Тренировочный центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volstann 17 окт 2021, 18:25
Проводить в тренировочном центре кроме индивидуальных тренировок игроков, командные тренировки. Стоимость и продолжительность тренировки сделать в зависимости от уровня тренировочного центра (ТЦ) как тренировка спецвозможности игрокам. То есть если ТЦ 8 уроня то стоимость тренировки 850000 и скорость тренировки 100%, ТЦ 7 уроня стоимость 700000 и скорость тренировки 70-130% и т д. На время тренировки все игроки команды играют на 10% слабее своей силы. Продолжительность действия командной тренировки сделать N количество матчей (например 3-5 игр) И проводить, например, следующие командные тренировки:

1. Игра в нападении.
Все игроки линии атаки (Cf, Lf, Rf, Lw, Rw, Am) играют сильнее на 40% N количество игр, игроки средней линии (Fr, Cm, Lm, Rm, Dm) играют сильнее на 20% N количество игр.

2. Игра в защите.
Все игроки линии защиты (Gk, Cd, Ld, Rd, Lb, Rb, Cw) играют сильнее на 40% N количество игр, игроки средней линии (Fr, Cm, Lm, Rm, Dm) играют сильнее на 20% N количество игр.

3. Тренировка физподготовки команды.
У всех игроков команды втечении N количества матчей не увеличивается усталость после проведёных игр.

4. Тренировка тактики.
Втечении N количества игр, если команда выигрывает коллизию то её бонус от выигрыша коллизии удваивается, например, если британский стиль выигрывает у тики таки, то процент прибавки к силе игрокам будет не 40%, а 80%.
Втечении N количества игр, если команда проигрывает коллизию, то бонус другой команды уменьшается в два раза, например, если британский стиль проигрывает спартаковскому, то процент к прибавке противоположной команды будет 19%, а не 38%.
Если обе команды провели командные тренировки тактики, то бонусы от выигранных коллизий не меняются.

При этом можно сделать возможность накладывать командные тренировки друг на друга, например, если команда у которой ТЦ 8 уровня решила перед 1 туром провести тренировку игра в нападении, то ко 2 туру она уже будет действовать на игроков линии атаки и средний линии N количество игр, при этом перед 2 туром менеджер команды решил провести ещё тренировку тактики команды, то в 3 туре и ещё N количество игр будет действовать и командная тренировка игра в нападении и тренировка тактики команды.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Вернуться в Идеи и предложения

cron