скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Jambo 13 сен 2011, 11:49
Tsepesh писал(а):Пока боги не соизволят сказать когда планируется введение скаут-центров, я не знаю что делать с пришедшими молодыми.
А что с ними раньше делали? До того как начали поголовно стили определять.
Jambo
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Offworld 13 сен 2011, 12:58
Тогда уж ещё добавить такой скрипт: брать в аренду только игроков, входящих в s14, чтобы аренда реально усиливала ;) а то повадились стили через аренду определять ;) :-D :-D

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 4 секунды:
Неужели пускают СЦ? :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Миктлантекутли 13 сен 2011, 16:47
Jambo писал(а):А что с ними раньше делали? До того как начали поголовно стили определять.
Ну я наверно не просто так в этом сезоне кучу РМ заказал? Мне нужно молодым закрыть эту позицию. А если вводить скаут-центры будут еще 10 сезонов, то я выберу самого перспективного.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 516
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение PATRIOT888 17 сен 2011, 12:52
Открывайте уже :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение SuR 17 сен 2011, 16:25
Не знаю в какую тему написать предложение в добавление параметров игры. Но было бы весьма интересно такое рассмотреть.
Сделать каким-то образом параметр игроков "Национальность"
Чем дальше игрок от родины тем больше меняются его параметры в отношении развития и оценки игры.

Или здесь не самый лучший симулятор футбола как написано на стартовой странице???

Вот к примеру как бы чувствовал себя дорогой, прогрессивный игрок из России или США в какой нибуть бедной Гаити или Зимбабве?
Скажем у меня в команде 3 полных состава и НИ ОДНОГО игрока из-за рубежа (команде месяц), в отличии от команд в тот же день регистрации где полный бардак с национальностью они прогрессируют по баллам в минус, а вот наша только набирает баллы.
Может такое в тихоря уже сделали? )))

Нет, а что, здесь парой такая экзотика в командах. Тренеры видимо разговаривают на 33 языках.
Трансферных рынок - дырки зашивать в команде, не более.
SuR
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Спеицалист 17 сен 2011, 16:31
SuR писал(а):Не знаю в какую тему написать предложение в добавление параметров игры. Но было бы весьма интересно такое рассмотреть.
Сделать каким-то образом параметр игроков "Национальность"
Чем дальше игрок от родины тем больше меняются его параметры в отношении развития и оценки игры.

Или здесь не самый лучший симулятор футбола как написано на стартовой странице???

Вот к примеру как бы чувствовал себя дорогой, прогрессивный игрок из России или США в какой нибуть бедной Гаити или Зимбабве?
Скажем у меня в команде 3 полных состава и НИ ОДНОГО игрока из-за рубежа (команде месяц), в отличии от команд в тот же день регистрации где полный бардак с национальностью они прогрессируют по баллам в минус, а вот наша только набирает баллы.
Может такое в тихоря уже сделали? )))

Нет, а что, здесь парой такая экзотика в командах. Тренеры видимо разговаривают на 33 языках.
Трансферных рынок - дырки зашивать в команде, не более.

То есть ты предлагаешь дискриминацию по престижу страны? Но ведь всоловские федерации с реальными странами связаны только названием. Почему же менеджеры из той же фф Гаити должны страдать только потому, что реальная страна Гаити бедно живет?
Спеицалист
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение SuR 17 сен 2011, 16:45
В принципе получится что национальность ничего не значит.
Это как говорится каждому на вкус.
Тренер сам в своей команде создает погоду.
Ну согласитесь, приятно видеть 33 русских прогрессирующих игрока, чем 33 страны мира :grin:
SuR
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Сварог 17 сен 2011, 16:59
А полуторная зарплата у легионера уже не котируется?
Сварог
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение SuR 17 сен 2011, 17:09
Келвин писал(а):А полуторная зарплата у легионера уже не котируется?
Ууу, до такого я еще не доходил. Да и вооще у нас фонд на ЗП игроков пока не тратит. Или я что-то не понял :-)
Много, много правил. Все потихоньку разберем.

А вот если не флудить и написать в "тему" этой темы. То с окончательным стартом скаут центров лучше повременить и взять все рекомендации игроков лиги.
Чтоб потом не получилось :beeee:
SuR
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Schokk 18 сен 2011, 19:39
Avers писал(а):p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
чуть со стула не упал :D :D :D
Schokk
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение castielblak 18 сен 2011, 21:22
Schokk писал(а):
Avers писал(а):p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
чуть со стула не упал :D :D :D
Не ты первый,не ты последний :-)
castielblak
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Jambo 19 сен 2011, 11:21
Теперь, после появления в правилах информации по работе СЦ, очень хочется услышать пояснения по каждому пункту таблицы. Что для чего и за что отвечает? :-)
Jambo
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Santos 19 сен 2011, 12:40
Ладно еще стили игроков, но усталость на кой хрен и ИП/ОП скрывать??? Давайте еще силу команды спрячем... :mg:
Santos
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Ric 19 сен 2011, 12:44
Santos писал(а): но усталость на кой хрен и ИП/ОП скрывать??? Давайте еще силу команды спрячем... :mg:
это ещё что-то такое? я не смогу видеть усталость соперника? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Ice_Harley 19 сен 2011, 12:46
Правила писал(а):Спецвозможности VIP-менеджеров:
...
- в ростерах других команд вам будут доступны столбцы ИП (играл подряд) и ОП (отдыхал подряд);
Урезали возможности ВИПа, то есть отобрали услугу, за которую пользователи УЖЕ заплатили деньги.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 488
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения