Абонентская плата или конец магазина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пепел 15 авг 2007, 21:08
2 basileos

Приведи пример хоть одной онлайн игрушки, в которой была бы такая низкая игровая плата как ты сказал и нету магазина, я таких не знаю.

А на счет того что здесь играют головой я согласен, но тут дело в другом, есть еще много других, бесплатных футбольных менеджеров, слишком большая конкуренция, в шахматы тоже головой играют, и в интернете тоже есть люди, которые играют друг с другом, ты бы согласился играть в шахматы по сети за деньги когда есть куча бесплатных сайтов?
Пепел
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 21:08
Алушта писал(а):
basileos писал(а):
Алушта писал(а):
basileos писал(а):
Алушта писал(а):
ну чем труд пивовара отличается от труда вебмастера?

пивовар, собираясь варить пиво расчитывает сколько надо сварить, куда и почём продать, веб-мастер наверно тоже не дурак и перед тем как это дело начинать, тоже считает прибыльность проекта, и помогать в этом и пивовару и вебмастеру должны люди (специалисты) на момент создания пива или проекта, потому что если чтьо-то сначала сделать, а потом начать это продавать, то можно оказаться в убытке
ну воть таки сами себя опроврегли что пиво и сайт вещи разные.
Выходят все таки одинаковые и там и там труд и там и там создатель хочет получить прибыль)
именно, и прибыль эту он расчитывает до запуска проекта
да я даж согласен если это будет в англоязычном всоле главно без магазина поиграть)
ну таки и пивовар всегда могет новое пиво выпустить или напрмиер новую технологию применить,чан новый купить)
всё харе, про пиво, а то аж захотелось в магазин подорваться :rot:
кароч, плохая идея, есть ВИПы, которые оплачивают хлопоты руководства, этого хватит, а магазин уж не такое прям зло, наоборот, приятно обыграть магазинную команду
приятного пивопития а с магазином нада кончать)
одна бутылка пива стоит 1 у.е.
двумя бутылками брамы напрмиер или еще чего мона уничтожить мировое зло под названием магазин)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Пепел писал(а):2 basileos

Приведи пример хоть одной онлайн игрушки, в которой была бы такая низкая игровая плата как ты сказал и нету магазина, я таких не знаю.

А на счет того что здесь играют головой я согласен, но тут дело в другом, есть еще много других, бесплатных футбольных менеджеров, слишком большая конкуренция, в шахматы тоже головой играют, и в интернете тоже есть люди, которые играют друг с другом, ты бы согласился играть в шахматы по сети за деньги когда есть куча бесплатных сайтов?

куча сайтов?)
я не оч как то продвинулся в этом,- из футбольных менеджеров играл тока во ВСОЛ, хеттрик и бутсу.оба последних ИМХО конкуренции со ВСОЛом не выдерживают.
А я не предлагаю ВСОЛ копировать откуда то с другого места- если Акару выгодно будет ввести абонентскую плату и если народ поймет что без магазина веселее,нафиг нам на кого то оглядываться.
Я напрмиер даже если ВСОЛ стане платным никуда не уйду потмоу что он лучше бутсы.Опять же при введении абонентки во ВСОЛе будут задерживаться только настоящие ценители а не автососники зарегившиеся от скуки в отпуске.
Ну и согласитесь отстутсиве магазина это было бы преимущество ВСОЛа перед
остальными,нигде такого нету)
basileos
 
 
 

Сообщение Пепел 15 авг 2007, 21:19
ага, и через год осталась бы пара сотен таких ценителей, которым уже не интересно быдет играть только друг с другом, ничто не вечно, менеджеры приходят и уходят, пусть на сотню автососников приходится только один, который остается играть надолго, но при введении абонентской платы их приток сильно сократится либо практически иссякнет
Пепел
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 21:22
Пепел писал(а):ага, и через год осталась бы пара сотен таких ценителей, которым уже не интересно быдет играть только друг с другом, ничто не вечно, менеджеры приходят и уходят, пусть на сотню автососников приходится только один, который остается играть надолго, но при введении абонентской платы их приток сильно сократится либо практически иссякнет

так ведь для этого триал и нужен. Что бы человек посомтрел что к чему,втянулся.Если ему понравится он без проблем заплатит эти жалкую абонентку а если не понравится он уйдет независимо от того есть абонентка или нет.
basileos
 
 
 

Сообщение Пепел 15 авг 2007, 21:25
Пойми абонентка может быть маленькой только в том случае, если на пару с ней есть и магазин, а если магазина нет она будет большой ибо нужно платить зарплату сотрудникам - программерам, дизайнерам и т.д., а за большую плату мало кто согласится играть
Пепел
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 21:27
Пепел писал(а):Пойми абонентка может быть маленькой только в том случае, если на пару с ней есть и магазин, а если магазина нет она будет большой ибо нужно платить зарплату сотрудникам - программерам, дизайнерам и т.д., а за большую плату мало кто согласится играть

Сотрудников насколько я понимаю два только Акар и Аверс.
Опять же все упирается в то что мы не знаем какой доход в месяц идет с магазина.
basileos
 
 
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 21:31
Во-первых, просто технически, абонентку платить могут далеко не все - не забывайте, что далеко не все в России/Белоруссии живут, так что смски да вебмани вовсе не всем доступны, а кредитные карточки Акар пока не принимает. А школьникам ещё и выпрашивать деньги у родителей на игру неловко.
Во-вторых, за неделю-месяц трайала ВСОЛ выделить из других проектов трудно будет. Вот полгода-год - тогда да, народ подсядет...
В-третьих, не только российских, но и заграничных бесплатных проектов тоже хватает - и неплохих. Называть не буду, но играю и помимо ВСОЛа.
finist
 
 
 

Сообщение Пепел 15 авг 2007, 21:31
basileos писал(а):
Пепел писал(а):Пойми абонентка может быть маленькой только в том случае, если на пару с ней есть и магазин, а если магазина нет она будет большой ибо нужно платить зарплату сотрудникам - программерам, дизайнерам и т.д., а за большую плату мало кто согласится играть
Сотрудников насколько я понимаю два только Акар и Аверс.
Опять же все упирается в то что мы не знаем какой доход в месяц идет с магазина.


И они вдвоем столько народу обслуживают?? Сомнительно...
И правда не знаем, так что спорим не о чем
:rot:
Пепел
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 21:34
Gandalf писал(а):Во-первых, просто технически, абонентку платить могут далеко не все - не забывайте, что далеко не все в России/Белоруссии живут, так что смски да вебмани вовсе не всем доступны, а кредитные карточки Акар пока не принимает. А школьникам ещё и выпрашивать деньги у родителей на игру неловко.
Во-вторых, за неделю-месяц трайала ВСОЛ выделить из других проектов трудно будет. Вот полгода-год - тогда да, народ подсядет...
В-третьих, не только российских, но и заграничных бесплатных проектов тоже хватает - и неплохих. Называть не буду, но играю и помимо ВСОЛа.

Россия и Белоруссия самые развитые страны?)
не знаю мне недели хватило на то что б понять что ВСОЛ крут точно так же хватило недели на то что б понять что он хеттрик и бутса пуста трата времени.
ИМХО если активно изучать правила,форум структуру игры и за неделею можно понять в чем суть.
По крайней мере первую неделю я чуть ли не сутками во ВСОЛе сидел.
basileos
 
 
 

Сообщение BornFree 15 авг 2007, 21:45
basileos, признавайся :) Что тебе обещал Акар за создание этой темы?
BornFree
 
 
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 21:53
basileos - не самые развитые, а те, чьи платежи ВСОЛ прнимает. http://www.virtualsoccer.ru/payments.php : "Банковский перевод - удобно и выгодно для всех регионов России", "WEBMONEY - самые популярные электронные деньги в рунете", "БК МАРАФОН - самая большая букмекерская контора в России"...
"Оплата услуг на сайте с помощью SMS - выберите страну: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан".

В Хеттрик и Бутсу не играл, сразу на ВСОЛ удачно попал. Но если бы уже через неделю приказали денег кинуть, пошёл бы дальше, а о нём бы и не вспомнил.
Последний раз редактировалось finist 15 авг 2007, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
finist
 
 
 

Сообщение *Павел* 15 авг 2007, 21:53
BornFree писал(а):basileos, признавайся :) Что тебе обещал Акар за создание этой темы?

команду наверное крутую какую-нибудь (типо Локо или Гавра), а может ВИП пожизненный? :D :beer:
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 21:55
BornFree писал(а):basileos, признавайся :) Что тебе обещал Акар за создание этой темы?
Локомотив,Барсу,Модерство и доступ к Гене.
И статус преемника.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Gandalf писал(а):basileos - не самые развитые, а те, чьи платежи ВСОЛ прнимает. http://www.virtualsoccer.ru/payments.php : "Банковский перевод - удобно и выгодно для всех регионов России", "WEBMONEY - самые популярные электронные деньги в рунете", "БК МАРАФОН - самая большая букмекерская контора в России"...
"Оплата услуг на сайте с помощью SMS - выберите страну: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан".

В Хеттрик и Бутсу не играл, сразу на ВСОЛ удачно попал. Но если бы уже через неделю приказали денег кинуть, пошёл бы дальше, а о нём бы и не вспомнил.

Вебмани продаются по всему миру и я думаю даже на Крымских курортах,где к слову и аскорбинки то простой нету.
basileos
 
 
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 22:02
Дубнчанам расскажу, что Крым - это тоже Украина.
finist
 
 
 

Сообщение basileos 15 авг 2007, 22:07
Gandalf писал(а):Дубнчанам расскажу, что Крым - это тоже Украина.

Несомненно Украина Незалежняя я даж не требую присоеденинения его к России,курорты лучше не станут хотя мне на них пофигу а горы красивы независимо где они в Украине или в Россси)
А кстати где Украина до этого поминалась?)
И не Дубнчанам а Дубнинцам)
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения