Спецухи П, Уг, Шт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 18 мар 2008, 20:11
Хотелось бы спросить, в чем польза этих спецух сейчас? При П4, Уг4, Шт4 идет максимальная прибавка к силе лишь при пробитии! Так не проще вкачать другие спецухи, где будет эта же прибавка на весь матч? Хотел бы предложить вместо "+X% силы при пробитии *****" сделать "+X% к вероятности забить ******" То бишь сделать так, чтобы эти спецухи давали не силу, а увеличивали шанс забить с пенальти/со штрафного/ после подачи углового. Хотелось бы услышать ваши мнения.
Bartender
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение ihomer 19 мар 2008, 13:33
Здравая идея, я пожалуй ЗА
ihomer
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Неуд Джуниор 19 мар 2008, 20:06
Эти спецухи не увеличивают Vs. Т.е., принося пользу в какие-то моменты игры, они не повышают силу состава с учетом спецвозможностей, за счет чего в среднем ты можешь получать по итогам игр больше баллов силы
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Bartender 19 мар 2008, 20:31
Не понял к чему ты это ?
Bartender
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Nemec.ru 20 мар 2008, 06:35
А если я, допустим, качаю гаврика: Уг4, П4, Шт4, Л4, то при подаче углового, штрафного или при пробитии пенальти (для примера возьмём угловой) учитывается спецуха Л, или Уг, или они складываются? При третьем варианте смысл в этих спецухах остаётся, но их действие будет максимальным только после прокачки спецухи Л4.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение benito 20 мар 2008, 11:52
Фигня все это, что они не учитываются в Vs. Более зачотные У и Оп(От) тоже не учитываются в Vs. А что касается стилевых спецух они даже повышают оптимальность.

Вообще самый простой и логичный способ сделать эти спецухи хоть сколько нибудь привлекательными, это увеличить % прибавки. Причем в несколько раз. Их вкачивают сейчас в основном новички при реге.

А то просто клоунада какая-то происходит. Игрок с П2 не забивает в матче 4 пенальти, игрок с Уг4 не подает в сезоне ни одного углового, с которого бы забивался гол и т.д.
benito
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение realCAT 20 мар 2008, 14:01
не из П Уг и Шт, рулит токо Шт, и тернить ее нуно лидеру команды, а ваше я бы ее не тренил некогда эти спецухи ))
realCAT
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Encephalon 20 мар 2008, 17:12
Не плохая идея. Я за
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Bartender 20 мар 2008, 22:29
А что скажет руководство? :)
Bartender
 
 
 

Re: Спецухи П, Уг, Шт
Сообщение Mozart 21 мар 2008, 00:11
Реформа этих спецух нужна, но не уверен как именно...
Mozart
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения