Про окошечко отправки составов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 18 авг 2007, 00:35
Может уже и рпедлагалось такое много раз но...
На мой взгляд новичкам, да и не совсем новичкам была полезна функция, которая позволяла бы примерно расчитать свой стартовый состав с учетом спецух и стиля...
Вы поняли о чем я?
rockstar
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 18 авг 2007, 00:47
А так-же нужно сделать программу для приблизительного расщета силы соперника, типа выбрал состав соперника а прога тебе с учотом усталости выдает силу!!!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Siddhartha 18 авг 2007, 01:23
Лучше уже программу, которая результат матча рассчитывает при отправке состава ! ;)
Siddhartha
 
 
 

Сообщение Vladik 18 авг 2007, 02:02
А еще лучше дайте мне прогу "Я выиграл"
Vladik
 
 
 

Сообщение DJ Rain 18 авг 2007, 05:38
vladik-kiev писал(а):А еще лучше дайте мне прогу "Я выиграл"

Да, это самое классное предложение, только если всем, то будет ничья во всех играх :grin:
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Pacahontas 18 авг 2007, 05:57
тогда поставить ограничения для ТОП клубов, пусть и без этой функции выигрывают:)
Но а если по делу...
Как думаете, появляется новенький, необстреленый тренер, его берут в команду... и тут давай воздле него суетиться все... приносить ему не кучу инфо по соперникам, анализы и все такое... бред... какждый тренер сам растет... и должен сам учиться расчитывать силу состава воперника...
для начала зайли в ростер соперника и кликни на ссылочку "Статистика", там ты увидишь С11... отталкиваясь от нее и просмотрев 2-3 предыдущих матча, ты путем не хитрых математических и лигических заключений высчитать то, какой будет сила соперника на след. игру...
это я для Мага написал...
а если автору темы...
вообще тиы и сам можешь прижелании подсчитать сколько твоя команда прибавит с тем или иным стилем, с теми или иными спецухами... в крайнем случае возьми сыграй одинм и тем же составом 5 матчей в разных стилях в одинаковой расстановкой.... желятельно это провести в товах... и ты увидишь как меняется сила состава и отдельного игрока в разных матчах... если хочешь подробного изучения, то сыграй ещё кучу матчей с разными расстановками под тот или иной стиль... ну и так далее... полёт фантазии бесконечен...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Идеи и предложения