Управление сборными. Форма сборников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 31 май 2007, 20:37
На эту идею натолкнул вот этот топик, где тренер жалуется, что главный в сборной умышленно подсматривает форму игроков. Конечно можно и самому подсчитать, но все же.
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 0&forum=22
А вот как в реальной сборной. Тренер получает игроков из клубов и как раз и разбирается в какой они форме. Сейчас стало легко управлять сильными сборными - выставляешь сильнейших и ставишь нормальный стиль.
Итак - предложение:
Тренер сборной не видит формы игроков и реальной силы, только силу и усталость. Так что ему надо немного поработать, чтобы определить идеальный состав - посчитать, поговорить с тренерами. И у хороших тренеров в слабых командах появится шанс обыграть ленивого тренера команды-звезды. Да и более трудно и ответственно будет быть тренером национальной команды. Уж не говорю о том, что не будешь видеть форму соперников по чемпионату.
Считаю, что можно рассмотреть и внедрть идею на финальной части игр сборных в этом сезоне.
Прошу высказать ваше мнение.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение finist 31 май 2007, 21:03
Ага, а ещё давайте не по 2, а по 3 матча в день играть, чтобы ленивые тренеры точно не успевали оптимальный состав отправить, а побеждали бы только те, кто 24 часа в сутки сидит во ВСОЛе.
Я не понимаю - сейчас проблем мало, что ли, чтобы ещё жизнь усложнять?
finist
 
 
 

Сообщение Kvest78 31 май 2007, 21:08
Gandalf писал(а):Ага, а ещё давайте не по 2, а по 3 матча в день играть, чтобы ленивые тренеры точно не успевали оптимальный состав отправить, а побеждали бы только те, кто 24 часа в сутки сидит во ВСОЛе.
Я не понимаю - сейчас проблем мало, что ли, чтобы ещё жизнь усложнять?

Не согласен. Сборные играют по выходным. Нет времени и возможности не бери сборную. Никто не заставляет. Или просто на билетах заработать, а результат фиг с ним? Сборная это не клуб.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Юфан 31 май 2007, 21:35
Нереальновысчитать форму у всех...Если опрашивать ответят не все.... Нужно как-то по-другому бороться.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кузя 31 май 2007, 21:36
Kvest78 я считаю что всё это преимущество тренеров сборных на то их выбрали менеджеры федерации тем болие форму можно посчитать и без этого без проблем!
Кузя
 
 
 

Сообщение Kvest78 31 май 2007, 21:41
Юфан писал(а):Нереальновысчитать форму у всех...Если опрашивать ответят не все.... Нужно как-то по-другому бороться.....

Юр, так это и делается, чтобы сделать результаты игр более непредсказуемыми. Ну вот как Новой Зеландии одолеть например Бразилию. А так бразилец не зная формы своих легионеров выставит игроков в плохой форме и попадет под четко скоординированную сборную мелкой страны но с шустрым тренером. Это во вторую очередь решение проблемы подсматривания.
Вот Камерун как то в реальной жизне обыграл Аргентину. Во ВСОЛе это пока не возможно ни при каких условиях. А вот тут может и маленький шанс появиться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение zet 31 май 2007, 22:25
Не знаю как у вас, а у меня тренер национальной сборной забывает отправлять состав сборной на игру и выставляет если играет смешную цену на белеты - куда тут уже тратить время для просчитывания формы ! Нужно думать совсем в другом направлении - утверждать тренером сборной должен непосредственно президент Федерации страны.И иметь возможность сменить тренера тоже за грубые ошибки и невыполнение обезательств... Тогда можно будет думать о другом...В смысле об этом предложении. Думаю в других станах тоже встречается подобные проблемы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Юфан 31 май 2007, 23:17
Kvest78 писал(а):
Юфан писал(а):Нереальновысчитать форму у всех...Если опрашивать ответят не все.... Нужно как-то по-другому бороться.....
Юр, так это и делается, чтобы сделать результаты игр более непредсказуемыми. Ну вот как Новой Зеландии одолеть например Бразилию. А так бразилец не зная формы своих легионеров выставит игроков в плохой форме и попадет под четко скоординированную сборную мелкой страны но с шустрым тренером. Это во вторую очередь решение проблемы подсматривания.
Вот Камерун как то в реальной жизне обыграл Аргентину. Во ВСОЛе это пока не возможно ни при каких условиях. А вот тут может и маленький шанс появиться.

Форму подглядывают менеджеры своей страны.....Это слишком сложно....Мне например некогда подсчитывать форму каждого игрока , я лучше спрошу....КАк в принципе это проделываю перед финальной частью... Большей частью такими сборными рководят слишком сильные менеджеры, трудно у них выиграть...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Kvest78 31 май 2007, 23:51
Юфан писал(а):Форму подглядывают менеджеры своей страны.....Это слишком сложно....Мне например некогда подсчитывать форму каждого игрока , я лучше спрошу....КАк в принципе это проделываю перед финальной частью... Большей частью такими сборными рководят слишком сильные менеджеры, трудно у них выиграть...

Вот, а поленится тренер сборной покоординировать и получит от шустрого тренера с хорошими отношениями в Федерации. Вот у меня перед матчем с сильным соперником было больше половины команды в сильном минусе. А играл со слабой сборной. Так при новой бы системе был бы большой шанс залететь по полной. Ну и выбирать будут тренеров с наибольшим представительством в сборной, что будет решать проблему залетных тренеров с хорошими навыками убеждения "лишь бы выбрали". Ведь интересней бы было и непредсказуемей. Все таки сборная это не твой клуб, где ты сам руководишь процессом, а приходящий материал плохо знакомый тебе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Кехон 31 май 2007, 23:56
По-моему, идея суперская, сам задумывался над этой проблемой...
Кстати, это более приближенно к реальности будет. Супер идея! Зачод
Кехон
 
 
 

Сообщение finist 01 июн 2007, 00:03
Изумительная приближенность к реальности. Хиддинк, внимательно глядя на выстроившуюся перед ним шеренгу игроков, не устраивает им никаких физтестов, обследований, пробежек, перепасовок или тренировочных матчей, а обзванивает тренеров российских клубов, чтобы узнать, ставить ему на ближайший матч Акинфеева или же Мандрыкина.
finist
 
 
 

Сообщение subaru 01 июн 2007, 01:09
Идея может и супер, но с я пока против...
subaru
 
 
 

Сообщение balobin 01 июн 2007, 09:11
Против!
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Управление сборными. Форма сборников.
Сообщение Barrem 01 июн 2007, 09:52
Kvest78 писал(а):А вот как в реальной сборной. Тренер получает игроков из клубов и как раз и разбирается в какой они форме.


В реальной сборной у тренера нет клуба и он может заниматься только делами сборной,а во ВСОЛе у каждого тренера есть клуб(и даже несколько) и поэтому сложно все свое время уделять сборной!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение DFB 01 июн 2007, 10:01
Против.Идея неплоха,но у меня например есть ещё клубы помимо сборной и высчитывать форму будет некогда.
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения