Дисквалификация в ростерах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 16 май 2007, 20:56
Есть такое предложение: чтобы не лазать в раздел "матчи", а тренеру иногда нужно посмортеть какой игрок получил дисквал. в прошлом матче, можно обозначить желтые карточки как-нибудь в ростере.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Vladik 16 май 2007, 21:14
Против. У меня весь ростер карточками пестрить будет :)
Предлагаю сделать специальную страничку где будут показыватся карточки. Хотя я никогда по этому поводу не парюсь, не знаю кому и зачем это нужно может быть...
Vladik
 
 
 

Сообщение Dus 17 май 2007, 11:07
Так есть же статистика по жк в ростерах. Если кол-во нечётное и если получит ещё одну жк, то будет пропускать игру.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Дисквалификация в ростерах
Сообщение Коля 17 май 2007, 19:40
Timerwoods писал(а):Есть такое предложение: чтобы не лазать в раздел "матчи", а тренеру иногда нужно посмортеть какой игрок получил дисквал. в прошлом матче, можно обозначить желтые карточки как-нибудь в ростере.

А разве в ростере не выделяется жёлтым цветом игрок, который из-за карточки пропускает следующий матч? У меня выделяется (да ещё в кружочке рядом количество игр, на которое дисквалифицирован игрочила.
Коля
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 май 2007, 23:13
Я про тот момент, когда игрок еще не дисквалифицирован, а ему не хватает до этого 1-ой карточки.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Коля 19 май 2007, 13:02
Timerwoods писал(а):Я про тот момент, когда игрок еще не дисквалифицирован, а ему не хватает до этого 1-ой карточки.
Ну тогда вариант Dus'а вполне нормальный:
Dus писал(а):Так есть же статистика по жк в ростерах. Если кол-во нечётное и если получит ещё одну жк, то будет пропускать игру.
Коля
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 май 2007, 21:23
А где в правилах написано, что дисквалификация дается за две желтые карточки, а не за две подряд? Я просто не нашел такого правила, если есть дайте ссылку.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Коля 19 май 2007, 23:43
Правила. Чемпионаты стран
5. Дисквалификации. За полученную красную карточку игрок должен пропустить два матча турнира. За чётную желтую карточку - один матч турнира. В зависимости от грубости нарушения игроку может быть предъявлена красная карточка без предшествующей ей желтой. Карточки и дисквалификации для разных турниров считаются отдельно, т.е. например дисквалификация в чемпионате не влияет на возможность игрока выступать в кубке страны.


Timerwoods, вот ссылка и цитата. Жирным - то, что тебя интересует. :wise: 8) :)
Коля
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 май 2007, 19:07
Спасибо
Timerwoods
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения