Травмы в товарищеских играх

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 18 мар 2008, 04:30
Господа разработчики,
просьба принять меры по сокращению числа травм в товарищеских матчах. Почему в них не действуют ни правила по форме, ни по усталости, но травмы игроки получают регулярно?

Применительно к настоящему моменту - руководство Лиги объявило перерыв и открыто в новостях всем предложило играть в это время товарищеские игры. И что получается - прибыли от них по деньгам очень мало (в среднем меньше 100к за 1 товарищескую игру), а вот травмы в каждой второй игре, причем исключительно у ведущих игроков.

По большому счету, логики здесь нет: было бы разумнее, чтобы в товарищеских играх игроки не могли получить травму - тогда смысл этих матчей был бы очевиден (в первую очередь - набор параметра Сыгранность, ну и также некий маленький заработок). А в текущем состоянии, получается, играть товарищеские встречи основным составом - все равно что вбивать гвоздь в собственный гроб.

Замечу - все вышесказанное относится в данном случае к весьма средним клубам (с С-11 менее 650), включая только что зарегистрированные новые команды, у которых зачастую всего-то есть 3-4 приличных игрока, на которых строится игра.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение Alex_MP3 18 мар 2008, 12:09
Уж сколько таких топиков уже было.... И все без должного внимания.
Полностью согласен: товы это травмы и отсутствие заработка.... А рисковать лидерами ради поднятия сыгранности... ну уж нет...
Товы не играю принципиально!!! :mg:
Alex_MP3
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение GUNZ 18 мар 2008, 12:15
Так не рискуйте. Вот я товы дублём играю, только ради получения того мизера денег...
GUNZ
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение balobin 18 мар 2008, 14:50
GUNZ писал(а):Так не рискуйте. Вот я товы дублём играю, только ради получения того мизера денег...
Ты щас насливаешься.. тов, а потом этот же мизер у тебя заберут.. от посещаемости.. так как она зависит от последних матчей.. :?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 503
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение GUNZ 18 мар 2008, 17:09
Balobin писал(а):
GUNZ писал(а):Так не рискуйте. Вот я товы дублём играю, только ради получения того мизера денег...
Ты щас насливаешься.. тов, а потом этот же мизер у тебя заберут.. от посещаемости.. так как она зависит от последних матчей.. :?

Тову и основой проиграть несложно, тем более что у меня игроки основы сейчас на тренировке. А если просто не играть в товах тогда РП всёравно по-моему падает...
Но всё будет нормально, сейчас посещаемость исправляют и тогда все миллионерами станем... :grin:
GUNZ
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение Peter10 18 мар 2008, 17:39
GUNZ писал(а):
Balobin писал(а):
GUNZ писал(а):
А если просто не играть в товах тогда РП всёравно по-моему падает...
Откуда такая информация? :shock:
Peter10
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение pro 18 мар 2008, 17:59
Действительно, откуда? Вот я сегодня не буду играть за одну кому, тогда и проверим.
Конечно жаль получить травму, особенно на один матч. Вроде на один матч, а потом приходит с высокой усталостью.
pro
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение Alex_MP3 18 мар 2008, 18:07
По-моему это дезинформация... считается по сыгранным играм, а не по проведенным.... Например если моя кома не учавствует, скажем, в ЛЧ...то и падать у нее ничего не должно... и это логично
Alex_MP3
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение GUNZ 18 мар 2008, 18:25
Ну посмотрим... Я вроде бы один раз у себя такое заметил, как только ввели эти коэффициенты... Но может быть я и ошибаюсь, если что извините за дезинформацию.
GUNZ
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских играх
Сообщение DFB 23 мар 2008, 11:50
Эта проблема качсается не только клубов с с11-650.Вот например тут моего игрока,который вытаскивал команду во многих сложных матчах травмировали на 5 матчей.Зато прибыли получил 50К :mg: :beeee: ;(
DFB
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения