трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 28 июл 2008, 09:56
Считаю что надо ввести опцию при заказах игроков на трансфер: потратить не более н-ой суммы. Например у моей кмоанды щас 8 млн.команде нужен защитник срочно - но нет уверенности что куплю кокрентого игрока за дешево поэтому подал заявки на 30 игроков но не хочу покупать 3-4,т.к. нужны деньги на стройку базы и слотов
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 555
 
 

Re: трансфер
Сообщение pro 28 июл 2008, 11:28
bizzon писал(а):Считаю что надо ввести опцию при заказах игроков на трансфер: потратить не более н-ой суммы. Например у моей кмоанды щас 8 млн.команде нужен защитник срочно - но нет уверенности что куплю кокрентого игрока за дешево поэтому подал заявки на 30 игроков но не хочу покупать 3-4,т.к. нужны деньги на стройку базы и слотов
Так модно так: вводишь типа максимум стоимость игрока и тебе не показывают игроков стоящих больше восьми миллионов.
pro
 
 
 

Re: трансфер
Сообщение Bizzon 28 июл 2008, 20:14
я то хочу купить за 2-3 млн. одного игрока а тк. у меня 8 млн. получается могу набрать 3-4 и зачем мне стока
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: трансфер
Сообщение SoUR 28 июл 2008, 20:19
Хорошее предложение, тоже над этим задумывался.
SoUR
 
 
 

Re: трансфер
Сообщение advokat 28 июл 2008, 20:36
bizzon писал(а):Считаю что надо ввести опцию при заказах игроков на трансфер: потратить не более н-ой суммы. Например у моей кмоанды щас 8 млн.команде нужен защитник срочно - но нет уверенности что куплю кокрентого игрока за дешево поэтому подал заявки на 30 игроков но не хочу покупать 3-4,т.к. нужны деньги на стройку базы и слотов
проблема решается легко. общайся с менеджерами команд, чьих игроков покупаешь. випы знают кто и сколько платит. перебив цену на несколько К, игрок будет твоим


тоже по трансферам. можно через каждые 3-5 сделок (трансферы и обмены) обязать менеджера объяснить, зачем ему эти игроки и почему он за такую сумму их покупает/меняет. это снизит долю махинаций и технологически-- проще простого: вопрос менеджеру через ТП. если разумного объяснения покупке за 300%, например, нету, то сделку отменять.
хотелось бы услышать мнение руководства.
advokat
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения