Преимущество атаки перед защитой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 05 окт 2007, 14:38
Brazilец писал(а):Поддерживаю авторов.... equarus, молодежь уже подкрутили обратно по-моему.... ну или мне везет:)
ну не обратно конечно но подкрутили
referi
 
 
 

Сообщение referi 05 окт 2007, 14:38
Brazilец писал(а):Поддерживаю авторов.... equarus, молодежь уже подкрутили обратно по-моему.... ну или мне везет:)
ну не обратно конечно но подкрутили
referi
 
 
 

Сообщение equarus 05 окт 2007, 14:38
Brazilец писал(а):Поддерживаю авторов.... equarus, молодежь уже подкрутили обратно по-моему.... ну или мне везет:)

В некоторых матчах, да, стали набирать. У меня в одной игре старик балл потерял, а два молодых взяли. Ну и дай бог! Но пока тревожно.
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 окт 2007, 14:47
Согласен, пока тревожно, но уже не так жутко как в начале.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение KiD 05 окт 2007, 17:36
dos писал(а):А по поводу суперзвезд защиты - не надо путать реальных кумиров (К) типа Бэкхэма и защитников-суперзвезд вроде Терри.
Мы и говорим не о Бэкхэмах, а о том, что реально крутых защитников, типа Терри, е д и н и ц ы,
а реально крутых игроков атаки, типа Дрогба и Шевченко - д е с я т к и.
Поэтому вполне логично, что и во ВСОЛе нападающих мегамонстров на порядок больше, чем защитников.

dos писал(а):У нас же атака рулила всегда и во всем. А это дисбаланс.

Перекос ВСОЛа в пользу атаки - тема важная и актуальная, но обсуждаемое рацпредложение нисколько этот перекос не исправит.
Оно только даст дополнительные преференции лучшим командам своих стран,
то бишь клубам-монстрам, нападающие в которых уже не могут получить призовые спецухи по причине заполненности слотов.
Поэтому не удивительно, что этим клубам очень хочется так же прокачать и своих защитников.
KiD
 
 
 

Сообщение dos 05 окт 2007, 20:29
KiD писал(а):Оно только даст дополнительные преференции лучшим командам своих стран,
то бишь клубам-монстрам, нападающие в которых уже не могут получить призовые спецухи по причине заполненности слотов.
Поэтому не удивительно, что этим клубам очень хочется так же прокачать и своих защитников.

ЦСКА в чемпе играет основой не более 6 матчей. Среднее количество игр игроков основы в чемпе - около 10. Мне просто интересно, как это я получу призовые спецухи, с такой посещаемостью? :)
А Цесна и Фафе играют основой в чемпе по 20-25 матчей в сезон. Потому что не монстры, а середняк и слабак :). Ивот им-то и не хватает ентих плюшек - все что достается - достается нападам в жесткой конкуренции с игроками равных команд.
Так что заявление об очередном бонусе чисто для монстров необосновано. Выиграют от этого наиболее удачливые и упертые середняки, ну и слабаки играющие "суперзащиту" по 20 матчей в чемпе :) .
dos
 
 
 

Сообщение Alessandro 25 окт 2007, 21:18
РУКОВОДСТВО!!!!!! покажите что вы живи и иногда читаете предложения людей!!! )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения