Повышенный штраф к силе автосостава

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Campione 10 дек 2022, 18:35
Было бы справедливо - не отправил состав, получи к примеру -25% к силе стартового состава.
Из явных плюсов - в дивизионах D3-D4, где большое кол-во команд без менеджера, свободные команды будут быстрее опускаться в дивизионы ниже, развивающимся командам будет проще подниматься в дивизионы выше.
Снизится количество матчей, где автосостав соперника умудряется вырвать очки против команды с отправленным составом.
Последний раз редактировалось Campione 10 дек 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Штраф к силе автосостава
Сообщение Лавруха 10 дек 2022, 18:39
Campione писал(а):Было бы справедливо - не отправил состав, получи к примеру -25% к силе стартового состава.
Из явных плюсов - в дивизионах D3-D4, где большое кол-во команд без менеджера, свободные команды будут быстрее опускаться в дивизионы ниже, развивающимся командам будет проще подниматься в дивизионы выше.
Снизится количество матчей, где автосостав соперника умудряется вырвать очки против команды с отправленным составом.

Так сейчас автосостав штрафуется -10%. А учитывая, что автосостав играет нормой и в целом не всегда оптимально играет - вполне хватает имеющихся штрафов, на мой взгляд)
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
 

Re: Штраф к силе автосостава
Сообщение Campione 10 дек 2022, 18:41
Лавруха писал(а):
Так сейчас автосостав штрафуется -10%. А учитывая, что автосостав играет нормой и в целом не всегда оптимально играет - вполне хватает имеющихся штрафов, на мой взгляд)

Благодарю! отредактировал название темы)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1364
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 528
 
Унион (Берлин, Германия)
Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение nuclear launch detected 10 дек 2022, 19:52
Автосостав и так играет без стиля, смены тактики и замен. Лично я не вижу смысла штрафовать его ещё больше.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение РВЛ(ш) 10 дек 2022, 20:21
Думаю, За автосостав можно карать потерей болельщиков вне зависимости от результата матча (-1000 за каждый автосостав). Можно ухудшать (или отменять) спонсорские выплаты.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение Ted Lasso 10 дек 2022, 20:51
РВЛ(ш) писал(а):Думаю, За автосостав можно карать потерей болельщиков вне зависимости от результата матча (-1000 за каждый автосостав). Можно ухудшать (или отменять) спонсорские выплаты.

Тогда наверное имеется ввиду тот автосостав, который находиться под управлением менеджера?
отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1884
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение Лавруха 10 дек 2022, 21:25
И все же я не очень понимаю, зачем ещё больше «гнобить» автосоставы. Они и так страдают от неправильной цены на билеты, штрафа за автосостав, нормального стиля игры и «стандартной» тактики, отсутствия замен и тактических изменений и так далее.
Я уж молчу про делительное отсутствие менеджера - здесь путь один, в самый подвал
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение РВЛ(ш) 10 дек 2022, 21:41
Я, наверное, не совсем понял о каких именно автосоставах разговор. Если клуб без менеджера, то нынешних ограничений, считаю, достаточно. А если менеджер как бы есть, но по факту его нет - то смотрите 2 поста вверх что я думаю.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
РВЛ(ш)
Модератор молодежи
 
Сообщений: 838
Благодарностей: 441
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 02:09
Откуда: Рiвне, Украина
Рейтинг: 550
 
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)
Мулудия (Асса, Марокко)
Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс)
 

Re: Повышенный штраф к силе автосостава
Сообщение Mavka 10 дек 2022, 23:27
Campione писал(а):
Снизится количество матчей, где автосостав соперника умудряется вырвать очки против команды с отправленным составом.
Это проблема менеджера, который не смог подготовить команду на игру. Против автососа ты имеешь кучу преимуществ и можешь наиграть нужных игроков, так что не они умудряются вырывать очки, а скорее ты умудряешься терять их)))
В конце концов это футбол и нельзя предугадать результат матча заранее. Я понимаю, что "гена" любой может состав выставить и это может принести неожиданный итог матча. Какой то лидер может потерять важные очки, но разве это не интересно?
Играя под прошлым аккаунтом, у меня были случаи, когда менеджеры жаловались на меня за то, что я подыгрывала их сопернику. А точнее не имея турнирных задач, выиграла коллизию и использовала "супер". Проигрывая сопернику внушительно в силе, помешала ему добыть казалось легкую победу и лишила титула. Хочешь сказать, что я тогда поступила несправедливо? Сыграла нечестно?
Я знаю, что ты ответишь мне. Но лучше ответь на вопрос всем, почему автосос обязан тебе проигрывать? Это такая же команда, как и все остальные.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения