Капитанская повязка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение e2e4 19 фев 2008, 11:18
Заметил в одном из матчей, что после ухода кпитана с поля и его замены более сильным игроком, общая сила в конце матча не изменилась. Такое ощущение, что т.к. ушел капитан, то вместе с ним и бонус. Хотя более подробные подсчеты не вел. Если это так, то почему бы не сделать преходящую капитанскую повязку? (с соответствующей поправкой в ростере). Или пусть хотяб более опытные игроки отпишутся как в данном случае меняется расклад сил...
e2e4
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение pro 19 фев 2008, 14:37
Имеешь в виду назначить экс-капитана? Если так, то идея впринципи неплохая. :cool:
pro
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение e2e4 19 фев 2008, 16:43
Именно. Чтоб была страховка на случай если капитан уйдет с поля (травма, вынужденная замена). И еще повторюсь. Это для того, если что-то меняется, с точки зрения расстановки сил, с уходом капитана. К сожалению проверить трудно, т.к. с поля они уходят редко. Тут опыт наверно нужен или эксперимент ))) А вообще, и с точки зрения тактики можно былоб попробовать ;)
e2e4
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:25
Вобще очень банальная форма отправки состава...Нельзя заменить игрока, который вышел на замену, было бы лучше, если бы можно было заменить игрока с плохой оценкой, так же,как и в реале. Но по-моему все заняты рейтингом посещаемости и измененимем силы игроков по результатам матча ;)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение Ty3uK 01 мар 2008, 19:39
Борис я чем дальше тебя читаю, тем больше поражаюсь...
Ты вообще хотя бы примерно понимаешь, о чем говоришь? =)
Половина твоих постов либо "скопированы" с других сообщений, либо выдуманы с головы/взяты с реала.

Что значит заменить "с плохой оценкой" как в реале? =))
Оценка - мало что появляется по итогам матча, так если ты хотя бы чутьчуть удосужился приглядеться, у игроков 33/18 и 20/80, оценка будет в 95% случаев выше у первого.
И что же, менять второго? =)
Ну попроси Акара сделать тебе такой "эксклюзив" :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение Мишаня ХхХ 02 мар 2008, 18:02
Поддерживаю Тузика Борис я прочитал уже дофига твоих постов в форуме и они пустые.....Особенно улыбнуло :mrgreen: viewtopic.php?f=94&t=67906 где ты обьесняешь новичку как определить взаимопонимание....Из этого видно что сам ты ещё недалёкий... сиди, читай правила и нелезь туда , о чём ты не имеешь ни малейшего понятия, Уже весь форум всякой шняжкой исписал!!! :molot:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение Drake 02 мар 2008, 19:51
e2e4: я думаю Акару сейчас не до этого.

2Lopen: он не один такой. Есть ещё мастер Pro :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение Мишаня ХхХ 02 мар 2008, 20:15
Не ну про пусть хотябы новостями из футбола....а этот....пишет Сообщения неочём!!!! Или поддакивает да да да точно точно )))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение SV 04 мар 2008, 13:46
Lopen писал(а):Поддерживаю Тузика Борис я прочитал уже дофига твоих постов в форуме и они пустые.....Особенно улыбнуло :mrgreen: viewtopic.php?f=94&t=67906 где ты обьесняешь новичку как определить взаимопонимание....Из этого видно что сам ты ещё недалёкий... сиди, читай правила и нелезь туда , о чём ты не имеешь ни малейшего понятия, Уже весь форум всякой шняжкой исписал!!! :molot:

Товарищ Бритва, что вы курите? :D
Это ж под чем такую ахинею надо было придумать???
Особенно улыбнуло про изучение повадок игроков. Боря, ты что шпионов нанимаешь?
Акар, спешиал фор Борис-Бритва вместо скаут-центра разреши построить ему школу шпионов:)
3-4 часа отправлять состав на матч... Как всё продумано! Только вот рейтинг у Бориса 474... Наверное, чересчур досконально всё просчитывает...
SV
 
 
 

Re: Капитанская повязка
Сообщение SV 04 мар 2008, 13:53
Боря Смолянский. День рождения: 10 апреля 1993. Борис, прекрати верить в сказки! :sharik:
SV
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения