Простая вещь: при вылете сборной с ЧМ возвращать сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владивосток 22 дек 2022, 15:29
Диван писал(а):Я не знаю как у вас, а у нас в КТ набирают по обычному Vs, а не без игроков сборных.
Кстати! Так похоже и у нас так же)))
Я подавал заявку ещё до ухода игроков в сборные и вс наверное общий при приёме в КТ учитывался.
Диван уважаемый, насколько я понимаю, относится к тем игрокам, которые любят точность, поэтому он скорее всего точно знает (это такие как я могут иной раз на глазок о чём-то судить, так как иногда лень что-то лишний раз проверить).
Наверняка так и есть и тогда возврат игроков сборных лишь вернёт справедливость.
Владивосток
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 16 май 2022, 02:56
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Простая вещь: при вылете сборной с ЧМ возвращать сборников
Сообщение Agent_lik 22 дек 2022, 15:32
Sartex писал(а):
Юфан писал(а):Не нужно этого ВСОЛу. :-)
Складывается впечатление, что ВСОЛу не нужно вообще многое, почти всё. Аскетизм - наше всё.
Вы что? Настойчиво навязываете негативное мнение о Лиге?
Agent_lik
 
 
 

Re: Простая вещь: при вылете сборной с ЧМ возвращать сборников
Сообщение Дэни Даер 22 дек 2022, 15:41
Не считаю это хорошей идеей, аргумент аля игрока можно докачать, доизучать - не знаю, все сборники, как правило, уже закачены к этой стадии сезона, разве что касса была пустая и ждали денег призовых.
Ну и самая важная вещь - это будет нарушение баланса КТ. К примеру команда проходит группу успешно и в КТ разрешены усиливающие замены и к плей-офф приезжает топовый игрок, который может заменой решить исход матча. В таком случае все будут искать турниры, где запрещены УЗ, вот вернуть в клуб без возможности использования в КТ - ещё куда не шло, но ради 2-3 баллов или изучений проводить такую техническую хитрость явно нецелесообразно.
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1420
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения