Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 23 мар 2008, 09:49
Периодически я организовываю товарищеские турниры между клубами нашей федерации и какой-либо другой федерации. Как никак, а таким образом гораздо интереснее играть товы, особенно в дни простоев. Все бы хорошо, но только есть одно НО. Хотелось бы иметь возможность установки определенных правил на турнир, как в коммерческих турнирах. Например, запрет грубой игры, запрет нормального стиля, тех. поражение за автосостав и т.д. Возможно ли реализовать это?
ihomer
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Pil.A 23 мар 2008, 11:52
+1. Хорошая идея! Так же организовываем тов. тур. в Брунее. Еще бы отдельные дни давались.
Pil.A
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение zet 23 мар 2008, 14:54
ihomer писал(а):Периодически я организовываю товарищеские турниры между клубами нашей федерации и какой-либо другой федерации. Как никак, а таким образом гораздо интереснее играть товы, особенно в дни простоев. Все бы хорошо, но только есть одно НО. Хотелось бы иметь возможность установки определенных правил на турнир, как в коммерческих турнирах. Например, запрет грубой игры, запрет нормального стиля, тех. поражение за автосостав и т.д. Возможно ли реализовать это?
Зачем запрещать играть грубо и без норм стиля..? У многих именно под норму клуб и заточен. А автосос и так уже в большенстве случаев проиграет и к тому же полюбому теряет бал силы.
Единственное чтобы действительно хотелось бы так полная отмена травм в товах.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Shurik 23 мар 2008, 15:05
А автосос и так уже в большенстве случаев проиграет и к тому же полюбому теряет бал силы.
автосостав в тове по-любому не приобретает балл силы
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 625
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Bahe 24 мар 2008, 16:19
zet писал(а):
ihomer писал(а):Единственное чтобы действительно хотелось бы так полная отмена травм в товах.

Волка бояться, в лес не ходить.
Хочется баллик заработать, денюшку срубить и без риска? Такого не бывает.
В современном футболе народ на тренировках травмы получает....Слава Богу тут еще такого не ввели :pika:
Bahe
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения