На форуме сделать репутацию участников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вит 08 апр 2007, 23:28
Что это такое, наверное не стоит обьяснять.
У нас есть рейтинг по игре, а здесь будет по отношению к тебе окружающих.
Можно ограничения наложить срок действия и частоту проставления плюсов-минусов.
Вещь никого ни к чему не обязывающая, но сразу видно как относятся к тебе окружающие.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Avathar 08 апр 2007, 23:33
а тех к кому плохо относятся унижать и отнимать команды ! ! !
и слать прекрасные новости лиги в почтовый ящик в 10тикратном обьёме
Avathar
 
 
 

Сообщение *Павел* 08 апр 2007, 23:50
vit, идея неплохая, но врядли ее осуществят в жизни...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Kuryan 09 апр 2007, 00:09
Идея не нова, есть такая штука в некоторых местах, только этот рейтинг будет отображать не достаточно достоверную картину, начнутся склоки, подговоры, массовые понижения или поднятия репутации, вспомните топик про "Товы против Аоса", начнется что-то типа "Понизим рейтинг Аоса", и так далее....

Вам это надо ? :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение вит 09 апр 2007, 00:48
Ведь это не анонимно делаться будет. Можно заглянуть и увидеть кто именно и за что тебе поставил и коментарий прочитать еще.
А на счет склок.... По моему желающих это как раз будет останавливать ( ходить с минусовой репутацией не очень то и приятно)
Сейчас приблизительно такая вешь, только анонимная - это отношение к президенту. Исо своей функцией этот рейтинг прекрасно справляется.
Я как раз наоборот считаю. что это понизит пыл определенных дебатов, людям не безразлично будет отношение окружающих и они будут более осмотрительны в своих высказываниях. :beer:
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Кехон 09 апр 2007, 01:26
Тьфу нах, тогда придется корректно писать, а не охото.. Есть такая система на пикапфоруме, мну там в плюсе был :coolevil:
Кехон
 
 
 

Сообщение Kuryan 09 апр 2007, 05:54
vit, а кто говорил про анонимность ? Я ? Ни слова не написал я об этом, именно что не анонимно, потом придется новый пункт в правилах прописывать, что бы было можно карточку давать за нецензурные комментарии в рейтинге :) Я же говорю - есть уже сия штука много где, почитай пост Кехон-а после моего сообщения, явно же коммент будет не очень цензурен :) ВРт тебе приятно будет читать коммент к своему "минусу" в таком примерно плане: "ПростА так НАХ, шоб вИселее былА" ?

А по-поводу рейтинга президенту сейчас, то нормальный Президент даже при анонимном рейтинге всегда может и обязан знать кто и как к нему относится, потому что надо знать своих людей в Федерации, а если През видя "красные 20%" в отношении к самому себе чешет затылок со словами" Интересно а почему ко мне так относятся?" - это не Президент....

Лично мне все равно будет введена репутация на форуме или нет, я Вас предупредил, что будет куча всякого дерьма там написана и будет создано множество тем на форуме с просьбой разобраться с матом там или тут :)
Делайте, убедитесь сами в скором времени, если охота тратить свое время на это - тратьте, но лучше это самое время лишний раз потратить на написание обзора или на изучение тактики соперника.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Юфан 09 апр 2007, 20:14
Да , я свидетель того , как на форуме одного он-лайн менеджера ввели репутацию , но через месц отказались....Довольно субъективная это штука и не отражает реальности....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Artja 09 апр 2007, 20:23
Идея отличная и ее легко воплотить в реальность я так думаю
Artja
 
 
 

Сообщение Львович. 09 апр 2007, 20:37
Идея хорошая, но выглядела бы лучше непосредственно не по форуму, а по самому тренерскому таланту или наоборот в ростере! Зашёл кому то в профиль и поставил репутацию! И конечно же не анонимно.
А форум не особо показателен именно к менеджерским качествам... ИМХО
Львович.
 
 
 

Сообщение Volodyan 10 апр 2007, 07:30
Львович писал(а):А форум не особо показателен именно к менеджерским качествам... ИМХО

А тут кстати ничего не говорится чтобы оценивать тренерские качества через форум. Для этого есть рейтинг менеджера.. А по поводу оценки тренерского таланта другими манагерами: ты что, будешь манагеру, который у тя коллизию выйграл репутацию поднимать? Здесь гоаорится об отношении к человеку, человеческим качествам на форуме, если можно так выразиться. В общем, идея неплохая...
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения