответствии с правилами описанными в шапке, учитывая таблицу добротной прокачки)?????
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение zusal 05 мар 2013, 12:53
Считаю должны оплачиваться из фонда игроки с определенным набором спецух либо солнечных,либо дождевых,а не те у кого одна под дождь другая под солнце,а третья моментная......... :?
А создание какой-то программы для будущего сезона было бы не плохим вариантом....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 05 мар 2013, 12:55
agent_kv писал(а):Более того предлагаю распределение средств федерации на конкурсной основе.
балл полученный тренировкой = 2
балл полученный с игры = 3
Количество спецух = 1 балл за каждую
Полезность спецух
Комбинирование (Км)6 Скорость (Ск)2 Лидер (Л)4 Штрафные (Шт)3 Симулянт (См)2 Отбор (От)5*
Пас короткий (Пк)7 Пас длинный (Пд)2 Реакция (Р)5 Угловые (Уг)2 Кумир (К)3 Опека (Оп)5*
Дриблинг (Д)5 Игра головой (Г)2 Игра на выходе (В)5 Пенальти (П)2(4*) Атлетизм (Ат)3 Удар (У)5*
* - соответствующему игроку на поле (защитные спецухи защитникам, У - нападающим, П - в скобочках для вратаря).


Бонус за позиции. Например: CF у нас хоть половником хлебай, а LD нету... Значит каждый сезон давать соответствующие ништяки для разных нужных позиций, типа +10 за LD.
Бонус за определение стиля +5 баллов. Если стиль Км или Норма +2 балла, если стиль Спартак +5.
За потерю в играх -3 балла.... можно -4. Чтобы менеджеры мозги включали прежде, чем ставить малышей.
Также можно предусмотреть небольшой гешефт за развитие малышей в нижних дивизионах. Например коэффициент 1.1 в D4 и D3,
И коэффициент для возраста
16 (х2.5)
17 (х2)
18 (х1.5)
19 (х1)

Можно без коэффициентов! Тогда 1,2,3 место среди своего возраста.
Также можно делить на подгруппы: только пришли/ 1 год / 2 года
Это я писал здесь 15 февраля.
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 08 мар 2013, 12:32
что касаемо написанного 15 февраля. оценка полезности спецух непонятная. если качать только солнце то это спецухи дождевые с оценкой в 2 бала лучше вообще исключить . 2 бала давать за дождевые тут выглядит как кляп в рот тем у кого дождевые команды и есть желание качать . в общем пользы от такой оценки для федерации и сборной если премировать хотите только солнце и работать только с солнцем нет ни какой, проще сражу жестко воздвигнуть стену между дождем и солнцем со всеми вытекающим положительными и неготивными моментами. Если поощряем обе ветки направленности и дождь и солнце то пересмотреть балы поощрения за спецухи как минимум. Да и вообще неплохо наверное переходить на расчет поощрения не каждый сезон а по окончанию заливки игрока спецухами. федерация получает уверенность, что игрок будет залит полностью делается мин планка по балами так же есть возможность прекратить разброд и шатания со стилями вырастила группа менеджеров для федерации полноценное поколение игроков получите бонус весомый. по каким то причинам программа заглохла группа товарищей остается без бонуса . ответственности больше и уже не только о своем заботишься но и тех с кем в одной упряжке. соответственно и под программу более ответственно подбираешь менеджеров.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение mix83 08 мар 2013, 14:05
проект надо хорошо обдумать и переделать. одно точно - игрок прокачивается строго под солнце или дождь. внести обязательные спецухи(солнце - Пк и КМ, дождь - Г и Ск), далее на выбор в зависимости от позиции моментные. строго исключить спецухи Шт,Уг,См и П(кроме вратарей). Обязательно правильные совмещения - LD/RD, CD/CM, CM/CF, LM/LF, RM/RF. По поводу поощрения, действительно надо как то получить уверенность, например первые 2 сезона 50% от бонуса, а в 18-19 лет(когда треньки ужасно дорогие) получать полностью + 50% за первый и второй сезоны прокачки. Обязательно обезопасить юнцов от потери баллов(за каждый потерянный балл штрафовать всоликами из премии).. ну и конечно заигранность за сборную тоже будет поощряться.. как то так..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 08 мар 2013, 15:56
классная позиция предпоследнего оратора. политически грамотно найдена точка удара! на это я могу ответить лишь, что на момент составления у нас была солнечная сборная.после такого манифеста я надеюсь, что основа так солнечной и останется. больше половины поста: слова какая плохая программа! ну предложи хорошую :) или можешь только критиковать? слова о том, что необходимо платить после выпуска юнцов утопичны! только у GTA хватит денег, чтобы такое себе позволить.
спасибо хотя президент разбавил чуть-чуть.
В целом надо четко определить круг менеджеров, можно контракты с ними заключить. делается это совсем несложно. я, к примеру, качал Купера, потому что обещал президенту, когда он мне рекомендацию писал. и под конец, солнце при прочих равных выигрывает у дождя.
...а программа у меня уже разработана со всеми гешефтами и профитами, потому что надо думать масштабно, а не делать выводы из ничего.
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ratibor BMB 08 мар 2013, 20:41
agent_kv писал(а):классная позиция предпоследнего оратора. политически грамотно найдена точка удара! на это я могу ответить лишь, что на момент составления у нас была солнечная сборная.после такого манифеста я надеюсь, что основа так солнечной и останется. больше половины поста: слова какая плохая программа! ну предложи хорошую :) или можешь только критиковать? слова о том, что необходимо платить после выпуска юнцов утопичны! только у GTA хватит денег, чтобы такое себе позволить.
спасибо хотя президент разбавил чуть-чуть.
В целом надо четко определить круг менеджеров, можно контракты с ними заключить. делается это совсем несложно. я, к примеру, качал Купера, потому что обещал президенту, когда он мне рекомендацию писал. и под конец, солнце при прочих равных выигрывает у дождя.
...а программа у меня уже разработана со всеми гешефтами и профитами, потому что надо думать масштабно, а не делать выводы из ничего.
я не критиковал твою программу и никак не хотел тебя как то задеть. Я просто хочу сказать что делая программу надо сразу определяться на кого она рассчитана. Ну сам посуди, зачем в программе за солнечные спецухи 6 балов за дождевые 2 бала в чем смысл. Ну делал ты программу под солнце -хорошо, премируй только солнечников . смысл премировать дождь какой? вот ты мне просто скажи какой смысл? или какой там у тебя маштаб объясни мне тупому и недалекому в чем ты тут видишь маштаб ты и не уравниваешь дождевых менеджеров с солнечными, что имело бы смысл если хотим сохранить оба направления и сохранить единство в федерации и от солнечников отбираешь часть. Что касаемо пасажа,что типо я только критиковать могу , так вот друже на моей программе выросло не одно поколение игроков сборной Австралии которые брали медали для Австралии и на ЧА и на ЧМ, так что говорить что я только критиковать могу тебе вряд ли стоило. как и искать в моих словах наезд на тебя. да и программу для дождевиков я уже предлагал. А денег естественно не хватит если качать по 4-5 игроков и под солнце и под дождь. менеджер сам трезво должен оценить возможности команды. Федерация не отказывает в поощрении,и дополнительная уверенность в выполнении взятых обязательств менеджерами перед федерацией не помешает.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Короче задолбали меня люди которые вечно высматривают критику в свой адрес. пытаешься нормально что то обсудить так нет. Есть желание после поста предыдущего оратора чтоб сборная осталась солнечная флаг вам в руки товарищ. ЗА сим общение заканчиваю. Испортить настроение себе я могу и в другом месте.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение GTA 08 мар 2013, 21:01
Я бы вообще никого не премировал. Хочешь качай, не хочешь не качай. Правильно качать еще уметь надо. Мало что ли примеров, когда манагеры прокачиваются за счет федерации, а затем еще навариваются, продав игрока, который впоследствии не попадает ни в молодежку ни, тем более, в националку. Михаил правильно говорит надо собрать пул манагеров, которые будут качать прежде всего для своего клуба и создавать условия, при которых игрок будет расти в своем клубе либо продавать его по хорошей цене в тот клуб, где он будет расти. А тратить деньги федерации на то чтобы качать юниоров по 500-1000 к за балл в клубах, где они скорее всего будут терять эти баллы, глупо.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение agent_kv 08 мар 2013, 21:32
ratibor BMB писал(а):
agent_kv писал(а):классная позиция предпоследнего оратора. политически грамотно найдена точка удара! на это я могу ответить лишь, что на момент составления у нас была солнечная сборная.после такого манифеста я надеюсь, что основа так солнечной и останется. больше половины поста: слова какая плохая программа! ну предложи хорошую :) или можешь только критиковать? слова о том, что необходимо платить после выпуска юнцов утопичны! только у GTA хватит денег, чтобы такое себе позволить.
спасибо хотя президент разбавил чуть-чуть.
В целом надо четко определить круг менеджеров, можно контракты с ними заключить. делается это совсем несложно. я, к примеру, качал Купера, потому что обещал президенту, когда он мне рекомендацию писал. и под конец, солнце при прочих равных выигрывает у дождя.
...а программа у меня уже разработана со всеми гешефтами и профитами, потому что надо думать масштабно, а не делать выводы из ничего.
я не критиковал твою программу и никак не хотел тебя как то задеть. Я просто хочу сказать что делая программу надо сразу определяться на кого она рассчитана. Ну сам посуди, зачем в программе за солнечные спецухи 6 балов за дождевые 2 бала в чем смысл. Ну делал ты программу под солнце -хорошо, премируй только солнечников . смысл премировать дождь какой? вот ты мне просто скажи какой смысл? или какой там у тебя маштаб объясни мне тупому и недалекому в чем ты тут видишь маштаб ты и не уравниваешь дождевых менеджеров с солнечными, что имело бы смысл если хотим сохранить оба направления и сохранить единство в федерации и от солнечников отбираешь часть. Что касаемо пасажа,что типо я только критиковать могу , так вот друже на моей программе выросло не одно поколение игроков сборной Австралии которые брали медали для Австралии и на ЧА и на ЧМ, так что говорить что я только критиковать могу тебе вряд ли стоило. как и искать в моих словах наезд на тебя. да и программу для дождевиков я уже предлагал. А денег естественно не хватит если качать по 4-5 игроков и под солнце и под дождь. менеджер сам трезво должен оценить возможности команды. Федерация не отказывает в поощрении,и дополнительная уверенность в выполнении взятых обязательств менеджерами перед федерацией не помешает.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Короче задолбали меня люди которые вечно высматривают критику в свой адрес. пытаешься нормально что то обсудить так нет. Есть желание после поста предыдущего оратора чтоб сборная осталась солнечная флаг вам в руки товарищ. ЗА сим общение заканчиваю. Испортить настроение себе я могу и в другом месте.
Короче, давайте жить дружно и всё такое прочее... просто надо говорить по делу, а не обсуждать то, что уже надо менять и без обсуждений.
Давай думать лучше как узкие места обойти!
agent_kv
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 08 мар 2013, 22:09
лично я ожидаю увидеть в будущем все сборные Австралии дождевыми.... И когда состарятся мои солнечные Кобры, я лично буду лепить дождевую молодежь с австралийским паспортом.
зы. до сих пор жалею, что мне кто-то сказал вначале моего пути во ВСОЛЕ, что солнце это сила))

зыы. британских 17леток-австралийцев с парой дожедвых спецух готов купить в Конго. баллы и спецухи гарантированы)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение ElZabivallid 08 мар 2013, 22:11
Кстати, вполне возможно, если когда-нибудь наступит полное преобладание дождя, то с АиА станется слабать очередный серп для уравнивания... Так что постилать мягкое все равно нужно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение BRAT26 08 мар 2013, 22:21
Брисбен Роар ФК (Австралия) 6,8 млн.

Стефан Врбешич RM/RF 19 70 Л4 Ск Д2 К
Исака Чернак CM/CF 19 71 Л4 Пд2 Пк К

и он всё же получил бабло...
мда...
кому такие футболисты будут полезны?клубу?сомневаюсь....
сборной?ну разве что юниорке....ибо там конкуренции нету особой...
и ежу понятно что енти футболисты для федерации уже мертвые...
за что почти 7 лямов?
бабки в некуда...он на них еще парочку состряпает таких же))
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение VelvetSky 08 мар 2013, 22:37
Поздравляем! 6 828 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Австралии!
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1338
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение BRAT26 08 мар 2013, 22:52
VelvetSky писал(а):Поздравляем! 6 828 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Австралии!


енто ты зря...
вот закажу из школы нападалу 16 летнего...
и кину ему спецух УГ П ШТ СМ....
и по программе развития молодежи...получится что федерация поощряет такие мои действия...и бабла мне подкинет)

з.ы..
программу надо переделывать...
в нее надо включать степень полезности игрока для сборной...тогда уж и премировать...
а полезность выявлять от количества игр сыгранных...
если игрок подкормлен баллами и спецухами адекватными...а так же и формой....то соответственно он в составе...соответственно он на данном этапе лучше готов чем остальные....отсюда и вознаграждение нате получите...
BRAT26
 
 
 

Re: Фонд "21-24" 17 сезона (Фонд Федерации)
Сообщение Dimsl 08 мар 2013, 22:55
Почему дождь???
Dimsl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия