Идея - как насчет "Играющего тренера"?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вася 12 авг 2007, 03:06
Суть идеи - разрешить менеджерам выходить на поле в числе игроков своей команды.. :)
В принципе ,на этом наверное можно было бы уже остановиться :) , но я рискну продолжить. При определенных условиях( их легко оговорить - например, бонус мастерам\проффи за удачное руководство, бонус к VIP-пакету и т.д.) допустить появление в команде одного игрока, чье имя будет в точности совпадать с ником ее владельца - так и писать полностью, ради примера, Вася Козьмин aka Pasmur - сразу будет понятно, что на поле вышел сам тренер. Предлагаю начислять силу играющему тренеру по определенному коэффициенту - больше, чем обычному игроку, с менее жесткой привязанностью к возрасту. Предполагаю, что наличие тренера на поле будет улучшать сыгранность\взаимопонимание (да что угодно) команды,это можно оговорить.
Соль идеи - многие захотят увидеть себя на поле, честное слово :) и многие захотят даже платить за это деньги, думаю я не ошибаюсь

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Если идея пройдет - без излишней,ненужной скромности :) предлагаю свою команду и свою скромную персону для тестов. В этом случае - перед Вами, господа, молодой CM, примено19 - 45 (хотелось бы), спецухи по Вашему выбору. Да, забыл сказать - естественно, играющий тренер конечно же не продается, не меняется, и никуда не уходит из команды, идет с ней до конца
Вася
 
 
 

Сообщение HAN 12 авг 2007, 03:37
В чём прикол? добавить ещё одного игрока коме? А где ты вообще видел в реале чтоб такое было? в дворовой команде? а если травмируют тренера/игрока? чё в лазарет его? а кома автососами играть будет? вообщем не понимаю смысла этой идеи.
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Сообщение Shurik 12 авг 2007, 08:35
А что, конкурс на самую бестолковую идею разве не отменили?
Вася, не занимайся ерундой, а лучше займись своей командой. Это что такое? Игроки на поле еще не падают от усталости?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Fox Andrey 12 авг 2007, 09:26
Мы же хотим приблизить максимильно игру к реалу!Какой на фиг тренер на поле!Где такое вы видели!Против и против руками и ногами:)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Алушта 12 авг 2007, 10:00
это интересно... у меня тогда бы появился игрок с суперсовмещением СД/СМ/СФ (я универсал), по ри этом где-нибудь около 22/30
Алушта
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 12 авг 2007, 10:05
Еще скажите с что со всеми совмещениями,т.к я могу играть на всех позициях;-)
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 авг 2007, 10:17
Забавно, но ни к чему.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Mozart 12 авг 2007, 10:35
Суть идеи - разрешить менеджерам выходить на поле в числе игроков своей команды..
В принципе ,на этом наверное можно было бы уже остановиться , но я рискну продолжить. При определенных условиях( их легко оговорить - например, бонус мастерам\проффи за удачное руководство, бонус к VIP-пакету и т.д.) допустить появление в команде одного игрока, чье имя будет в точности совпадать с ником ее владельца - так и писать полностью, ради примера, Вася Козьмин aka Pasmur - сразу будет понятно, что на поле вышел сам тренер. Предлагаю начислять силу играющему тренеру по определенному коэффициенту - больше, чем обычному игроку, с менее жесткой привязанностью к возрасту. Предполагаю, что наличие тренера на поле будет улучшать сыгранность\взаимопонимание (да что угодно) команды,это можно оговорить.
Соль идеи - многие захотят увидеть себя на поле, честное слово и многие захотят даже платить за это деньги, думаю я не ошибаюсь

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Если идея пройдет - без излишней,ненужной скромности предлагаю свою команду и свою скромную персону для тестов. В этом случае - перед Вами, господа, молодой CM, примено19 - 45 (хотелось бы), спецухи по Вашему выбору. Да, забыл сказать - естественно, играющий тренер конечно же не продается, не меняется, и никуда не уходит из команды, идет с ней до конца

БРЕД!!!
Mozart
 
 
 

Сообщение subaru 12 авг 2007, 11:07
протиф...:)
subaru
 
 
 

Сообщение Evgenio 12 авг 2007, 11:31
Поддержую нах! :D :D :D
Evgenio
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 12 авг 2007, 13:08
я против. потом еще придумаем что бы были ирающие жены/дети/бабушки.
А вот о http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9663&sort=2 задумайся.
Сначала действующие правила почитай, а потом уже новые придумывай
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение snoowi 12 авг 2007, 13:19
Alex_MP3 писал(а):я против. потом еще придумаем что бы были ирающие жены/дети/бабушки.
А вот о http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9663&sort=2 задумайся.
Сначала действующие правила почитай, а потом уже новые придумывай


хоть понял,что написал?
какаие бабушки?он думаю и без тебя свой ростер открыть сможет....ну насмешил!совет: молчи в следущий раз,будешь умным казаться!

а насчёт идеи,как сказал акар..идей много..уже!так что думаю тема бесполезна!
snoowi
 
 
 

Сообщение Bartender 12 авг 2007, 13:45
Fox Andrey писал(а):Мы же хотим приблизить максимильно игру к реалу!Какой на фиг тренер на поле!Где такое вы видели!Против и против руками и ногами:)

Да ты чего! До сих пор существуют команды, где есть играющий тренер!:)
Только во ВСОЛе это конечно бред! Как определить силу тренера? Или все будут сами себе определять? Тогда сделайте меня - 14 120 Д4 У4 Ат4 См4! :):)
Bartender
 
 
 

Сообщение mavrodi 12 авг 2007, 16:20
Bartender писал(а):Да ты чего! До сих пор существуют команды, где есть играющий тренер!:)

Например? :?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Влад 12 авг 2007, 16:31
А я не против :)
Вернее, я против магазинного читерства, а вот если Акар будет продавать в магазине не баллы монстрам, а несильных игроков-аватар, - это и баланса не нарушит, и проект поддержит. Собственно, это я уже предлагал :)
А силу можно установить для всех аватаров одинаковую - например, 16 25. А все остальное, тренировки, прогрессивности и т.д. - на общих основаниях.
Влад
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения