Доходы клубов. (цены на билеты, призовые)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 06 окт 2016, 09:09
Давно надо было создать эту тему.
Давайте обсудим цены на билеты и призовые за выступления команд в различных турнирах. По слухам - скоро будет реформа кумиров, и надо попросить руководство, увеличить командам призовые за выступления, а так же доходность с игр!
Думаю, многие меня поддержат. Но хотелось бы услышать конкретные предложения - может нас услышат? А может АиА уже имеет по этому поводу свою позицию и понимание того - как это сделать?

Обсуждаем, предлагаем и хотим услышать ответы от руководства на эти пункты:

1) Призовые за выступления в чемпионатах, кубках и т.д
2) Доходность домашних игр!

(по мере предложений - пункты будут дополнятся!)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Доходы клубов. (цены на билеты, призовые)
Сообщение Миктлантекутли 22 янв 2017, 01:17
если хорошие игроки продаются только выше 100%, то у клубов все в порядке с деньгами. Не вижу проблем что-то.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Доходы клубов. (цены на билеты, призовые)
Сообщение PetrWit 22 янв 2017, 08:53
Tsepesh писал(а):если хорошие игроки продаются только выше 100%, то у клубов все в порядке с деньгами. Не вижу проблем что-то.
Повторюсь, тема надумана!
Когда у меня не хватает денег, то я продаю игроков, ломаю базу, сокращаю стадион. Деньги появляются, то снова наращиваю порушенную инфраструктуру.
После ВСЕХ последних реформ клубы стали работать в новых условиях. Подчеркну, в РАВНЫХ для всех условиях. Даже для тренеров, которые пользуются "магазином", то и им есть ограничения по количеству покупаемых спецух. Накладно стало оплачивать 11 супер-игроков в составе (но ещё недавно их было до 20-ти и более в некоторых составах). Ну, а, если сможешь содержать суперклуб, то и флаг такому тренеру в руки! Слава Богу фермам пришёл кирдык, начнём играть в футбол, наконец. Переизбыток сильных игроков на Трансфере сократится и спрос снова сравняется с предложением. Дело времени!

Когда сократится число СУПЕР-игроков в составах из-за их стоимости, то всем НАМ будет легче АНАЛИЗИПРОВАТЬ результаты матчей, Гене легче просчитывать (заметьте, СПРАВЕДЛИВО просчитывать) силу ОТДЕЛЬНЫХ позиций и СИЛУ игроков, то есть высвечивать НАШИ косяки в отсылаемом составе. Добавьте сюда борьбу с усталостью... Травмы и карточки сильным игрокам... НАКОНЕЦ-то от D1 до КЛК начнём играть в футбол, а не размахивать "дубинкой" полоски силы.
Тему можно закрывать. За нас уже подумали и вполне разумно подумали! :hello:
Volepik отметил этот пост как понравившийся.
PetrWit
 
 
 

Re: Доходы клубов. (цены на билеты, призовые)
Сообщение штрафной 22 янв 2017, 14:12
Petrwit писал(а): Слава Богу фермам пришёл кирдык, начнём играть в футбол, наконец.
Позвольте полюбопытствовать, каким же образом пришел фермам кирдык? Что изменилось? Купили нужных игроков, выкачали-продали. Только прокачивать сейчас в разы проще, можно одновременно 4 качать.
Когда сократится число СУПЕР-игроков в составах из-за их стоимости, то всем НАМ будет легче АНАЛИЗИПРОВАТЬ результаты матчей, Гене легче просчитывать
НАКОНЕЦ-то от D1 до КЛК начнём играть в футбол, а не размахивать "дубинкой" полоски силы.
Самоцель, что бы ВАМ было ЛЕГЧЕ АНАЛИЗИРОВАТЬ, а гене легче просчитывать? Где предпосылки для сокращения супер-игроков, я вижу что наоборот идет жесткая охота за супер-игроками. Полоска силы один из критериев оценки силы команды, если убрать ее из отчета что-то изменится? Или вас напрягает факт, что другие умеют растить сильные клубы, а вы не умеете? Зачем позиционировать свое виденье и желание, как факт? Зачем игру подгонять под слабых?

Так можно договорится до "давайте запретим игрокам в команде иметь суммарно более 50 спецух", а то топы совсем "оборзели" по 20 игроков с 16ю спецухами имеют, а мне лень анализировать и тратить время на игру, я хочу на равных конкурировать. Вы этого хотите PetrWit?
ВаLeryy отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения