Идея - как насчет "Играющего тренера"?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 12 авг 2007, 16:32
Я че то тоже такого не встречал...))
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 16:43
Что касается играющих тренеров... давайте лучше это будут играющие (со)владельцы :)
Например, небезызвестный Карел Поборски, заявленный до сих пор ИГРАЮЩИЙ в команде своей молодости - Чешке Будеевице. Скромно замечу, под моим руководством ;)

...
Э-э-э... игравший... до конца этого сезона. Сейчас в оф. заявке его уже оказывается нет - но во ВСОЛе я успел его заявить в команду в 9м сезоне...
Влад
 
 
 

Сообщение Сашок 12 авг 2007, 16:50
ну че взбаламошились?...у парня народу не хватает..продал сдуру кучу игроков, двое на пенсию ушли.....всего 16 игроков, вот он и выдумывает разные способы еще хотя бы одного игрока засадить в команду...меня лучше возьми, в защиту...я с параметрами 40 15...еще и усталость под 60%...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 578
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 16:57
Сашок: расслабься, это ж идея только. А от наших разговоров до Акаровских дел - сотни лет минимум. Так, говорим. За это время автор топика точно чего-нить докупит :)
Кстати, кто ж была та сволочь, которая с молодежью насоветовала? :(
Влад
 
 
 

Сообщение Корсар 12 авг 2007, 17:00
Влад согласен с тобой, но полнейший бред, человека играющего 1 месяц во ВСОЛе и уже его тему развили на 2 страницы, она этого точно не стоит:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 17:04
Корсар: предложено неправильно, а вообще зерно есть - имхо.
Да и вообще, надо новичков поддерживать, не все ж их это... окунать в известное отверстие :) А вдруг это будущий модератор? ;)
Влад
 
 
 

Сообщение Корсар 12 авг 2007, 17:06
Влад, блин совсем забыл как у нас модераторы назначаются, это точно новый модератор:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение P@Sol 12 авг 2007, 19:17
играющим тренерам обычно за 30 ;)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 авг 2007, 21:04
Обалденная идея!
А-а-а, вижу, чувак из Татарстана! Привет земляк.
Первый совет - не надо больше таких идей
Timerwoods
 
 
 

Сообщение finist 12 авг 2007, 22:14
А чем играющий тренер хуже скопированного с Бутсы игрока (или дивизиона)? Логичный шаг вперёд, да ещё и денежку можно будет срубить.
finist
 
 
 

Сообщение Юфан 12 авг 2007, 22:23
Gandalf писал(а):А чем играющий тренер хуже скопированного с Бутсы игрока (или дивизиона)? Логичный шаг вперёд, да ещё и денежку можно будет срубить.

А для ВИпов - 11 играющих тренеров :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1698
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Вася 13 авг 2007, 00:04
Ох-хо-хо! Знал, бы что такая буря будет - точно промолчал бы! :) Щас еще подеретесь :D Ладно,мое дело предложить - ваше дело - соответственно.. Молчать не буду, вообще, раз я здесь, вы от меня так просто не отделаетесь теперь, только расстрел! :mg: Если серьезно - согласен, что выскался несколько косноязычно, может и неправильно. Но считаю, что разумное зерно все равно в идее есть, пусть я и выразился как-то неправильно. Конструктивную критику принимаю. А тем, кто там утверждает, что тема того не стоит - посмотрите количество сообщенией - по-моему, народ сам дал понять - стоит или не стоит. Обсуждение есть - значит рациональные моменты есть тоже, имхо

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Авось и доживем до того момента, когда администрация обратит внимание на идею, я на это надеюсь.Я не ради себя стараюсь - подумаешь, еще один игрок в команде, что с того? просто мне реально думается так интереснее играть будет, с тренером. Землякам привет, переживающим за состояние дел в моей команде - да не волнуйтесь вы так, в самом деле!!! :D У нас в ЦАР-е просто разрешены эксперименты на людях, гы-гы!
Там кто-то говорил, что я вроде что-то нарушил в правилах форума, выложив этот топик? Я правила читал, вроде с формальной точки зрения все написал корректно - если нет, просьба указать на нарушение конкретно
Искренне ваш, Pasmur
Вася
 
 
 

Сообщение Vladik 13 авг 2007, 00:22
Было бы прикольно, только я не уверен как это можно осуществить.
Vladik
 
 
 

Сообщение Вася 13 авг 2007, 00:29
Ну, мне кажется, этап первый, чтобы заинтересовался кто-то из руководителей проекта. А там уж видно будет, потом возможно голосование, если идею примут - ну, тогда уже коллективным умом осуществится ее шлифовка.. мне так кажется
Вася
 
 
 

Сообщение Денис 13 авг 2007, 00:34
Вася писал(а):Ну, мне кажется, этап первый, чтобы заинтересовался кто-то из руководителей проекта. А там уж видно будет, потом возможно голосование, если идею примут - ну, тогда уже коллективным умом осуществится ее шлифовка.. мне так кажется

может, чтобы заинтересовался кто-то из руководителей, идея сначала должна пройти стадию "коллективной шлифовки" и предстать перед всевидящим оком руководителя(-ей) в законченном или почти законченном виде? :)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения