Автосоставы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanish 17 май 2007, 09:44
Иногда становится жалко хорошую команду. Рассмотрим примерную ситуацию. Был у команды Х хороший тренер, и прокачал он команду неплохо и в лиге достиг немалого. Но в один день он женился (пошёл в армию, иммигрировал в Науру, ушёл в полугодовой запой и т.п.) - вобщем забил на всё. И пошла сия команда по рукам (мы не говорим о топовых командах, имеется в виду команда средней руки, или топовая среди слабых :) ). То один новичок возьмёт её, не сыграв ни матча бросит, то другой разок сыграет и тоже бросит. А команда захирела.
Может стоит это как-то учесть, вернее наоборот не учитывать "достижения" менеджеров, которые сыграли с командой не более одной игры. Я не говорю о турнирной таблице - там уже ничего не исправишь. Я имею в виду Силу. И да пребудет она с Вами :hello:
Vanish
 
 
 

Сообщение Legioner 17 май 2007, 13:39
А давайте за 1 автосос забирать команду (кроме Випов ))
Legioner
 
 
 

Сообщение Peter10 17 май 2007, 16:43
Ага…а еще лучше если все команды отдадим ВИПам а остальных пошлем куда подальше..Или ты думаешь что у человека не могут вдруг возникнуть проблемы поважнее отправки состава для очередного календарного матча?
Peter10
 
 
 

Сообщение Коля 17 май 2007, 19:36
Legioner писал(а):А давайте за 1 автосос забирать команду (кроме Випов ))

Ну ты загнул...

А предложение автора тамы наверное не очень практичное. В реальном футболе случаются точно такие же вещи с тренерами. Вот допустим у меня в городе, у самой титулованной команды области, в этом сезоне тренеры менялися уже 5 раз. Представь, что стало с командой...
Коля
 
 
 

Сообщение Shurik 18 май 2007, 00:01
2 Vanish
Может объяснишь подробней в чем твое предложение заключается, а то я че-то не понял... :??:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Legioner 19 май 2007, 01:50
Peter10 писал(а):Ага…а еще лучше если все команды отдадим ВИПам а остальных пошлем куда подальше..Или ты думаешь что у человека не могут вдруг возникнуть проблемы поважнее отправки состава для очередного календарного матча?


Шутка :grin:
Legioner
 
 
 

Сообщение Peter10 19 май 2007, 15:37
Конечно шутка :) Я же добрый))Просто когда дурацкие предложения не могу сдержать язык за зубами :beer:
Peter10
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 май 2007, 15:59
Я считаю так, если человек не отправил состав 3 раза, разобраться, что случилось (отправить уведомление на эмайл, в асю и.т.д.) для этого надо обязательно контактную инфу писать в своей инфе. Если человек еще день не откликается, отправлять в свободные. Тоже самое с ВИПами, только после пятого автосостава
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Peter10 19 май 2007, 16:16
Вот это гораздо лучше..полностью поддерживать.А если например с ним случился несчастный случай и он попал в больницу..что тогда?Прийдется ему бегать и всем доказывать что он не осел?
Peter10
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 май 2007, 16:21
А для этого в инфе нужно оставить свой номер телефона, и сделать модераторов из разных регионов Евразии, чтобы те следили и отправляли смс со ВСОЛа на мобилы тех, кто пропал, но сначала надо конечно отправить по имейлу или асе
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Коля 19 май 2007, 16:48
Женёк писал(а):Я считаю так, если человек не отправил состав 3 раза, разобраться, что случилось (отправить уведомление на эмайл, в асю и.т.д.) для этого надо обязательно контактную инфу писать в своей инфе. Если человек еще день не откликается, отправлять в свободные. Тоже самое с ВИПами, только после пятого автосостава
Женёк писал(а):А для этого в инфе нужно оставить свой номер телефона, и сделать модераторов из разных регионов Евразии, чтобы те следили и отправляли смс со ВСОЛа на мобилы тех, кто пропал, но сначала надо конечно отправить по имейлу или асе

Это уже конструктив. Тоже поддерживаю. Но надо, чтобы эти все данные заносились манагером прямо во время регистрации, чтобы эти данные были обязательными для заполнения.
И тогда всё будет ОК.
Коля
 
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 17:17
А для этого в инфе нужно оставить свой номер телефона, и сделать модераторов из разных регионов Евразии, чтобы те следили и отправляли смс со ВСОЛа на мобилы тех, кто пропал, но сначала надо конечно отправить по имейлу или асе

Щитаю что это тупо...Прикиньте скока у модеров работы добавицца...скока у нас в лиге человек играет 10000 вроде и сколько нада модеров?
DFB
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 май 2007, 17:22
Evgenij писал(а):
А для этого в инфе нужно оставить свой номер телефона, и сделать модераторов из разных регионов Евразии, чтобы те следили и отправляли смс со ВСОЛа на мобилы тех, кто пропал, но сначала надо конечно отправить по имейлу или асе
Щитаю что это тупо...Прикиньте скока у модеров работы добавицца...скока у нас в лиге человек играет 10000 вроде и сколько нада модеров?


Всего менеджеров: 4 118
Без команд: 931


Можно вель и автоматическую рассылку сделать!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Peter10 19 май 2007, 17:25
Ну из Молдовы точно есть..так что хоть в этом я спокоен...А про остальные страны?Кстати если деньги за смски будут компенсированны тогда я думаю вообще проблем не будет...
Peter10
 
 
 

Сообщение Vladik 19 май 2007, 17:26
Идиотизм
Vladik
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения