Желание пенсионеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 25 июл 2007, 22:42
У меня в связи с уходом пенсионеров возникла проблема.
единственная проблема - это уход вратаря. всё дело в том, что в начале сезона как раз вратари будут нарасхват - поэтому "просто купить таких же отстоев" как говорит Гэндальф в плане вратаря может быть не так просто.
Эти игроки дубля значит плохо участвовали в играх сезона. Вероятность ухода на пенсию уменьшается у игроков, активно выступавших за свой клуб в этом сезоне.

Акар, у них нолики стоят только по товам. в КН они играли не меньше основы, иначе и быть не могло, если менеджер сбивает усталость.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

А в Лиге целых 25 тысяч игроков пенсионного возраста...
reminder
 
 
 

Сообщение finist 25 июл 2007, 22:50
Да я тоже после первого старения моей команды с одним вратарём остался. На первом трансфере пролетел, на первой аренде пролетел, потом всё же купил дублёра-слабачка с гигантской переплатой - за 173%. То бишь, за 501к. После приходя молодёжи продал его даже чуть дороже... Так что по своему опыту говорю - эта проблема вполне решаема.
finist
 
 
 

Сообщение DNick 26 июл 2007, 00:48
nightmare писал(а): Если будет заранее известно, что старик уйдет на пенсию(о чем в реале всегда известно заранее, кстати)


В реале далеко не всегда игрок знает, что с ним случится на следующий день...
Да и решивший завязать может передумать.
DNick
 
 
 

Сообщение RAUL7 26 июл 2007, 02:34
В реале игрок после того,как объявит,что уходит,клуб не меняет,дабы опыта добавить новым одноклубникам...Поэтому,предлагаю,чтобы уж после того,как "кресты" повесили на пенсов,так и на трансфер их не пускать...но тогда например "кресты" вешать в любое время...игроки ведь тоже в разное время объявляют о своём уходе...
RAUL7
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 июл 2007, 02:37
Точно! Еще нужно каждому игроку рандомную физу поставить в начале сезона.... И еще сделать возможность прихода ушедших на пенсию, вдруг решил еще погонять в мячик :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Legioner 26 июл 2007, 02:43
картинку ухода на пенсию поменяли,прикольно...спасибо. :)
Legioner
 
 
 

Сообщение dos 26 июл 2007, 08:19
Идея, ИМХО, беспантовая, и внедрена, как обычно, наобум. Вместо анализа ситуации, опросов мнений, совещаний - нате, держите. А там посмотрим, что получится, может еще парочку правил введем, чтоб исправить ситуевину, когда он сапсем из под контроля выйдет.
Кого удивить то хотели? Монстров? Да мне абсолютно по барабану, уйдет старпер, или нет - я их для спецух покупаю. А цены взлетят на всех - дифференциация то только по силе/возрасту идет. Начнется нытье - мне продавец сказал, что он пенсионер, я повелся, и т.д. и т.п.
Была абсолютно стабильная и нормальная система - добавили изюминку. Взорвали ситуацию, а расплачиваться будем все вместе и потом.
dos
 
 
 

Сообщение Львович. 26 июл 2007, 20:02
dos, молодчик!+1
Львович.
 
 
 

Сообщение Nevile 27 июл 2007, 17:35
dos
правильно сказал. Все это аукнется в конце сезона
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение AndrGor13 28 июл 2007, 05:33
ПО-моему предложение о том чтобы после объявления об уходе игроки не могли участвовать в сделках - лучшее. В середине сезона будет двойная интрига - кто пришел - кто уйдет.
Хотя мне больше по душе как было в этом сезоне. Старики объявили о своем уходе за несколько дней до ухода. Ни заморочек с трансфером. Зато есть возможность строить план на новый сезон.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение DNick 28 июл 2007, 11:05
Уже появились значечки у 34-летних. А у других возрастов никто не видел случайно?
DNick
 
 
 

Сообщение Shurik 28 июл 2007, 11:08
DNick писал(а):Уже появились значечки у 34-летних. А у других возрастов никто не видел случайно?

Еще случайно не средина сезона...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение DNick 28 июл 2007, 11:16
После катавасии со спецухами надо быть готовым ко всему ;)
DNick
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения