Круглый стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le0sonne 19 июл 2014, 17:21
ElZabivallid писал(а):Взносы в фонд через опросы все же надо как-то продавить - это единственный способ пополнения фонда из клубных финансов, а не с личного счета!
Все-кто против - может все же проголосуете за, а деньги из фонда тут же вернем? Или вы принципиально против пополнения фонда - потому что мощные австралийские сборные и активный форум не нужны?
К сожалению отток людей из ВСОЛа идёт же, стали молчать на пресс-конференциях из-за штрафов, на форуме в знак протеста. Скоро народ будет писать, что в их клуб чтоб деньги собирали, для того чтобы он остался) Оттого приоритет может в сборной и стоит делать, кто заплатил, а кто нет)
Le0sonne
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение mix83 19 июл 2014, 22:28
на данный момент
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 33 (58%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 19 (33%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (9%)
в чем причина.. ауууу... вам же вернут деньги, все кто против..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 19 июл 2014, 23:23
Как писал один уважаемый мной менеджер: возвраты это не правильно, это типо как выбираем президента страны и не согласных в отдельное государство организуем... (с)
{music}
agent_kv
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Total 20 июл 2014, 10:02
Чтобы понять картину, на мой взгляд, в первую очередь необходимо создать следующий опрос:
- согласен вносить деньги в фонд федерации в обязательном порядке со счёта команды.
- не согласен вносить деньги в фонд федерации в обязательном порядке со счёта команды, пусть остаются только добровольные взносы.

И уже, исходя из результатов этого голосования, смотреть будет ли возможность набрать 75 % .
А то как в новостях правильно написали, появилась фишка и все сразу кинулись ей воспользоваться, до конца не разобравшись в желаниях самих менеджеров.
Total
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение mix83 20 июл 2014, 10:20
Total писал(а):Чтобы понять картину, на мой взгляд, в первую очередь необходимо создать следующий опрос:
- согласен вносить деньги в фонд федерации в обязательном порядке со счёта команды.
- не согласен вносить деньги в фонд федерации в обязательном порядке со счёта команды, пусть остаются только добровольные взносы.

И уже, исходя из результатов этого голосования, смотреть будет ли возможность набрать 75 % .
А то как в новостях правильно написали, появилась фишка и все сразу кинулись ей воспользоваться, до конца не разобравшись в желаниях самих менеджеров.

не согласен. взнос принудительный, но тем кто не хочет - вернут деньги! в чем проблема? {wall} {wall} {wall} {crazy} {crazy} {crazy}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Круглый стол
Сообщение Total 20 июл 2014, 10:44
mix83 писал(а):не согласен. взнос принудительный, но тем кто не хочет - вернут деньги! в чем проблема? {wall} {wall} {wall} {crazy} {crazy} {crazy}


Бред..
Смотри пост agent_kv .
Total
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение Konklems 20 июл 2014, 10:47
ElZabivallid писал(а):Взносы в фонд через опросы все же надо как-то продавить ...
Исходя из большого жизненного опыта получается :
главное чтобы сейчас взносы собирались . Потом поменяется президент , уйдут менеджеры которые голосовали , а принудительный сбор останется. Сначала возможно кто-то кому-то что-то отдаст. Дальше все это забудется и зарастёт высокой травой. При этом новый менеджер будет удивлён, что в одной Федерации с него деньги снимают, а с другой нет.
Отсюда вывод - принципиально всё не правильно.
Или как закон от администрации ВСОЛа , что будет от каждого клуба ВСЕХ Федераций ежесезонные отчисления прописанные в правилах игры , или так и будем играть в псевдодемократию, развлекаясь опросами.
И не в сумме дело , а в принципиальном подходе разрешения этой маленькой проблемы, за которой стоят более крупные проблемы, но их не только никто не решает , но даже опросы не проводят (как пример - "взаимка").
Konklems
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 20 июл 2014, 11:24
ты затрагиваешь очень тяжелый вопрос единства федерации.
давай приведу пример: в Тунисе 12 из 68 менеджеров высказались против взносов. Это 18% от общего числа остальные в той или иной степени были готовы платить причём 300к и больше 39 человек, а это 57%, менее 300к - 17 человек.
Я нарочно взял именно эту сумму в 300к, чтобы понять насколько готова федерация к таким тратам. Согласитесь в сегменте трансфеного рынка это копейки. На данный момент сбора денег из 61 проголосовавшего 44 - за, 9 - против, 8 - недовольны суммой.
голосование не проходит. увы.
Однако, это дает новое говорить о том, что менеджеры готовы платить суммы превышающие взносы в других федерациях.
agent_kv
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение mix83 20 июл 2014, 18:13
agent_kv писал(а):Как писал один уважаемый мной менеджер: возвраты это не правильно, это типо как выбираем президента страны и не согласных в отдельное государство организуем... (с)
{music}

хреновое сравнение. я бы сравнил это с налогами в стране. тебя не спрашивают - плати и все. нет - сядешь, все заберут и т.д. а здесь добровольно, если не хочешь , помоги федерации ,а твои деньги вернут .


Konklems писал(а):Исходя из большого жизненного опыта получается :
главное чтобы сейчас взносы собирались . Потом поменяется президент , уйдут менеджеры которые голосовали , а принудительный сбор останется. Сначала возможно кто-то кому-то что-то отдаст. Дальше все это забудется и зарастёт высокой травой. При этом новый менеджер будет удивлён, что в одной Федерации с него деньги снимают, а с другой нет.
Отсюда вывод - принципиально всё не правильно.
Или как закон от администрации ВСОЛа , что будет от каждого клуба ВСЕХ Федераций ежесезонные отчисления прописанные в правилах игры , или так и будем играть в псевдодемократию, развлекаясь опросами.
И не в сумме дело , а в принципиальном подходе разрешения этой маленькой проблемы, за которой стоят более крупные проблемы, но их не только никто не решает , но даже опросы не проводят (как пример - "взаимка").

но если президент уйдет - взносы никто взымать не будет.
придет другой през, захочет сделать это - и получит отказ. мол покажи себя, зарекомендуй и будем фонд пополнять. лично я вижу это так.
каждый взнос - это голосование. может в этом сезоне пройдет, а в следующем нет. менеджеры же меняются.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 17 апр 2015, 20:58
Братва, хочу развести дискуссию!
:beer:
На что можно поменять 2 игроков
{brit}GK2663К43400
{brit}CF1953К47200
Чтобы не отменили сделку? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 17 апр 2015, 22:43
agent_kv писал(а):Братва, хочу развести дискуссию!
:beer:
На что можно поменять 2 игроков
{brit}GK2663К43400
{brit}CF1953К47200
Чтобы не отменили сделку? :?
Очень тяжелый вопрос! Проще продать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 19 апр 2015, 17:07
Тогда ещё один вопрос!! Как уменьшить зарплату игрокам {wall}
У меня их и так 17!!
Бельфанти продать - не вариант! {negative}
agent_kv
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 19 апр 2015, 17:37
agent_kv писал(а):Тогда ещё один вопрос!! Как уменьшить зарплату игрокам {wall}
У меня их и так 17!!
Бельфанти продать - не вариант! {negative}
Самостоятельно - никак (не можем менять цены на игроков)... Разве что продавать молодых и купить равных по силе постарше, и еще деньги останутся...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Круглый стол
Сообщение agent_kv 19 апр 2015, 17:44
У меня и так база 6 уровня, 17 игроков!
И 380 тыс. зарплата... {abuse} {shout}
agent_kv
 
 
 

Re: Круглый стол
Сообщение ElZabivallid 19 апр 2015, 17:50
Ну, зарабатывай больше, значит :-)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 491
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия