Регалии игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 06 апр 2007, 08:28
Мня кажется, хорошо бы было, если по итогам сезона в личном деле игрока, завоевавшего в составе команды какой-либо трофей или призовое место, появлялась соответствующая запись. Это подняло бы интерес к отдельным личностям и послужило бы дополнительным аргументом при трансферах и трейдах. Приятно, когда ты знаешь, что в твоей задрипанной команде играет, например, призер ЧМ среди юниоров N-ого сезона. Ввести для для игроков, сыгравших не менее 50% матчей в командах, занявших 1-3 места в чемпионатах или игравших в финале кубков. Аналогично можно отмечать лучших игроков, бомбардиров и вратарей.
По-моему, технически это не сложно.
DNick
 
 
 

Сообщение Timerwoods 06 апр 2007, 09:31
Думаю этот процесс затяжной и трудоемкий.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение DNick 06 апр 2007, 09:47
Я не силен в программировании, но если начать с этого сезона, а не восстанавливать прошлые, то в чем сложность?
DNick
 
 
 

Сообщение FireballO 06 апр 2007, 11:00
На самом деле регалии игроков еще ладно, хотя тоже было бы неплохо. Хотелось бы, чтобы где-нить в ростере отображались бы регалии самих команд. А то выигрываешь, выигрываешь, а даже нигде и не посмотреть что именно выиграл:-)...Вот в СМ помню была такая вкладка, там прикольно смотрелась какая-нить строка типа

Чемпион страны : 2000,2001,2002,2003,2004,2005 =)

Хочу такую же во ВСОЛе=)
FireballO
 
 
 

Сообщение DNick 06 апр 2007, 11:23
Это тоже, конечно, нужно. А то я смотрю - попытки создать зал славы полным триумфом не увенчались.
DNick
 
 
 

Сообщение equarus 06 апр 2007, 22:54
Я за. Поднимет интерес, конечно.
equarus
 
 
 

Сообщение Vladik 06 апр 2007, 23:02
Я против. Сайт и так нередко лагает, только вчера mysql упал... А это еще больше захламит БД
Vladik
 
 
 

Сообщение equarus 06 апр 2007, 23:05
Кто, простите, вчера упал?
equarus
 
 
 

Сообщение Дима Царь 06 апр 2007, 23:34
мне было бы интересно знать, кто в моей стране и сколько раз подрдя стал чемпионом и обладателем кубка, как команды, так и игроки...
да и самому есть немножко поводов для гордости :)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Janic 11 апр 2007, 10:36
Вполне согласен!!! Как для игроков так и для команд нужен этот пункт.
Janic
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения