Новая спецуха

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquile 14 мар 2007, 21:52
Я вообще считаю, что эта спецуха должна даваццо за количество сыгранных матчей на данной позиции! Тоисть игрок проиграв какое-то время на эторй позиции изучает её... имхо... это правильно! И при этом данную позицию нужно тренировать в трен комн!
Aquile
 
 
 

Сообщение Starling 14 мар 2007, 23:53
Aquile писал(а):Я вообще считаю, что эта спецуха должна даваццо за количество сыгранных матчей на данной позиции! Тоисть игрок проиграв какое-то время на эторй позиции изучает её... имхо... это правильно! И при этом данную позицию нужно тренировать в трен комн!

В теории ты прав, но на практике... Тогда если защитника выпускать 10 раз подряд в атаку, он тоже должен переучится? Если одного игрока ставить всегда на штрафные угловые и т.д., у него тоже должгы появится соответствующие спецухи? Слишком сложно и слишком много вопросов возникнет..
Starling
 
 
 

Сообщение Aquile 15 мар 2007, 00:40
Это не проблема! Не будет напа и дефа))) Просто чтоб игрок мог научиться играть в атаке при его амплуа защитника, он должен выучить все позиции, по дороге к нападющему))) Тоисть он деф, онг должне выучить всех дефов, всех полузищитников, чтоб он мог играть в атаке)))
Aquile
 
 
 

Сообщение Дима Царь 15 мар 2007, 11:01
прикольно
я за
есть такие...
только не всегда защитник могет сыграть равноценно на позиции страйкера и смысла ставить его в нападение, если у него От и Оп...
эт так, для размышления
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение bezdarev 15 мар 2007, 11:06
Так и говорится о том, что универсал играет на любой позиции всего лишь "без потерь", а добавляется ему спецушные силёнки только на тех позициях, где они актуальны.
bezdarev
 
 
 

Сообщение olimpiev 01 май 2007, 20:52
Может вместо спецухи Ун, ввести способность играть на другой позиции. И кстати отменить все совмешения.
Пример игрок на позиции CD. Я хочу что бы он играл на позиции СF.
В матчах я должен ставить его на позицию CF. Через определенной количество сыграных матчей (например 10) он сможет играть на этой позиции без потери в силе, но теряет способность играть на позиции защитника. ( такое намного чаще встречается в реальном футболе, когда защитника тренер переводит в нападение и он начинает не плохо играть, и такие перемещения и поиски лучших позиций игроков постоянны)
Потери в течении этих игр можно сделать по нисходящей (40% - 35% -30% или иначе, вобщем примерно так.)
Вместо позиций CM/CD, CF/CM и т. д ввести позиции DM, AM и т.д.
Я понимаю что это координальный пересмотр всей состовляющей особенности игрока, но мне кажется, что оно очень близко к реальности.
olimpiev
 
 
 

Сообщение Avathar 01 май 2007, 21:20
и ради такой хрени терпеть 2 месяца застоя ?
Avathar
 
 
 

Сообщение olimpiev 01 май 2007, 21:26
и ради такой хрени терпеть 2 месяца застоя ?

не считаю это <вырезано>, например у тебя не хватает левого полузащитника, а излишек в защите.
Игрой на позиции левого полузащитника ты получаешь LM
olimpiev
 
 
 

Сообщение Avathar 01 май 2007, 21:35
значит ты глупый тренер, если у тебя недостаток в одной линии, избыток в другой, и ты наигрываешь на фланге оборонцев.


у Фергюссона сейчас Видич и второй защитник центральный (вылетела из головы фамилия) вышли из строя - чёж он не ставит Роналду на ЦД ?)

в общем бред ;)
Avathar
 
 
 

Сообщение olimpiev 01 май 2007, 21:41
у Фергюссона сейчас Видич и второй защитник центральный (вылетела из головы фамилия) вышли из строя - чёж он не ставит Роналду на ЦД ?)

А сколько было моментов в реальном футболе когда игроки меняли свои амплуа (по воле тренеров или своему желанию, особенно это часто бывает у молодежи)
olimpiev
 
 
 

Сообщение Львович. 01 май 2007, 22:02
Ещё Тихонова вспомни в воротах?
Львович.
 
 
 

Сообщение Kvest78 01 май 2007, 22:05
gex писал(а):По теме:
Универсалов не существует в реальном футболе...
Хотелось бы услышать мнение автора темы насчет тех игроков, кого он считает универсалами...
...

Ну как же! А Сергей Семак? Играл и защитника и в полузащите везде и нападающего. :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sentinel 02 май 2007, 09:09
Против универсалов я... не нужно перегружать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Crespo 03 май 2007, 22:29
Essien почти весь сезон отыграл на месте ЦЗ,хотя он им явно не является.
Crespo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения