Написание обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 28 июн 2022, 17:08
Юфан писал(а):Тут не обязательно мотивация нужна. Для хорошего обзора нужно время. А времени не хватает. Одна из причин те же играх через день.Нужно обдумать, изложить, написать, проверить и исправить. А еще нужно над составами подумать и все это совместить с работой и домашними заботами. А просто написать ради денег можно, но читать не интересно.

Но у тех у кого времени хватает, нужен стимул, как ты сам заметил - обдумать, изложить, написать. Не все из нас Стогниенки и Уткины, однако если есть такая опция в игре, нужно ее развивать, а не просто держать для "Галочки", верно? И тут должны быть шаги от Лиги, сделайте так, чтобы такая плотная работа - журналистика, достойно премировалась, стимулировала людей. А так даже коммент бахнуть лень порой, как будто-то с ботами играешь.

Еще мнения?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение GANJABASAR 29 июн 2022, 20:34
Немного просмотрел, между строк комменты топикстартера и того мена (кажись это девушка) кто оппонировал ему. У каждого свои зачетные мысли есть но в целом склоняюсь к поддержке мнения именно топикстартера. Можно долго и пространно писать о текущем состоянии игры, активности в ней, влиянии различных факторов на эту активность и душевное состояние пользователей но не вижу смысла повторяться. По сравнению с теми первыми сезонами после того когда я пришел в игру она видимо потухла и активность заметно снизилась. Я ранее с воодушевлением писал обзоры, причем оба фактора - и личная заинтересованность, желание реализовать себя и желание заработать всоликов имели примерно одинаковое значение для меня. Вообщем, я согласен - админам следует все таки подумать над тем как, какими способами вернуть прежний интерес к игре и ее компонентам - журналистике, президентству и пр.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение nuclear launch detected 30 июн 2022, 08:04
GANJABASAR писал(а):По сравнению с теми первыми сезонами после того когда я пришел в игру она видимо потухла и активность заметно снизилась. Я ранее с воодушевлением писал обзоры, причем оба фактора - и личная заинтересованность, желание реализовать себя и желание заработать всоликов имели примерно одинаковое значение для меня.
Тут, скорее всего, больше проблема в тебе, чем в игре. Наелся, наигрался, пропал энтузиазм.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение GANJABASAR 30 июн 2022, 20:08
Диван писал(а):
GANJABASAR писал(а):По сравнению с теми первыми сезонами после того когда я пришел в игру она видимо потухла и активность заметно снизилась. Я ранее с воодушевлением писал обзоры, причем оба фактора - и личная заинтересованность, желание реализовать себя и желание заработать всоликов имели примерно одинаковое значение для меня.
Тут, скорее всего, больше проблема в тебе, чем в игре. Наелся, наигрался, пропал энтузиазм.
Да, конечно, со временем все приедается но отчасти нельзя игнорировать и окружающую среду, активность других.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 541
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Написание обзоров
Сообщение Carcass 01 июл 2022, 10:53
antonncil писал(а):Да вообще всё как то уныло. У нас в федерации совсем глухо, от слова совсем - сезон закончился - ни пол слова кто как и что. Вообщем меняйте что то, если конечно есть планы продолжать проект.
Так может не проекту надо что то менять, а вам президента?
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Написание обзоров
Сообщение antonncil 01 июл 2022, 10:59
Carcass писал(а):Так может не проекту надо что то менять, а вам президента?
Может быть и так.
antonncil
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения