Товы и сообщения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanish 18 июл 2007, 13:50
У меня небольшое предложение. Предлагаю убрать или хотя бы сделать необязательным поле "Сообщение". А то надоело каждый раз писать "сыграем?".
Vanish
 
 
 

Re: Товы и сообщения
Сообщение subaru 18 июл 2007, 13:51
Vanish писал(а):У меня небольшое предложение. Предлагаю убрать или хотя бы сделать необязательным поле "Сообщение". А то надоело каждый раз писать "сыграем?".

напиши това:)Просто многие пишут не сыграем, а размер всоего стадиона, и это значительно помогает...
subaru
 
 
 

Сообщение fan181 18 июл 2007, 14:00
вот необязательным было б хорошо его сделать...Кстати строчку в матчах как прогноз стоило бы упразднить...Все равно толку от нее никакого
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 408
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 14:02
Да, окно сообщений лучше убрать. Вместо него можно сделать так, чтобы показывался стадион команды, которой подал заявку или на худой конец из выкидывающегося списка исчезали бы команды, которые уже договорились о тове с другим соперником и тем, которым ты уже отправил заявку.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Cэм 18 июл 2007, 14:52
неплохо и сам механизм поменять... на данный момент можно отправить только одну заявку команде и на один игровой день за одну прогрузку странички....а было бы неплохо дать возможность отправки нескольким командам из списка приглашение на тову за одну прогрузку странички....
Cэм
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения

cron